Гость
Статьи
Расстроена тиндером...

Расстроена тиндером...

Я одна, на работе многие в тиндере сидят. Я тоже зарегистрировалась, но не подключала платные услуги. Как результат если я сама написывать не буду, то и мне никто не пишет...
На других сайтах одни старые пишут от 45.
Я не страшная, мне 29. #тиндер

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе почти 30, ты интересна только додикам и то на раз чпокнуть.

Гость
#2

Никогда не пишите первой мужчине для знакомства. Никогда.Пусть сами пишут
Можете на мамбе еще зарегистрироваться
Не советую Pure

Гость
#3

у меня также, но я подключал и платные и бесплатной пользовался, результата нет, мне 27, я часто слышал подобные жалобы, какие то сбои в алгоритмах наверно

Гость
#4

Странные вы, если в жизни к вам никто не подходит знакомится то с чего решили что в тиндере будут писать.

Wtf
#5
Гость

Тебе почти 30, ты интересна только додикам и то на раз чпокнуть.

Для женщины 30 лет это подростковый возраст . Это мужики к 30 годам старики с импотенцией . Пик мужской сексуальности - 16 лет . Пик женской сексуальности по 30 лет . Именно мужчины помешаны на возрасте и именно у мужчин в голове какие-то часики,и они свой бред пытаются женщинам в головы вбить ,но безуспешно

Wtf
#6
Wtf

Для женщины 30 лет это подростковый возраст . Это мужики к 30 годам старики с импотенцией . Пик мужской сексуальности - 16 лет . Пик женской сексуальности по 30 лет . Именно мужчины помешаны на возрасте и именно у мужчин в голове какие-то часики,и они свой бред пытаются женщинам в головы вбить ,но безуспешно

После 30 лет *

Гость
#7
Гость

Странные вы, если в жизни к вам никто не подходит знакомится то с чего решили что в тиндере будут писать.

Потому что если парень или девушка без кольца, ещё не значит, что он/ она свободны, а на сайте уже есть намёк, что готова познакомиться

Гость
#8
Гость

Тебе почти 30, ты интересна только додикам и то на раз чпокнуть.

Додик, слова не выдумывай!

Гость
#9
Wtf

Для женщины 30 лет это подростковый возраст . Это мужики к 30 годам старики с импотенцией . Пик мужской сексуальности - 16 лет . Пик женской сексуальности по 30 лет . Именно мужчины помешаны на возрасте и именно у мужчин в голове какие-то часики,и они свой бред пытаются женщинам в головы вбить ,но безуспешно

Проспись. Тупездня. И сама старух ахай.

Гость
#10
Гость

Додик, слова не выдумывай!

Чмонька взбомбила

Гость
#11
Гость

Никогда не пишите первой мужчине для знакомства. Никогда.Пусть сами пишут
Можете на мамбе еще зарегистрироваться
Не советую Pure

Шо ты мелешь??
Сз дно
Автор, ты не найдешь там никого

Лучик
#12
Wtf

Для женщины 30 лет это подростковый возраст . Это мужики к 30 годам старики с импотенцией . Пик мужской сексуальности - 16 лет . Пик женской сексуальности по 30 лет . Именно мужчины помешаны на возрасте и именно у мужчин в голове какие-то часики,и они свой бред пытаются женщинам в головы вбить ,но безуспешно

А ведь вы правы.
Я вообще разоблачаю тупые мужские стереотипы насчёт полигамии. А вы тоже насчёт возраста.
А ведь все верно. Мужская смертность выше и мало долгожителей среди них. Они доживают максимум до 60-70. Где то так. Женская смертность другая, полно бабушек до 80 лет. Да, до 90 это реже. Но сейчас много женщин живут в среднем до 84 лет.
Вывод. Мужская жизнь в половину 60 и 30 это и есть их пик. Все угасание-седина, слабая эректильность. Женская в 30 это ее 1/3 жизнь. Ведь после менопаузы женщина еще живет. Дети взрослые. Муж умер. Она живет для себя!
Дамы по моему многие года нам врали))

Гость
#13

Там лайкать надо чужие фотки

Гость
#14
Гость

Потому что если парень или девушка без кольца, ещё не значит, что он/ она свободны, а на сайте уже есть намёк, что готова познакомиться

так они заходят глазеют и уходят 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: