Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем

Встречаемся с парнем 2 года. Это мои первые отношения, до этого никого не было. Мне 20 и ему тоже. Мы учимся в одном универе. Но границы сейчас закрыты, а он из Казахстана, поэтому почти год мы не виделись. До этого мы жили вместе, и все было ужасно. Он мог оскорблять меня, на учебу не ходил, меня никуда не приглашал. Только в первые месяца знакомства. Когда уехал в Казахстан тоже выносил мозг, придирался к пустякам, к каким то картинкам в вк, обижается когда гулять с подругами иду или хочу выпить в женской компании.В нашей совместной жизни был только негатив. И вот я написала ему что хочу расстаться.... он писал говорит что все имзменится что он виноват, я не отвечаю позитивно и он говорит тогда мы будем просто никем...но я не знаю что делать... я смотрю на других мужчин, а в плане секса меня он никогда не удовлетворял и я имитировала. Но все равно я думаю о нем... что делать? Мне жаль его немного... не хочу никого ранить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все женщины имитируют в плане секса. Если тиран и жадный то надо кидать его

Гость
#2

Пожалеешь подлого мужика, огребешь в 3 раза больше. Пока молодая, не хлебнула. Хочешь хлебни, не хочешь посылай прямо матом и жестко.

Гость
#3

Судя по тексту, у вас уже нет особой любви к нему, просто привычка, привязанность к прошлому. Если есть мысли о расставании - лучше расстаться пока не засосало в болото и не появились общие дети, имущество и прочие обстоятельства. Тогда решиться будет уже гораздо сложнее.
Секс тоже показателен в этом моменте, если неприятно, значит не ваш человек, тело не обманешь.

Гость
#4

Мне кажется, что он абьюзер. Тем более в Казахстане очень много таких мужчин, которые унимают женщину. Вы хотя бы почитайте новости. У них это считается почти нормальным.

Гость
#5

Расставайся кто тебе мешает. Раскрою один секрет - у твоего парня ты не единственная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: