Гость
Статьи
своевременное создание …

своевременное создание пары

Вот многие злятся, что есть стереотип, что родить-выйти замуж надо вовремя, до определенного возраста. Я вот не понимаю, а что в нем такого неправильного? Понятно, что тыкать никого не надо одиночеством. Но объективно же, после 30 уже хуже здоровье, многие кандидаты и кандидатки заняты...

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в нужном возрасте подходящего можно и не встретить). Придётся выходить за того, кто рядом). А после 30 встретить подходящего, но поздно). Уже рядом нелюбимый муж и дети от него 🤷🏻. Это создаст кучу проблем либо вообще сломает жизнь…

Гость
#2
Гость

Потому что в нужном возрасте подходящего можно и не встретить). Придётся выходить за того, кто рядом). А после 30 встретить подходящего, но поздно). Уже рядом нелюбимый муж и дети от него 🤷🏻. Это создаст кучу проблем либо вообще сломает жизнь…

Что значит выходить за того кто рядом есть? Вот именно такие плоскомыслящие потом и страдают всю жизнь что вышли да не за того да ещё и дети есть деваться не куда

#3

в нужном возрасте нет денег и жил площади а вдеревню никто не хочет возращаться

Гость
#4

А что там со здоровьем? В 29 норм, а в 31 всё, кранты?

автор
#5
Гость

А что там со здоровьем? В 29 норм, а в 31 всё, кранты?

ну я образно "до 30". скорее про время, когда репродуктивные органы объективно нормально работают и голова уже не подростковая.

Гость
#6
автор

ну я образно "до 30". скорее про время, когда репродуктивные органы объективно нормально работают и голова уже не подростковая.

У некоторых и в 50 с этим делом все впорядке, а есть браки и в 80 заключают так что все индивидуально

Гость
#7

А вы так быстро состарлилсь? Разваливаетесь в 30 лет? Мои соболезнование ,у вас раннее старение.Но по себе судить не стоит,многие люди , с хорошим образом жизни ,с хорошими генами долго хорошо выглядят.

Гость
#8
Гость

Потому что в нужном возрасте подходящего можно и не встретить). Придётся выходить за того, кто рядом). А после 30 встретить подходящего, но поздно). Уже рядом нелюбимый муж и дети от него 🤷🏻. Это создаст кучу проблем либо вообще сломает жизнь…

Встретила в 19, вышла замуж в 22, развелась в 26. И всё это с одним человеком. Видно будет, что дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: