Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти достойного мужчину

Я уже больше года сижу на сайтах знакомств и т.д. Пишут многие, но никто из них мне не нравится внешне, даже общаются примитивно. А я девушка видная и с характером, абы кого рядом с собой терпеть не стану. Там где я работаю, в основном одни женщины которые уже давно замужем. Нет, я не стремлюсь по-скорее выйти замуж, хочу рядом с собой иметь достойного, порядочного мужчину, симпатичного, состоятельного, чтобы исполнял мои желания, чтобы был интересен в общении. Моя подруга встречается с парнем, у которого даже своей квартиры нет, получает он копейки и внешне страшненький. Я бы не смогла с таким встречаться. Есть ещё знакомые девушки которые встречаются с такими парнями «без кола без двора». Неужели только для того чтобы иметь мужика в постели и лишь бы был? по-моему они сами себя не уважают раз встречаются с такими. Где мне найти того кто мне нужен? Или сам найдётся?

Марго
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие мужчины на СЗ не сидят, у них и без этого выбор большой. И желания не выполняют по той же причине, не одна, так другая. Это скорее женщине придётся постараться завоевать такого мужчину, избалованные они, обеспеченные и достойные))

Зина-кассир из магнита
#2

Если ты видная, то что ж тебя никто из достойных не видит? А нелеквид один цепляется т.к. скорее всего ровню видит. С фуяли тебя обеспеченный содержать должен

Гость
#3
Марго

... чтобы исполнял мои желания...

Марго, ты глyпa.

Гость
#4

Да, соглашусь, обеспеченных мужчина на СЗ мало, у них в жизни девок хватает, нет необходимости в инете сидеть и знакомиться там. Автор, понимаю вас, ждите, лучше долго ждать и встретить достойного, чем лишь бы кто нибудь был бы.

Гость
#5

Вангую, что те бабы, у которых мужик из серии "чтобы был", считают себя выше автора

Б-ка
#6

Мужик просыпается после дикой пьянки. Еще не открыв глаз, чувствует на разгоряченном лбу нежную прохладную ладошку, от которой ему удивительно легче. Разлепляет один глаз. Не верит. Разлепляет другой глаз. А рядом с ним сидит невиданной красы девушка, волосы золотые, глаза огромные голубые, фигура - вообще, держит прохладную оживляющую ладошку на лбу, смотрит понимающе и сочувственно. "Сударыня, Вы - Фея?..." А она, помявшись, отвечает хриплым басом: "Вообще-то я - белая горячка..."
Ищите, Марго, своего Фея, ищите...

Гость
#7

Да не найдете Вы такого мужчину на сайте знакомств...

#10

не там ищите

α Ori
#11
Гость

Такие мужчины на СЗ не сидят, у них и без этого выбор большой. И желания не выполняют по той же причине, не одна, так другая. Это скорее женщине придётся постараться завоевать такого мужчину, избалованные они, обеспеченные и достойные))

Увы, но так и есть. К тому же наступает эра пополамщиков, причем поразительно быстрыми темпами.

тим
#12
α Ori

Увы, но так и есть. К тому же наступает эра пополамщиков, причем поразительно быстрыми темпами.

европа наступает

Гость
#13

автор разуй глаза чтобы быть вместе с обеспеченным и симпотичным надо тебе его завоевать и ублажать.и еще труднее удержать.такие мужики очень избалованы.конкуренция за них большая одной красивой внешностью его не зацепишь

Гость
#14

Если девушка Маша нравится в основном водителям и рабочим, то это и есть ее контингент. Мечтать-то она может, конечно, об учёном или о топ-менеджере, почему нет? Только им она не нужна, такая "видная и с характером".
Прям рвутся состоятельные и симпатичные мужики исполнять желания девушки Маши, которая нравится водителям, ага )))

Гость
#15

Кроме внешности и гонора у вас какие ещё активы? Выше правильно сказали, у достойных выбор практически неограниченный и ублажать женщину, не обладающую ничем кроме такого скоропорта как внешность плюс любящей выносить мозг, нет никакого резона.

Sабринна
#16
Гость

Марго, ты глyпa.

Так может проще найти Исполнителя Желаний?
Предьявы конечно"взрослые"😜

Гость
#17

Самотык - лучшее лекарство от тупости.

Гость
#18

Авторша, а чем ты "достойного" удивишь? Тухлой дыркой и завышенным самомнением? Так они таких пачками отшивают после разового траха.

Душевная
#19

Девочки, сколько вам можно объяснять, что на сз куча обеспеченных мужчин, им просто некогда где-то ещё знакомиться. Но если вам такие не попадаются, значит (мотайте на ус): вы не красивая и не умная настолько, что бы зацепить достойного. Я не считала себя красоткой никогда, но на сз я за неделю после увлекательной переписки сходила на свидания с 5ю оочень обеспеченными мужчинами, один из них стал моим мужем. Все восхищались моей красотой и умом. Хотя, найти именно миллионера или тем более миллиардера цели у меня не было, я искала интересного человека. Мы притягиваем тех, кого достойны- верно выше вам написали.

Вечера на хуторе близ Диканьки .
#20

Марго , вам надо просто общаться ( без секса само с собой ) по переписке или реально не преследуя никакой цели и ситуация сразу разрешится в вашу пользу .

Гость
#21
α Ori

Увы, но так и есть. К тому же наступает эра пополамщиков, причем поразительно быстрыми темпами.

И это правильно.
Не нравится - скатертью дорожка в Европу, о которой тетки в большинстве своем грезят.
Правда там она уже наступила )

Гость
#22

надо не сз сидеть, а тереть старые лампы. вдруг вылетит джин и исполнит твои желания

Неугомонный
#23
Марго

Я уже больше года сижу на сайтах знакомств и т.д. Пишут многие, но никто из них мне не нравится внешне, даже общаются примитивно. А я девушка видная и с характером, абы кого рядом с собой терпеть не стану. Там где я работаю, в основном одни женщины которые уже давно замужем. Нет, я не стремлюсь по-скорее выйти замуж, хочу рядом с собой иметь достойного, порядочного мужчину, симпатичного, состоятельного, чтобы исполнял мои желания, чтобы был интересен в общении. Моя подруга встречается с парнем, у которого даже своей квартиры нет, получает он копейки и внешне страшненький. Я бы не смогла с таким встречаться. Есть ещё знакомые девушки которые встречаются с такими парнями «без кола без двора». Неужели только для того чтобы иметь мужика в постели и лишь бы был? по-моему они сами себя не уважают раз встречаются с такими. Где мне найти того кто мне нужен? Или сам найдётся?

Корону снимите-великовата она вам.Во всем монологе о любви ни слова-выбираете человека,как породистого жеребца.С такими хотелками долго вам придется ждать такого.Принц Гарри уже помолвлен,он отпадает.Других на горизонте не проглядывается.Да и зачем вам человек простой,небогатый,не очень красивый?Есть очень породистые, красивые и дорогие кошки,с ними вам будет лучше...

admin
#24

очередная принцеждалка

Гость
#25

Я Вас очень понимаю! Советую сделать красивые фото, может даже у профессионала. И обратиться в свадебное агентство. И да, я в шоке от злых комментариев! Все достойны того, о чем мечтают и хотят! Тем более, пишет работающая девушка, а не содержанка, хотя такие вот как раз и находят тех, о ком мы только мечтаем. Этим мужикам проще заплатить и чувствовать себя королём, чем стараться и строить отношения.

Гость
#26

вам надо деда Мораза, он будет исполнять ваши желания)))) а так дураков нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: