Гость
Статьи
мужчина живёт в моей …

мужчина живёт в моей квартире и экономит на всём

Привет. Нужен совет очень. Правильно ли я поступила.
Живу с парнем около года.
Ку, интернет, свет и. Т. Д. плачу исключительно я.
Мужчина платит если ходим в магазин вместе ( я часто сама тоже захожу в магазин, бывает у него денег с собой нет, тоже плачу я). Платит если идём в кино, кафе ( это редко) сейчас. Иногда покупает вещь какую-то. На маникюр, салон денег никогда не даёт. Хотя я просила.
Недавно говорит сходи к косметологу я деньги дам. Я сходила заплатила свои, сказал вернёт. Когда я сказала что за 2 процедуры вышло 6000 руб. Он сказал жа ну нафиг сказала бы мне я нашёл бы дешевле. Деньги не вернул.
Короче вывод к чему, мужчина живёт в моей квартире и вот так экономит на всём. Я сегодня психанула и взяла деньги с его кармана за косметолога, которые он обещал вернуть. За них я блин оплатила ку, за квартиру где живёт и он. Совесть мучает до сих пор. Но не знаю как иначе ещё донести ему, что мне нужна помощь! Я не мужик! Спасибо что выслушали. #отношения #финансы

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно беременей

#2

Вам нужен кот. Он безотказный.

#3

да нормально все ... только некрасиво у него деньги ваше брать и на что то просить ... ибо содержать мужика так содержать ... писец

Гость
#4

Автор , правильно сделали что взяли)) . Но лучше бы ему озвучили в лицо , что обещания надо выполнять

Гость
#5

"Я не мужик! " - н eт. Ты дура

Гость
#6
Гость

Срочно беременей

двойней

Гость
#7

Взять чужое без спроса - это украсть. Если пожалуется, уголовное дело будет.

Штаны в доме
#8

Твоя квартира ты и платишь. В чем проблема.
А лазить по чужим карманам это воровство.
Статья УК. Да и с моральной точки зрения гнилой поступок.

Фифи
#9

Гони его к ***. Может ты очень некрасивая что тебе приходится содержать дармоеда, ещё и на своей территории. Во всяком случае самооценка на уровне городской канализации ((

#10

Ты все делаешь правильно!
Настоящая женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лу-ч-ше!

Лапусик
#11

Просто он как и большинство мужчин думают что длинные ресницы с неба падают, волосы струятся каскадом и блестят как зеркало от шампуня, кожа сияющая и упругая в 50 лет от природы, губы пухлые от мамы.

Лапусик
#12

Вы друг друга стоите. Сначала он пообещал и не заплатил, потом вы у него отжали.

Гость
#14
Штаны в доме

Твоя квартира ты и платишь. В чем проблема.
А лазить по чужим карманам это воровство.
Статья УК. Да и с моральной точки зрения гнилой поступок.

да , она платит и она решает кого пинком под зад выставить)

Гость
#15

Девушка, вам нужно срочно определиться, нужны ли эти отношения. Мужик жмот, самоё худшее что может быть. Сколько девушек, женщин, ни кожи ни рожи, жирные, но мужики содержат. Поверьте я знаю о чем говорю. Сейчас на курорте смотрю, какие страшные бабы отдыхают с парнями, вроде сами молодые а уже толстые, однако парень привез на курорт и на руках ее носят. Так что это дело как себя поставишь. Ты уже с этим мужиком не правильно себя первоначально повела. Теперь ты для Него рабочая лошадь, а не любимая женщина, на которую тратятся , возят на курорты и на руках носят. Броспй его, жизнь коротка тратить на некчемного

Весёлый пьяница😁
#16
Фифи

Гони его к ***. Может ты очень некрасивая что тебе приходится содержать дармоеда, ещё и на своей территории. Во всяком случае самооценка на уровне городской канализации ((

Фифи, а ну фу-фу

Весёлый пьяница😁
#17
Лапусик

Просто он как и большинство мужчин думают что длинные ресницы с неба падают, волосы струятся каскадом и блестят как зеркало от шампуня, кожа сияющая и упругая в 50 лет от природы, губы пухлые от мамы.

Бабулетто, расслабься)))

Марфутка
#18

Бросайте, или что, вы не уверены в себе что не можете найти другого?

Марфутка
#19
Марфутка

Бросайте, или что, вы не уверены в себе что не можете найти другого?

Я думаю что как раз нет, вы сможете найти парня лучше, удачи вам!

Гость
#20

Зачем вам кого то содержать ? 21 век на дворе, пора бы как то себя уважать. Странно это все, какого то жлобенка неудачника тащить и жить с ним

Гость
#21

Избавиться от такого легко, посчитайте примерно, сколько бы он тратил снимая квартиру самостоятельно + коммуналка + телефон/интернет + еда. Получается, что так как он живет на вашей территории, смело можете поставить ему условие, что с сегодняшнего дня он оплачивает коммуналка + телефон/интернет + еда, если он отказывается, то просите его съехать завтра же. Все, таким образом он или возьмет ответственность и вы смоежет продолжать, либо с легкостью с ним расстанетесь. Не бойтесь, одна не останетесь, охотники на невесту с жильем всегда найдутся, только следующий уже будет жить с вами и у вас на ваших условиях.

Гость
#22
Гость

Зачем вам кого то содержать ? 21 век на дворе, пора бы как то себя уважать. Странно это все, какого то жлобенка неудачника тащить и жить с ним

Логика на вумане в том, что 21 век, мужика содержать нельзя, а женщину содержать обязаны 🤣🤣🤣

Фатальный
#23

Сваливать пришло время к другой.

Гость
#24

С самого начала надо было не выбирать такого

Гость
#25
Фатальный

Сваливать пришло время к другой.

Мудешник, ты уже второй раз даёшь ценный совет. Я прям изумлена.

Весёлый пьяница😁
#26
Гость

Мудешник, ты уже второй раз даёшь ценный совет. Я прям изумлена.

Мы все в полном акуе, от твоего изумления))))

Штаны в доме
#27
Весёлый пьяница😁

Мы все в полном акуе, от твоего изумления))))

👍😜

Гость
#28

Такие мужчинки что заработают откладывают или на маму папу записывают. Женщина нужна чтобы бесплатный секс был и есть где жить не платя за жильё

Гость
#29
Гость

Такие мужчинки что заработают откладывают или на маму папу записывают. Женщина нужна чтобы бесплатный секс был и есть где жить не платя за жильё

Ещё не отошла после развода? Затянулась на годы вторая стадия расставания?

Гость
#30
Весёлый пьяница😁

Мы все в полном акуе, от твоего изумления))))

Ты не весёлый . Ты зануда. Весёлый алкаш это лучший вариант мужика. А ты просто унылый мудешник.

Весёлый пьяница😁
#31
Гость

Такие мужчинки что заработают откладывают или на маму папу записывают. Женщина нужна чтобы бесплатный секс был и есть где жить не платя за жильё

Чтоб х@й стоял и деньги были,
Мы вас еб@ли- вы платили)))

Весёлый пьяница😁
#32
Гость

Ты не весёлый . Ты зануда. Весёлый алкаш это лучший вариант мужика. А ты просто унылый мудешник.

РСПсина, от яда своего монитор оботри))) Ущербное, невостребованное, одинокое создание)))

Гость
#33

Не повезло, что сказать, а смысл? Зачем он вам нужен такой, невнятный что элементарно денежных средств нет, это или мистер скряга, или продуман, скорее втрое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: