Гость
Статьи
Зарегистрировалась на …

Зарегистрировалась на тиндере

Поставила себе цель в этом году найти вторую половину. Человека с которым будет комфортно ,весело и у нас будут одно направление в жизни. Прямо с начала года зарегистрировалась на тиндере Я долго одна и уже погрязла в комфорте и себя очень пересилила чтобы сделать первый шаг к построению отношений. Итог на сегодня ,14 свиданий со 2 января .Были разные мужчины ,красивые и не очень ,обеспеченные ,молодые и старше на 10 лет Нет искры ,нет желания с человеком что-то построить Вроде были и нормальные интересные ,но все не то ....Как перегорела...Многие пишут после 1 свидания зовут где-то погулять ,а я не хочу Вплоть до того что начинает болеть голова чисто уже психологически Общаюсь сейчас с одним иностранцем, хорошо все идёт Боюсь что он приедет и мы не сойдёмся...Как не опускать руки ? Как научится верить что где-то есть моё? И пазлы наконец-то сойдутся Или в 30 лет уже поздно рассчитывать на любовь ,страсть ? Вы спросите ,как можно за 20 дней 14 раз сходить на свиданку ,легко Работаю дома, на себя ,время есть #знакомства

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Как раньше люди знакомились без СЗ? Теперь даже удивительно ) Тут познакомьтесь . Судя по комментариям тут сидят порядочные мужчины ,местами почти девственники ) Сейчас тапок прилетит мне)
А что именно -то Вас не устраивает или отталкивает ,из 14 вообще никто ...

Гость
#2

Автор, что вы подразумеваете под "искрой"? Может быть у вас запросы слишком велики для её появления?

Гость
#3

Мне кажется, что вы слишком много кушать

Гранитный Камушек
#4

Мне кажется, когда в первый раз видишь человека вживую, ещё рано ждать искры. Всё, что можно выяснить на первом свидании - есть и отталкивающие моменты во внешности и в общении, можете ли вы поддерживать с этим человеком непринуждённую беседу. Я бы походила на вторые свидания

Гость
#5

Если каждый день ходить на свидание,то дома можно не ужинать.
А если два раз в день, то можно и не работать.
Накормят,развеселят

Гость
#6

Зачем такой круговорот людей?

Гость
#7
Гость

Автор, что вы подразумеваете под "искрой"? Может быть у вас запросы слишком велики для её появления?

Карета в золоте, лепестки роз на дороге,принц идет на встречу мне, а 20 прохожих тёток смотрят на меня и краснотой наливаются от зависти и злости.

Гость
#8

Вот потому я и стараюсь по возможно после первого свидания трахнуть женщину в рот. Пусть потом сама разбирается со своими тараканами, но я свое потраченное время должен компенсировать сексом в горло.

Гость
#9
Гость

Карета в золоте, лепестки роз на дороге,принц идет на встречу мне, а 20 прохожих тёток смотрят на меня и краснотой наливаются от зависти и злости.

Свои влажные фантазии на форум смотрю пишешь)))))

Гость
#10

Такие бегалки по свиданиям я называю собеседования , никакой искренности, чередуются как конвейер , разве так можно найти мужчину ? Неужели нехочется чтобы с вами познакомились где то в Фитнес клубе случайно или в торговом центре ? Разве такие собеседования вам в кайф?

Гость
#11
Гость

Если каждый день ходить на свидание,то дома можно не ужинать.
А если два раз в день, то можно и не работать.
Накормят,развеселят

Смешная. Кто сейчас кормит? Лавочка закончилась. Ваши товарки тарелочницы все испортили. Теперь максимум чашка кофе в парке.

Фатальный
#12

Если требования есть, то сразу в топку барышню

Гость
#13
Гость

Смешная. Кто сейчас кормит? Лавочка закончилась. Ваши товарки тарелочницы все испортили. Теперь максимум чашка кофе в парке.

И это правильно. Жратки и спатки надо дома(если он есть)хихихи

Гостя
#14
Гость

Смешная. Кто сейчас кормит? Лавочка закончилась. Ваши товарки тарелочницы все испортили. Теперь максимум чашка кофе в парке.

Только никто не соглашается да ?))

Гость
#15
Гостя

Только никто не соглашается да ?))

Я благополучно в отношениях и разумеется кормлю свою малыху. Но время, когда кормили рандомных тарелочниц, закончилось. Сейчас, как правило, если и покормят, то только после секса, а так в основном по парку ходят, что в принципе правильно.

Гость
#16

Может мой пример мотивирует вас. Я встречалась также как и вы но вот на одно из свиданий пришел мой муж. Он просто взглянул на меня немного застеснялся и сказал ну что пойдем? Знаете у меня просто сердце встрепенулось. Хотя мне на тот момент уже бвло 36лет.вначале я не могла поверить что так бввает он говорил моими словами, рассказывал о своей жизни а я какбудто это уже все знаю. Как будто я всю жизнь жила с этим человеком ощущение что я вернулась в свой домик, что я под защитой. Мы прожили вместе уже 20с лишним лет детей вырастили дом построили. Но это ощущение что это мой родной человек не проходит до сих пор. До него ни с кем такого не было.

Гость
#17
Гость

Может мой пример мотивирует вас. Я встречалась также как и вы но вот на одно из свиданий пришел мой муж. Он просто взглянул на меня немного застеснялся и сказал ну что пойдем? Знаете у меня просто сердце встрепенулось. Хотя мне на тот момент уже бвло 36лет.вначале я не могла поверить что так бввает он говорил моими словами, рассказывал о своей жизни а я какбудто это уже все знаю. Как будто я всю жизнь жила с этим человеком ощущение что я вернулась в свой домик, что я под защитой. Мы прожили вместе уже 20с лишним лет детей вырастили дом построили. Но это ощущение что это мой родной человек не проходит до сих пор. До него ни с кем такого не было.

Хорошая история. Только на сз романтика не светит. Там мужчины с другими,более приземленными целями сидят. Это надо раз и навсегда понять всем,кто там пытается что-то серьезное искать

Гость
#18

Я на баду уже целый год сижу и у меня даже одного свидания не было, вот в этом и разница в анкетах мужчины и женщины. Женщина уже с первых минут может начать перебирать кандидатами, а мужчине если повезет, то какая то невзрачная ответит, а если нет и и дальше будет сидеть и время прожигать.

Гость
#19
Гость

Я на баду уже целый год сижу и у меня даже одного свидания не было, вот в этом и разница в анкетах мужчины и женщины. Женщина уже с первых минут может начать перебирать кандидатами, а мужчине если повезет, то какая то невзрачная ответит, а если нет и и дальше будет сидеть и время прожигать.

Женщины не соглашаються с вами на встречу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: