Гость
Статьи
Зеркальте поведение …

Зеркальте поведение мужчин

Мужчина обижается на отказ в сексе? Обижайтесь, что он относился к Вам как куску мяса, секс-кукле, обижайтесь, что он Вас насилует. Психует и орёт? Психуйте и орите тоже.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

А лучше найдите адекватного человека и живите с ним в спокойствии и счастье. Все остальное для больных на голову.

#2

Это прекрасно🤗 же,зеркальте!
Ещё чл💤ен не забудьте отростить себе😂

Гость
#3

И для чего все это?

#4

Что за тупость? Вместо того, чтобы адекватно поговорить и обсудить все - закатывать истерики🤦

Гость
#5
Veronica

Что за тупость? Вместо того, чтобы адекватно поговорить и обсудить все - закатывать истерики🤦

Как гоаорить с тем кто истерики закатывает и психует ? Запритесь в клктуе с бешеной собакой и поговорите с ней

Гость
#6

Зачем тебе быть, как мужик? Пожалей, но не давай.
Зеркалить нужно такие эмоции, как страх, боль, расстерянность, горе, радость, счастье и пр, это типа сочувствие. Это объединяет.

Гость
#7
СОЛИСТ

Это прекрасно🤗 же,зеркальте!
Ещё чл💤ен не забудьте отростить себе😂

Что наличие/отсутствие члена кардинально изменит тут?

Гость
#8

Тот кто играет в такие игры, закатывает истерики, психует, идет далеко о меня и блокируется в телефоне и сетях

Снежинка
#9
Гость

Как гоаорить с тем кто истерики закатывает и психует ? Запритесь в клктуе с бешеной собакой и поговорите с ней

Да,просто. Один раз сказать,что Вас это не устраивает. Второго раза говорить не должно быть. Но,раз люди живут с психопатами,то значит и у них проблемы. Какой смысл разговаривать с человеком,который Вас не желает слышать? Вам плохо в таких отношениях. Так ,почему бы эти отношения не закончить?

#10
Гость

Что наличие/отсутствие члена кардинально изменит тут?

Как что!? Бабе с яйцами,мужчина не нужен!

Гость
#11

Зачем превращаться в животное? 🤣

Олега-га.
#12

Ох ты, садо-мазо тема)

Гость
#13

Осподя!! как у тя всё искаверкано то в башке!!!! -

в реале мужик отражение бабы - как она допускает, так он себя и ведёт с ней

#14
Гость

Зачем тебе быть, как мужик? Пожалей, но не давай.
Зеркалить нужно такие эмоции, как страх, боль, расстерянность, горе, радость, счастье и пр, это типа сочувствие. Это объединяет.

Если человек себя не контролирует, то зачем вообще с ним отношения любые поддерживать? Я говорю только о тех ситуациях, когда оба умеют слушать и слышать, могут решать свои проблемы адекватно

#15
Гость

Как гоаорить с тем кто истерики закатывает и психует ? Запритесь в клктуе с бешеной собакой и поговорите с ней

Если человек себя не контролирует, то зачем вообще с ним отношения любые поддерживать? Я говорю только о тех ситуациях, когда оба умеют слушать и слышать, могут решать свои проблемы адекватно

Гость
#16
Veronica

Если человек себя не контролирует, то зачем вообще с ним отношения любые поддерживать? Я говорю только о тех ситуациях, когда оба умеют слушать и слышать, могут решать свои проблемы адекватно

ну ващет выражать эмоции - это нормально. если у меня горе, то мне надо горевать, а не говорить об этом, и тем более кого-то выслушивать.
но у авторши вообще речь про ответ на манипуляцию. тем более проговаривать там нечего и даже опасно, надо сразу гасить.

#17
Гость

ну ващет выражать эмоции - это нормально. если у меня горе, то мне надо горевать, а не говорить об этом, и тем более кого-то выслушивать.
но у авторши вообще речь про ответ на манипуляцию. тем более проговаривать там нечего и даже опасно, надо сразу гасить.

Выражать эмоции нормально. Но в моем понимании отказ от секса не является чем то обидным или тем, из за чего надо психовать или закатывать истерики, тем более. Если такое происходит, явно надо говорить, почему происходит. Потому что даже обида - выбор человека, выбор обижаться, а не понять мотивы другого человека, сказать, почему испытывает те или иные эмоции и жить спокойно, без обид на пустом месте

Гость
#18

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу (вот ее id вконтакте tarolove30 ) просто перевернули мой мир! Советую!!!

Гость
#19

Просто в блок истеричек. Даже прижимистость меньшее зло, чем истеричность у му

Гость
#20
Veronica

Выражать эмоции нормально. Но в моем понимании отказ от секса не является чем то обидным или тем, из за чего надо психовать или закатывать истерики, тем более. Если такое происходит, явно надо говорить, почему происходит. Потому что даже обида - выбор человека, выбор обижаться, а не понять мотивы другого человека, сказать, почему испытывает те или иные эмоции и жить спокойно, без обид на пустом месте

дык обида в данном случае - манипуляция. почему происходит - понятно. чтобы боялась отказывать. правильное поведение в данном случае - не вестись на манипуляции, то есть не давать, чтобы понимал, что таким образом секс не получит. в данном случае обсуждать обидку - это вестись на манипуляцию.

#21
Гость

дык обида в данном случае - манипуляция. почему происходит - понятно. чтобы боялась отказывать. правильное поведение в данном случае - не вестись на манипуляции, то есть не давать, чтобы понимал, что таким образом секс не получит. в данном случае обсуждать обидку - это вестись на манипуляцию.

Если человек манипулирует и любит это часто делать, то говорить надо. Если, конечно, нет желания всю жизнь бороться с манипулятором и играть в ведусь/не ведусь

Гость
#24

Меня муж содержит, пойду-ка зеркалить и начну содержать его))) А свои деньги пусть на байки тратит, милок.

Гость
#25
Гость

Как гоаорить с тем кто истерики закатывает и психует ? Запритесь в клктуе с бешеной собакой и поговорите с ней

Адекватные люди бешеных собак усыпляют, в не договариваются с ними

Гость
#27
Фатальный

Прилетит с ноги, повторить уже неудастся

Ну значит его будут анально швабрировать молодцы из ФСИН.

Гость
#28
Фатальный

Прилетит с ноги, повторить уже неудастся

Я всегда зеркалила, мне ничего не было за это. Ибо у меня есть два брата, которые засадили бы ему бутылочку в простату и превратили бы в кровавый фарш.

Гость
#29
Фатальный

Прилетит с ноги, повторить уже неудастся

Да нее, у меня такого не было) а вот я ногой по яйцам била

Гость
#30
Фатальный

Прилетит с ноги, повторить уже неудастся

Не спеши. Когда у женщины есть парочка мощных друзей, то мужик_ссыт в штаны прям при них, прося о прощении. Ничего он не сделает! Будет вякать как вякал. Только вякать вы и умеете, сыновья_пидорасов.

Весёлый пьяница😁
#31
Гость

Я всегда зеркалила, мне ничего не было за это. Ибо у меня есть два брата, которые засадили бы ему бутылочку в простату и превратили бы в кровавый фарш.

Все, что у тебя есть, только на попе шерсть)
Угомони свои влажные фантазии)

Гость
#32
Весёлый пьяница😁

Все, что у тебя есть, только на попе шерсть)
Угомони свои влажные фантазии)

Да нет, это мужики волосатозадые.

Гость
#33
Фатальный

Прилетит с ноги, повторить уже неудастся

Снять побои, написать заяву и поедет он петушиться под шконку. Если нет пацанов разобраться. А вообще, да, один удар по яйцам и мужчина стоит на коленях.

Что, pidotasы, думаете мы в страхе позволим насилоаать нас? Попей менстры моей, vafler!

Гость
#34
Гость

Ну значит его будут анально швабрировать молодцы из ФСИН.

Наивность. Частое явление.

Весёлый пьяница😁
#35
Гость

Не спеши. Когда у женщины есть парочка мощных друзей, то мужик_ссыт в штаны прям при них, прося о прощении. Ничего он не сделает! Будет вякать как вякал. Только вякать вы и умеете, сыновья_пидорасов.

Ты чего такая злая? Держи сен в ретузах, дочть свинособаки)

Гость
#36
Гость

Наивность. Частое явление.

Ну у меня знакомый за износ уехал

Весёлый пьяница😁
#37
Гость

Снять побои, написать заяву и поедет он петушиться под шконку. Если нет пацанов разобраться. А вообще, да, один удар по яйцам и мужчина стоит на коленях.

Что, pidotasы, думаете мы в страхе позволим насилоаать нас? Попей менстры моей, vafler!

У тебя на зоне интернет не отключили? Или куму дрын сосешь?

Гость
#38
Фатальный

Прилетит с ноги, повторить уже неудастся

Если женщина сидит за убийство, то в 80% случаев из-за самообороны от домашнего тирана, например. Загуглите. Рыпнится? Получит перо а печень во сне, как тот же Хачатурян от своих дочек. Не надо нас щугать тут.

Гость
#39
Фатальный

Прилетит с ноги, повторить уже неудастся

А что надо позволять себя насиловать или вопить на себя? Проще отравить его, отца своего позвать, парня из френдзоны.

Весёлый пьяница😁
#40
Гость

А что надо позволять себя насиловать или вопить на себя? Проще отравить его, отца своего позвать, парня из френдзоны.

Иди лечись, ты *** полная!

Фатальный
#41
Гость

Если женщина сидит за убийство, то в 80% случаев из-за самообороны от домашнего тирана, например. Загуглите. Рыпнится? Получит перо а печень во сне, как тот же Хачатурян от своих дочек. Не надо нас щугать тут.

С глупыми и бестолковыми людьми не общаюсь, особенно из мест не столь отдаленных

Гость
#42
Фатальный

Прилетит с ноги, повторить уже неудастся

Ну пусть рискнёт, если хочет чтобы ему маргиналы за бутылку водки член с яйцами отрезали и в пасть его засунули

Гость
#43
Фатальный

Прилетит с ноги, повторить уже неудастся

А что вы советуете? Терпеть манипулятора и насильника? Насиловаться и молчать? Бояться? Вы защищаете домашних тиранов?

Гость
#44
Гость

Наивность. Частое явление.

Ну мужчин же правда швабрируют, ты не видел те видео?

Гость
#45
Фатальный

Прилетит с ноги, повторить уже неудастся

Прилетит с ноги? Получит нож в спину и уже не встанет...)

Весёлый пьяница😁
#46
Гость

Прилетит с ноги? Получит нож в спину и уже не встанет...)

Сколько чалилась? По какой статье?

Гость
#47
Гость

Наивность. Частое явление.

Будут ещё как! Мужчин там насилуют, я сама видела. Насилие терпеть нельзя, надо либо звать близких мужчин на защиту, либо сажать в тюрьму. Я так и сделала.

Весёлый пьяница😁
#48
Гость

Будут ещё как! Мужчин там насилуют, я сама видела. Насилие терпеть нельзя, надо либо звать близких мужчин на защиту, либо сажать в тюрьму. Я так и сделала.

Что ты так и сделала?
Обоср@лась?

Гость
#49
Гость

Осподя!! как у тя всё искаверкано то в башке!!!! -

в реале мужик отражение бабы - как она допускает, так он себя и ведёт с ней

А если сказать что я за тебя умру -то это как разрешение на убийство, да?
Может хватии этими тюремными понятиями "как себя поставил" жить

Гость
#50
Гость

Адекватные люди бешеных собак усыпляют, в не договариваются с ними

Я это и говорю