Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет съезжаться

Встречаемся 1,5 года. Нам по 25. Я свои мужские функции выполняю - дарю подарки и не дешевые (айфон, планшет, часы айвотч), и вот намекнул о браке. Она открестилась что ей надо закончить универ. Сейчас она живет в съемной с двумя девушками, я же снимаю сам полноценную квартиру и живу один.
Уже начинаю сомневаться в серьезность намерений девушки относительно наших отношений. Друзья говорят я ей для подарков и нужен.
Как определить, подскажите, девушки? #отношения

Гриша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А а постели вы как часто съезжаетесь? Или ты ей только подарки даришь?

Гриша
#2
Гость

А а постели вы как часто съезжаетесь? Или ты ей только подарки даришь?

Часто у меня.

#3

Плохая затея, по собственному опыту. Дай ребенку до учиться.

Гриша
#4
Bertruger

Плохая затея, по собственному опыту. Дай ребенку до учиться.

Она не ребенок. У нее до меня было 2ое серьезных отношений и одна помолвка. Она уже сожительствовала с другим мужчиной .

Гость
#5
Гриша

Часто у меня.

У тебя, а у нее с тобой?

Гриша
#6
Гость

У тебя, а у нее с тобой?

У нас у обоих у меня дома. Так понятнее?

#7
Гриша

Она не ребенок. У нее до меня было 2ое серьезных отношений и одна помолвка. Она уже сожительствовала с другим мужчиной .

Тем более, у нее опыт есть. Значит точно знает, что это все мешает. Я с ней согласен. Всему свое время.

Гость
#8

Мне тоже 25 и я тоже не хочу замуж. Вам друзья говорят, что она с вами из-за подарков, а вы с ней из-за чего? У вас же тоже есть причина. Только не пишите что любовь, чисто научно никакой любви, как мы её себе представляем не существует.
И еще брак нам женщинам вреден для карьеры, работодатели это всегда на собеседованиях спрашивают, видят молодая замужем, ну значит скоро в декрет убежит.

Гость
#9

25 и отказывается от брака? Она Вас не любит, а использует. Любила бы - бежала в ЗАГС , роняя тапки. Чем брак может помешать доучиться?... Я замуж вышла за 2 года до окончания ВУЗа. Закончила без помех.

Гриша
#10
Bertruger

Тем более, у нее опыт есть. Значит точно знает, что это все мешает. Я с ней согласен. Всему свое время.

А мне значит искать того, чье "время" совпало с моим? Я хочу строить настоящую семью с человеком, а не ныкаться

Гриша
#11
Гость

Мне тоже 25 и я тоже не хочу замуж. Вам друзья говорят, что она с вами из-за подарков, а вы с ней из-за чего? У вас же тоже есть причина. Только не пишите что любовь, чисто научно никакой любви, как мы её себе представляем не существует.
И еще брак нам женщинам вреден для карьеры, работодатели это всегда на собеседованиях спрашивают, видят молодая замужем, ну значит скоро в декрет убежит.

Кем научно доказано, милая вы моя? Представьте референсы на конкретные научные исследования, мне как ученому будет очень интересно почитать.
Моя девушка совсем не карьеристка.

#12
Гриша

А мне значит искать того, чье "время" совпало с моим? Я хочу строить настоящую семью с человеком, а не ныкаться

А вы думаете, весь мир предназначен вам служить ?

Гость
#13
Гриша

Кем научно доказано, милая вы моя? Представьте референсы на конкретные научные исследования, мне как ученому будет очень интересно почитать.
Моя девушка совсем не карьеристка.

Ну а мне как бухгалтеру, известно как директора прячут имущество от своих жён. Это что за любовь интересно?
И лучше вам жить головой, а не чувствами. Представляете как вам будет больно, если вы её все таки уговорите пожениться, у вас родится ребёнок, а она от вас уйдёт к другому. Вам всего 25 лет, куда вы спешите, найдёте ещё девушку, которая будет мечтать о таком муже как вы. Судя по всему вы человек не плохой, может быть ваши друзья видят то, что вы из-за своих чувств не видете.

Гость
#14

Если не торопится замуж, ещё не значит, что не хочет с вами семью строить вообще. Для вас в плане работы и карьеры ничего не поменяется, а она хочет доучиться, возможно, не хочет пока заводить детей. Просто поговорите с ней о совместном будущем в деталях. Как представляете и хотите вы, и как - она. Если не хочет за вас замуж вообще, тоже выяснится. И если даже так - это тоже не значит, что из-за подарков с вами. Не все хотят замуж, даже за любимых.

Гость
#15

Я так и не понял, а автор сделал предложение как положено с назначением даты свадьбы? Если после этого она отказала, то значит и не собирается за вас замуж и ждёт вариант лучше.

#16
Гриша

Она не ребенок. У нее до меня было 2ое серьезных отношений и одна помолвка. Она уже сожительствовала с другим мужчиной .

Тем более. Она поняла приоритеты. В ее случае получить образование важнее

Гость
#17
Гость

Мне тоже 25 и я тоже не хочу замуж. Вам друзья говорят, что она с вами из-за подарков, а вы с ней из-за чего? У вас же тоже есть причина. Только не пишите что любовь, чисто научно никакой любви, как мы её себе представляем не существует.
И еще брак нам женщинам вреден для карьеры, работодатели это всегда на собеседованиях спрашивают, видят молодая замужем, ну значит скоро в декрет убежит.

Я пока присматриваюсь. Не сожительствую ни с кем, и тем более не съезжаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: