Гость
Статьи
Мужчина не захотел …

Мужчина не захотел оплатить мой кофе

Познакомилась с мужчиной на тиндере. Сразу пригласил встретиться выпить кофе. Я спросила, что он ищет, сказал, что отношения. Обычно я подольше беседую, но решила согласиться, подумав, что ничего не теряю. Выбрала место у моего дома, чтобы недалеко идти. В назначенное время пришла в кафе. Там система самообслуживания. Платишь на кассе и тебе выдают кофе. Я заказала кофе и пирожное, он кофе. Я начала доставать деньги, чтобы показать, что я порядочная типа (хаха). Думала, что он скажет, что не волнуйся, это на мне. Но он достал карту и попросил раздельный счет. Я подождала своего заказа, а он пошел занимать столик. Я подошла к нему и сказала, что между нами ничего не получится, взяла свой поднос и пересела. Он сделал круглые глаза и сказал, давай хотя бы выпьем кофе. Но я все равно ушла, села за стол в конце зала и там сидела в телефоне. Бесят такие жлобы! У вас такое бывало?

Мариночка
2 001 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же было, только девушка не захотела платить за мой кофе. Это свидание стало последним. Не получит она драгоценного богатыря, о котором втайне мечтает каждая девушка.

Гость
#2

Пф, на первой же встрече не смогла купить себе кофе, еще и показала себя взбалмошной обиженкой. Ему повезло, теперь не нужно тратить на такую свое время, мужчины должны ценить себя.

Гость
#4

Ему повезло, что с идиoткой не связался.

Наталья
#5

Правильно сделала, нефиг на таких жлобов время тратить))

Гость
#6

бегите от пополамщика, найдете себе нормального мужчину

#7

Ну ты красава, показала ему его место, в следующий раз уже вздумается баран мелочный

Гость
#8

Автор, вы неправы. Он не обязан вам оплачивать ваши кофе и булочки. Вы друг другу никто - чужие люди. Так почему он должен за вас платить? Все правильно- на первой встрече каждый платит за себя сам. Вы повели себя некрасиво, сначала договорившись с человеком о встрече, и на встрече убежав от него. Это неуважение и плевок в лицо. Вы невоспитанная и не очень разумная

Мариночка
#9
Гость

Автор, вы неправы. Он не обязан вам оплачивать ваши кофе и булочки. Вы друг другу никто - чужие люди. Так почему он должен за вас платить? Все правильно- на первой встрече каждый платит за себя сам. Вы повели себя некрасиво, сначала договорившись с человеком о встрече, и на встрече убежав от него. Это неуважение и плевок в лицо. Вы невоспитанная и не очень разумная

Так я не обязана с ним общаться тогда. Он не создал романтическую атмосферу для знакомства, с сразу обозначил, что мы чужие люди и между нами ничего нет, соответственно я не могу его рассматривать как мужчину, зачем тогда с ним общаться.

Гость
#10

Я бы не стала ему ничего говорить, а попросила бы свой кофе на вынос и ушла бы из кафе, не попрощавшись

Гость
#11

Какая-то истеричка психованная. Никто не обязан оплачивать чье-то кофе. 21 век на дворе! Ты в каком веке живешь? В 16-м? Еще и пересела и сидела одна - так и будешь одна сидеть всегда. Тут много раз писали - НИКТО НИКОМУ НИКОГДА НИГДЕ НЕ ДОЛЖЕН!
Из-за чашки кофе так психануть)
Автор, ты ж не с кофе встречаться будешь, а с человеком. и замуж выходить не за кофе же). Смешные тут сидят)

Гость
#12
Мариночка

Так я не обязана с ним общаться тогда. Он не создал романтическую атмосферу для знакомства, с сразу обозначил, что мы чужие люди и между нами ничего нет, соответственно я не могу его рассматривать как мужчину, зачем тогда с ним общаться.

Так, вы итак чужие люди. Первая встреча) И что за романтическая атмосфера? Тебе сколько лет? 14? 15? книжек начиталась что ли?

Гость
#13
Гость

Какая-то истеричка психованная. Никто не обязан оплачивать чье-то кофе. 21 век на дворе! Ты в каком веке живешь? В 16-м? Еще и пересела и сидела одна - так и будешь одна сидеть всегда. Тут много раз писали - НИКТО НИКОМУ НИКОГДА НИГДЕ НЕ ДОЛЖЕН! Из-за чашки кофе так психануть) Автор, ты ж не с кофе встречаться будешь, а с человеком. и замуж выходить не за кофе же). Смешные тут сидят)

Онажеженщина считает, что каждый мужик обязан любой женщине.

Гость
#14
Гость

что за романтическая атмосфера?

Романтическая атмосфера в понимании женщины - это когда мужчина платит за все (включая секс), взамен не требуя ничего.

Гость
#15
Мариночка

Он не создал романтическую атмосферу для знакомства

Какая романтическая атмосфера, сидя в кафе в окружении нескольких десятков посторонних людей? Я понимаю романтическая атмосфера, когда вы где-то одни вдвоем сидите. И как на романтику повлияет оплата какой-то чашки воды с ложкой кофе? Мне кажется женский пол стал забывать что такое романтическая атмосфера) Романтика - это не оплата твоего напитка)

Александра
#16

сама выбрала какую то забегаловку самообслуживания, еще и говорит о романтической атмосфере. ахахаха) ну а вообще не платят если не понравилась.) я не знакомилась так ни разу. всегда в живую и поэтому человек уже меня знает и приглашает куда то и платит. а вас он впервые в живую видит, ну он то тоже не должен платить за то что ему не понравилось.

Гость
#17
Гость

Романтическая атмосфера в понимании женщины - это когда мужчина платит за все (включая секс), взамен не требуя ничего.

Это явно не романтика. это просто оплата чая.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18

.
Очень многие состоятельные мужчины так проверяют теток на меркантильность.
.
Потому, что они ненавидят жлобство. Хуже чем тетка жлобка ничего нет.
.
_

Гость
#19
Александра

сама выбрала какую то забегаловку самообслуживания, еще и говорит о романтической атмосфере. ахахаха) ну а вообще не платят если не понравилась.) я не знакомилась так ни разу. всегда в живую и поэтому человек уже меня знает и приглашает куда то и платит. а вас он впервые в живую видит, ну он то тоже не должен платить за то что ему не понравилось.

А может это была для нее проверка на вшивость. И она ее не прошла.

Гость
#20

Вообще странно требовать от мужчины оплатить ваш счет, если вы даже не доказали, что можете быть ему интересны. А если бы он предложил постель сразу после приветствия?

Гость
#21

Странные у вас понятия, люди. Платит тот, кто приглашает. Так было и так будет всегда у нормальных воспитанных людей. Если приглашенный САМ не предлагает оплатить счет, платит приглашавший. Тем более если это свидание. Никто никому ничего не должен... Безусловно... Мужчина платит на свиданиях не за женщину и не за ее кофе, а за время, внимание, эмоции которые он получает, проводя с женщиной время. Мужчина должен вкладываться в отношения. Иначе это не отношения, не свидание и не мужчина. И именно должен. А тем барышням здесь и "мужчинам" которым никто ничего не должен... привет и удачки.

Мариночка
#23
Александра

сама выбрала какую то забегаловку самообслуживания, еще и говорит о романтической атмосфере. ахахаха) ну а вообще не платят если не понравилась.) я не знакомилась так ни разу. всегда в живую и поэтому человек уже меня знает и приглашает куда то и платит. а вас он впервые в живую видит, ну он то тоже не должен платить за то что ему не понравилось.

ну у него было недовольное лицо, когда я пересела и он предлагал остаться, так что ваши предположения беспочевены. Если бы я ему не понравилась, он был бы рад, что я ушла.

Гость
#24

Меня всегда водят в хорошие рестораны где ужин на двоих 10 тыр. Мужчины всегда счет оплачивают, им приятно мое общество.

Мариночка
#25
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Очень многие состоятельные мужчины так проверяют теток на меркантильность. . Потому, что они ненавидят жлобство. Хуже чем тетка жлобка ничего нет. . _

Для состоятельного мужчины нет проблемы купить девушке кофе, если он не жлоб)))

Гость
#26
Гость

Меня всегда водят в хорошие рестораны где ужин на двоих 10 тыр. Мужчины всегда счет оплачивают, им приятно мое общество.

А потом утром ты просыпаешься , садишься в вонючую маршрутку и тащишься в свою убогую конторку зарабатывать очередные 20 тыр в мес.

Гость
#27
Гость

Странные у вас понятия, люди. Платит тот, кто приглашает. Так было и так будет всегда у нормальных воспитанных людей. Если приглашенный САМ не предлагает оплатить счет, платит приглашавший. Тем более если это свидание. Никто никому ничего не должен... Безусловно... Мужчина платит на свиданиях не за женщину и не за ее кофе, а за время, внимание, эмоции которые он получает, проводя с женщиной время. Мужчина должен вкладываться в отношения. Иначе это не отношения, не свидание и не мужчина. И именно должен. А тем барышням здесь и "мужчинам" которым никто ничего не должен... привет и удачки.

Классическое бабье вранье - приглашенный предложил заплатить за себя, но сразу на попятный и обида. И это не свидание, а деловая встреча для подбора спутницы. Не вы одна умеете играть словами.

Гость
#28
Гость

Никто никому ничего не должен... Безусловно... Мужчина платит на свиданиях не за женщину и не за ее кофе, а за время, внимание, эмоции которые он получает, проводя с женщиной время. Мужчина должен вкладываться в отношения. Иначе это не отношения, не свидание и не мужчина. И именно должен. А тем барышням здесь и "мужчинам" которым никто ничего не должен... привет и удачки.

А время мужчины ничего не стоит получается? У него как-то иначе течет время чтоли? И вот ты пишешь, что никто никому ничего не должен, и тут же следом мужчина должен то, должен се. У тебя какая-то каша в голове. И почему только один мужчина и должен вкладываться в отношения. Мы забыли, что отношения произошли от слово ВЗАИМОотношения. ВЗАИМО! А в твоих словах нет этого ВЗАИМО, есть только он должен то, должен се.

Александра
#29
Мариночка

ну у него было недовольное лицо, когда я пересела и он предлагал остаться, так что ваши предположения беспочевены. Если бы я ему не понравилась, он был бы рад, что я ушла.

Мариночка
Он не создал романтическую атмосферу для знакомства, с сразу обозначил, что мы чужие люди и между нами ничего нет,

А это как понимать?

Гость
#30
Мариночка

ну у него было недовольное лицо, когда я пересела и он предлагал остаться, так что ваши предположения беспочевены. Если бы я ему не понравилась, он был бы рад, что я ушла.

Ну это вы так говорите, почему мы должны вам верить? Может он улыбался, а вы в слезах убежали?

Гость
#31
Гость

Странные у вас понятия, люди. Платит тот, кто приглашает. Так было и так будет всегда у нормальных воспитанных людей. Если приглашенный САМ не предлагает оплатить счет, платит приглашавший. Тем более если это свидание. Никто никому ничего не должен... Безусловно... Мужчина платит на свиданиях не за женщину и не за ее кофе, а за время, внимание, эмоции которые он получает, проводя с женщиной время. Мужчина должен вкладываться в отношения. Иначе это не отношения, не свидание и не мужчина. И именно должен. А тем барышням здесь и "мужчинам" которым никто ничего не должен... привет и удачки.

Ну ессно. Время и общество мужчины же бесплатные. А вот женское время - даааа на вес золота.

Гость
#32
Гость

Платит тот, кто приглашает. .

И здесь с этим можно поспорить. Зачем тогда соглашаться, если не можешь себе оплатить свою чашку воды?

гостья
#33

[quote="Наталья"]Правильно сделала, нефиг на таких жлобов время тратить))[/quot++++

Гость
#34
Мариночка

купить девушке кофе, если он не жлоб)))

Правильно, если она девственница.
А женщины пусть сами платят.

гостья
#35

кошмар я смотрю у вас там в России вообще беда с мужиками😂😂😂😂🙈

BRX
#36

Даже если это разводка, то таких случаев просто масса и без разводок. Поведение мужчины вполне нормальное, с одним уточнением, это поведение нормальное в эпоху победившего феминизма. Равноправие в своё абсолюте, равноправие без привилегий.

гостья
#37

[quote="Гость"]Какая-то истеричка психованная. Никто не обязан оплачивать чье-то кофе. 21 век на дворе! Ты в каком веке живешь? В 16-м? Еще и пересела и сидела одна - так и будешь одна сидеть всегда. Тут много раз писали - НИКТО НИКОМУ НИКОГДА НИГДЕ НЕ ДОЛЖЕН!
Из-за чашки кофе так психануть)
Автор, ты ж не с кофе встречаться будешь, а с человеком. и замуж выходить не за кофе же). Смешные тут сидят)[/quot а на х такой мужик??))

Гость
#38
гостья

кошмар я смотрю у вас там в России вообще беда с мужиками😂😂😂😂🙈

Мамаши-одиночки нарожали/навоспитали

Мариночка
#39
Гость

Ну это вы так говорите, почему мы должны вам верить? Может он улыбался, а вы в слезах убежали?

вы ничего мне не должны, можете вообще не писать здесь, поверьте, никто не расстроится)))

гостья
#40

[quote="ЧелЛoв 🌟🌟🌟"].
Очень многие состоятельные мужчины так проверяют теток на меркантильность.
.
Потому, что они ненавидят жлобство. Хуже чем тетка жлобка ничего нет.
.
_[/quotю как раз так поступают толтко мелочные жлобяры

Гость
#41
Мариночка

Так я не обязана с ним общаться тогда. Он не создал романтическую атмосферу для знакомства

Бред какой-то. Он нанимался чтоли создавать тебе романтику? Может еще скажешь, почему он клоунов не позвал - не создал цирковую атмосферу? Или сам почему не стал плясать на столе и прыгать как клоун по столам, чтобы создать цирковую атмосферу? Бред какой-то у тебя в голове.

Гость
#42
гостья

кошмар я смотрю у вас там в России вообще беда с мужиками😂😂😂😂🙈

вам не надоело в каждой теме одной и той же фразой отвечать?
и что вы делаете на российском форуме, если сами не в России? своего нет?

гостья
#43

[quote="BRX"]Даже если это разводка, то таких случаев просто масса и без разводок. Поведение мужчины вполне нормальное, с одним уточнением, это поведение нормальное в эпоху победившего феминизма. Равноправие в своё абсолюте, равноправие без привилегий. [/quot живу в Украине,таких жлобяр не встречала ни разу,от стыда мужик провалится если не заплатит за кофе

Мариночка
#44
Александра

Мариночка Он не создал романтическую атмосферу для знакомства, с сразу обозначил, что мы чужие люди и между нами ничего нет, А это как понимать?

так и понимать, у тебя мозг есть?попросил раздельный счет-убил романтику имхо.

Гость
#45
гостья

а на х такой мужик??))

А тебе мужчина нужен для того, чтобы он оплачивал тебе чашку воды? У меня для тебя плохие новости.

гостья
#46
Гость

кошмар я смотрю у вас там в России вообще беда с мужиками😂😂😂😂🙈

вам не надоело в каждой теме одной и той же фразой отвечать?
и что вы делаете на российском форуме, если сами не в России? своего нет?[/quot задело за больное жлоб мелкописечник?))))

гостья
#47
Гость

а на х такой мужик??))

А тебе мужчина нужен для того, чтобы он оплачивал тебе чашку воды? У меня для тебя плохие новости. [/quot мне оплачивает и путешествия и яхты

Гость
#48
Мариночка

вы ничего мне не должны, можете вообще не писать здесь, поверьте, никто не расстроится)))

Я понимаю, что вам бы этого хотелось, но зачем так меня упрашивать?

Гость
#49
гостья

. Очень многие состоятельные мужчины так проверяют теток на меркантильность. . Потому, что они ненавидят жлобство. Хуже чем тетка жлобка ничего нет. . _[/quotю как раз так поступают толтко мелочные жлобяры

Чё, обидно провалить простенький тест?

гостья
#50
Гость

кошмар я смотрю у вас там в России вообще беда с мужиками😂😂😂😂🙈

Мамаши-одиночки нарожали/навоспитали[/quot да ну,разные есть мамаши одиночки,сестра замужем за миллионером,его воспитывала мать одиночка