Гость
Статьи
Мужчина с тиндера

Мужчина с тиндера

Познакомилась с мужчиной с тиндера, 29 лет, работает в нефтянке, ездит за границу в поисках месторождений. Успели увидеться до его командировки 1 раз. Опоздал на встречу на 20 минут. Поужинали (заплатил, без проблем), поболтали. Но о себе рассказывал очень мало, мой номер взял, но свой не оставил, в инстаграме добавился. На следующий день спросил, не расстроилась ли я, что мы расстались без интима. Сказать что я офигела - ничего не сказать :-/ Ему сказала, что по таким вопросам точно не ко мне. Ему как будто бы даже стало стыдно, но писать продолжил в тиндере, не на мой номер.
Уехал. Месяц не писал, не появлялся, страницу в тиндере удалил. В инстаграме периодически ставил реакции.
Через месяц написал: "Вот я и добрался домой :-)"
Что это было? Как на такого экземпляра реагировать? Не понравился намек на интим после первого свидания, опоздание и пропажа на месяц. Он, конечно, был не в РФ, но мог бы периодически спрашивать как дела что ли...
Собой неплох, машина хорошая, должность тоже. Но какой-то он странный...

Уля
23 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вы с ним знакомы всего несколько часов. Что он вам должен?

Уля
#2
Андрей

Вы с ним знакомы всего несколько часов. Что он вам должен?

если по жизни рассуждать, что никто никому ничего не должен, можно превратиться в человека-г0вн0.

Андрей
#3
Уля

если по жизни рассуждать, что никто никому ничего не должен, можно превратиться в человека-г0вн0.

Вам все люди ежедневно пишут, с которыми вы один раз пообедали?

Уля
#4
Андрей

Вам все люди ежедневно пишут, с которыми вы один раз пообедали?

Зачем брать контакты человека, которому потом не звонишь/не пишешь? Это просто нормы приличия. При этом ставишь лайки в инстаграме. Либо да, либо нет. Что за загадки вечные от мужчин?

#5

Не вижу ничего странного.
Мужчина живёт своей жизнью, вы для него не более, чем симпатичная девушка, зачем ему спрашивать именно у вас, как дела?) вы же не одна у него в контактах) может в той поездке очередь до вас не дошла, а теперь дошла)

Уля
#6
Shell

Не вижу ничего странного.
Мужчина живёт своей жизнью, вы для него не более, чем симпатичная девушка, зачем ему спрашивать именно у вас, как дела?) вы же не одна у него в контактах) может в той поездке очередь до вас не дошла, а теперь дошла)

верно)

Гость
#7

Видимо человек-балабол просто, не ищет каких-либо серьезных отношений. Сходил на свидание, хорошо провел время, закинул удочку о сексе - не прокатило, ну ладно откатился обратно. Скучно стало..опять написал. И все в таком духе.

Гость
#8

Так и дружите с ним просто. Что не так? Не требует ничего, по ресторанам водит.

Гость
#9

У них таких как ты пруд пруди

Уля
#10
Гость

Видимо человек-балабол просто, не ищет каких-либо серьезных отношений. Сходил на свидание, хорошо провел время, закинул удочку о сексе - не прокатило, ну ладно откатился обратно. Скучно стало..опять написал. И все в таком духе.

Склоняюсь к этой версии, поэтому и написала сюда, совпадет ли еще чье-то мнение с моим. Спасибо!

#11

Люди разные бывают. Чего вы ждали. Если знакомитесь с СЗ то запасайтесь попкорном и терпением. Парни не раз вас удивят, и приятно и не приятно.

Гость
#12

Никак не реагировать,забыть,если не хочешь быть использованной и мотать потом сопли на кулак и задавать здесь вопросы что это значит и куда он исчез

Гость
#13

автор, ты из этих кто по машине определяет соц статус. вот тебе мой ВК, машины вообще нет, недвижимости на 2.5 МЛН Долларов и бизнес!

Гость
#14
Гость

автор, ты из этих кто по машине определяет соц статус. вот тебе мой ВК, машины вообще нет, недвижимости на 2.5 МЛН Долларов и бизнес!

фантазер ты меня называла...

Гость
#15
Гость

фантазер ты меня называла... Л.ОХ ты обычный)

молодец мне нравится быть лохом имея две элитные квартиры в двух новомодных жк

#16

Женатик . Инфа сотка

Гость
#17
Уля

Зачем брать контакты человека, которому потом не звонишь/не пишешь? Это просто нормы приличия. При этом ставишь лайки в инстаграме. Либо да, либо нет. Что за загадки вечные от мужчин?

Иногда они вырублены брать, потому что так вроде надо. Но звонить и продолжать общение нет цели. Так, возможно на всякий случай, дежурный вариант и тд.
То что это не нормально вы правильно считаете. Что-то здесь не чисто. Но за чем вы залипаете и пытаетесь лезть к нему в голову? Зачем и почему? Не всё от равно?
Знакомьтесь дальше, встречайтесь с другими мужчинами, залипайте на тех кто идёт к вам открыто, ничего не скрывает и демонстрирует явное желание к сближению (звонки, встречи, инициатива).
Зачем вы липнете к мутным типам, а потом, когда они используют вас в той или иной мере и выбрасывают, обвиняете их в абьюзе и тд. Глупо?
Живите дальше и не стройте иллюзий в своей голове.
Если мужчина идёт на сближение - он идёт и все это сразу понимают.

Гость
#18
Дашуля

Женатик . Инфа сотка

Соглашусь. Именно женатики чаще всего продолжают общение в приложении для знакомств.
Другие сразу выпрашивают номера и бомбят в ватсапе.

Гость
#19

Ой, если б я знала ответ на этот вопрос;)Много таких странных, тоже познакомилась с одним, встретились, поужинали, проводил почти до дома и тоже тишина потом...сиди и гадай...объявился спустя полгода что-то написал, но мне уде было неинтересно

Гость
#20

Не вы первая, ни вы последняя. Не зацепили вы его, вот и все. Как говорится:"выдыхай, бобёр".

Сюткин
#21

И хочется и колется, думаешь не достанется тебе его баблишко?)

Сюткин
#22
Уля

Зачем брать контакты человека, которому потом не звонишь/не пишешь? Это просто нормы приличия. При этом ставишь лайки в инстаграме. Либо да, либо нет. Что за загадки вечные от мужчин?

Нет никаких загадок, мужчина с деньгами сам выбирает из баб. Ты просто одна из, если ему станет скучно или надо будет поправить шишку он тебе напишет

Гость
#23

Зачем свой номер телефона давать? Взяла его , а свой не дала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: