Гость
Статьи
У парня остыли чувства

У парня остыли чувства

Повстречались полгода, в начале был очень инициативен, съехались через две недели знакомства, не хотел отпускать на минуту. Потом сказал, что у него чувства ко мне не такие, как раньше и что ничего не выйдет. Я попросила попробовать заново, вроде все закрутилось с новой силой, как раньше, подержалось так неделю, пока он не пропал со связи на полдня. Я психанула и сказала что расстанемся, он не сразу понял почему, но в итоге останавливать не стал. Испытываю чувств вины что в итоге сама все разорвала… #отношения

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто подсознательно хотели умлышать не уходи останься я не хочу расставаться
Может это не чувство вины ,а просто разочарование ?

Гость
#2

Заложникам поверхностных эмоций тяжело обрести счастье.

Гранитный Камушек
#3

Вы живёте вместе, он пропал с радаров на полдня и это почему-то трагедь? Вам нужно в себе разбираться, почему такой пустяк вас выводит из равновесия.

Автор, парень инициировал разрыв, какая тут ваша вина? Вы упросили продолжить, он согласился, так как мягкотелый, но потом всё развалилось. Вы просто рубили хвост по частям, вам не по пути, никто не виноват

Фатальный
#4

Хотели на колени оленя, а он хищником оказался, падаль неинтересна

Я
#5
Гранитный Камушек

Вы живёте вместе, он пропал с радаров на полдня и это почему-то трагедь? Вам нужно в себе разбираться, почему такой пустяк вас выводит из равновесия.

Автор, парень инициировал разрыв, какая тут ваша вина? Вы упросили продолжить, он согласился, так как мягкотелый, но потом всё развалилось. Вы просто рубили хвост по частям, вам не по пути, никто не виноват

После того, как он инициировал разрыв, я попросила продолжить, но подумав, пропала сама на несколько дней, чтобы понаблюдать за ситуацией. В этот момент были в разных городах, не отвечала ему. А заново все закрутилось уже когда я ему всё-таки ответила, с того момента все заново и началось. Тогда инициатива уже шла с его стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: