Гость
Статьи
Дать шанс парню или …

Дать шанс парню или нет? Вопрос к девушкам

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я девушка. 21 год. Помогите разобраться с ситуацией!Учусь в вузе, в родном городе. Начал подкатывать парень с паралельной группы. Про него могу сказать, что он хорошо сложен. Играет в футбол. Стильно одевается. Красивое лицо.Знаю много историй, что он пользуются популярностью у девушек и переспал со многими. Это то что я слышу от девушек. Моему одногруппнику, который играет с ним в одной команде, он рассказывал о своих похождениях в другом ключе. Мол : "розочка и рафаелька - классическая схема раздвигания ножкек" , "натянул ее в 1 минуту знакомства" , "меняет насадки каждую неделю" и тд. Если ему верить, то у него было около 70 партнерш. Я понимала, что для большинства парней, которые нравятся девушкам, переспать это что то вроде похода в туалет, но для это явно перебор...Внутри меня идёт борьба: Сердце подсказывает мне , что он мне нравится и я хочу попытаться остаться с ним. И может после меня он перестанет вести такой образ жизни.Разум подсказывает мне, что я просто стану его 71-ой по счету и он "ссыт мне в уши". Я знаю, что разум мой прав. И факт 70 партнерш говорит о том, что его идеальная жизнь менять партнёров до конца жизни. (Хотя конечно же он "возьмётся за ум" ближе к 30 под давлением общества.) Не осуждаю за это. Однако сердце...вводит во мне смуту.Сама я очень брезгливая и не рассматриваю секс вне отношений. До него был партнёр 2 года. Мы расстались по обоюдному согласию. Для меня это был бесценный опыт о котором не жалею. #отношения

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы могла конечно предложить как вариант попробовать секс с ним(отношения видимо долгие это не для него) и бросить его первой. Но если вам не подходит это как вы написали, вы брезгливая, тогда не знаю. Предпологаю, переспав с вами, он будет хвастаться очередной своей победой, причем многие будут в курсе, что это были вы. Оно вам надо? По этому я никогда не имела отношения с парнями со своего вуза, факультета, группы тем более. Никто не знал о моей личной жизни и кто там меня бросил. А вот с кем спали там, о тех все знали от тех же парней. Кто как дает, кто так сосет и так далее.

Гость
#2

Под давлением общества? Нет, только пока самому не надоест.

#3

никогда не связывалась с такими парнями. тем более со своего учебного заведения, они только и умеют что "положить на лопатки" а потом трепать во все стороны во всех подробностях. оно вам надо?

#4
Гость

Под давлением общества? Нет, только пока самому не надоест.

точно

АНТИБЛОНДИНКА
#5

Автор, мысль, что именно с Вами он изменится - в корне ошибочна. Переспит и пойдёт дальше, поставив на Вас № 71.
И ещё: мужчины, так часто меняющие партнёрш, явно имеют какой-то дефект или комплекс. Это может быть маленький или кривой член, скорострельность и т.д.
Не ведитесь, потом пожалеете.

Гость
#6

И что за постановка вопроса про "дать шанс"? Шанс в чем? Он в чем то провинился перед вами? Чем то обязан? Человек живет своей жизнь,знать о тебе не ведает, а ты такая подглядываешь за ним из подтишка - "ну что,дать тебе шанс или сразу завалить?!")))

Гость
#7

Тебе не обязательно спать с ним. Можешь дать шанс, дружить, общаться. Парню действительно которому ты понравишься, будет с тобой так же общаться с целью узнать поближе.
По поводу цифры 70. Уверенна не у каждого жиголо за всю жизнь столько женщин может быть, тем более у молодого парня.

#8

Дорогой автор, этот молодой человек не перестанет так себя вести и вы его не исправите. Потеряете время, нервы, самооценку и пр. Ваш разум говорит вам правильно - найдёте вариант и получше. Удачи!!

Гость
#9

Я б пообщалась и плсилтрела как весьт себя будет, в постельне кидаться, можно даже сказать что не планирцетеибыстро переходить к сексу, хотите изучить еголучше и т.д., если отвалит сразу или почти сразу -то точно не Ваш пассажир, а если нет то возможно из этого что-то выйдет

#10

Какое сердце? Вам просто льстит что Он обратил на вас внимание, спуститесь на землю, станьте крепким орешком, и пусть зубы сломает. Будете уважать себя.

Гость
#11

Да про какой шанс вы пишете?
Ему от неё ничего не надо, зачем ему какой то нафантазированный ею шанс? Шанс дают тому,кто в тебе нуждается но в чем то провинился/обидел. С чего автор нафантазировала,что она ему вообще интересна?

Гость
#12
Гость

Я б пообщалась и плсилтрела как весьт себя будет, в постельне кидаться, можно даже сказать что не планирцетеибыстро переходить к сексу, хотите изучить еголучше и т.д., если отвалит сразу или почти сразу -то точно не Ваш пассажир, а если нет то возможно из этого что-то выйдет

Ой, пардон, с телефона пишу

#13
Гость

Под давлением общества? Нет, только пока самому не надоест.

А можно дальше развить эту тему? :)
Ну допустим ему надоело. И в голове мелькнула мысль: "надо бы найти девушку, после чего жениться на ней, а потом семью" , но тут же противоречие. Одно дело, беспорядочный секс. Другое дело обязательства семейные: растить детей, хранить верность, быть любящим. Это я бы сказала, это не лёгкая прогулочка по парку, как в былые времена, а не поход через болото. Причина "мне надоело" выглядит недоговоренной, мой взгляд. Какие на самом деле причины, которые заставляют парней на это подписываться, и идти на перекор своей животной программе "пихаться письку во все подряд, желательно за просто так "? Давление общества и неоговоренное требование соответствовать стандартам , выглядят учитывая это, хорошим объяснием :)

#14
Гость

И что за постановка вопроса про "дать шанс"? Шанс в чем? Он в чем то провинился перед вами? Чем то обязан? Человек живет своей жизнь,знать о тебе не ведает, а ты такая подглядываешь за ним из подтишка - "ну что,дать тебе шанс или сразу завалить?!")))

😂

Гость
#15

> Сердце подсказывает мне

Это не сердце (интуиция) подсказывает вам, а простое желание.

Гость
#16
Большой Черный Тлен

А можно дальше развить эту тему? :)
Ну допустим ему надоело. И в голове мелькнула мысль: "надо бы найти девушку, после чего жениться на ней, а потом семью" , но тут же противоречие. Одно дело, беспорядочный секс. Другое дело обязательства семейные: растить детей, хранить верность, быть любящим. Это я бы сказала, это не лёгкая прогулочка по парку, как в былые времена, а не поход через болото. Причина "мне надоело" выглядит недоговоренной, мой взгляд. Какие на самом деле причины, которые заставляют парней на это подписываться, и идти на перекор своей животной программе "пихаться письку во все подряд, желательно за просто так "? Давление общества и неоговоренное требование соответствовать стандартам , выглядят учитывая это, хорошим объяснием :)

Ну вы сами уже наполовину ответили на свой вопрос. А причин изменять привычный уклад жизни тоже не вижу. Но точно не давление общества. Обществу давно нас_ра_ть кто где и с кем,как и на общество положить.
Может надоест самому лет в 40,попробует "семью", да скорее всего не надолго хватит. А может,если станет богатым, но одиноким,переклинит на семью и наследника -сына,чтобы богатства свои мирские оставить было кому. Но это не факт, т.к. не лондонский аристократ

#17
Большой Черный Тлен

А можно дальше развить эту тему? :)
Ну допустим ему надоело. И в голове мелькнула мысль: "надо бы найти девушку, после чего жениться на ней, а потом семью" , но тут же противоречие. Одно дело, беспорядочный секс. Другое дело обязательства семейные: растить детей, хранить верность, быть любящим. Это я бы сказала, это не лёгкая прогулочка по парку, как в былые времена, а не поход через болото. Причина "мне надоело" выглядит недоговоренной, мой взгляд. Какие на самом деле причины, которые заставляют парней на это подписываться, и идти на перекор своей животной программе "пихаться письку во все подряд, желательно за просто так "? Давление общества и неоговоренное требование соответствовать стандартам , выглядят учитывая это, хорошим объяснием :)

вы упомянули что он играет в футбол, так вот, такие парни считают что они, пуп земли и центр мира, этакие ослепительные красавчики и закадрить могут любую девушку только посмотрев на нее. да они довольно таки симпотичны, но пусты, от них нечего взять как только секс, если вам хочется его как мужчину, тогда ложитесь с ним в кровать, если нет, то даже не рыпайтесь. такие люди самовлюблённые нарциссы и любят только своё красивое тельце. постоянная девушка и уж тем более семья и в одно место не упёрлись, он молод и зачем ему себя добровольно связывать обязательствами.

#18
Гость

Ну вы сами уже наполовину ответили на свой вопрос. А причин изменять привычный уклад жизни тоже не вижу. Но точно не давление общества. Обществу давно нас_ра_ть кто где и с кем,как и на общество положить.
Может надоест самому лет в 40,попробует "семью", да скорее всего не надолго хватит. А может,если станет богатым, но одиноким,переклинит на семью и наследника -сына,чтобы богатства свои мирские оставить было кому. Но это не факт, т.к. не лондонский аристократ

Спасибо за ответ!

Гость
#19

Хах ржу не могу 70 девиц прям было? Интересно а все в одной позе? Если это так то он просто без вкуса и фантазии, не будет хорошего секса с ним да и цифра весьма сомнительна

Гость
#20
Гость

> Сердце подсказывает мне

Это не сердце (интуиция) подсказывает вам, а простое желание.

В плену гормонов - воля фантазиям 😁

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#21

Не советую. Вы влюбитесь и разочаруетесь. Будете страдать. Он еще и о Вас начнет рассказывать.

Гость
#22

"для большинства парней переспать это что то вроде похода в туалет" - нет. это как поесть. Разницу улавливаешь?

"может после меня он перестанет вести такой образ жизни" - ты чё суицид задумала?:)

"(Хотя конечно же он "возьмётся за ум" ближе к 30 под давлением общества.) " - даже НЕ мечтай. Никогда не возьмётся

"Не осуждаю за это." .- пффф! Господом Богом себя возомнила - с табуретки то слa3ь, ты ПУСТОЕ место шоб когото осуждать, Осуждай СЕБЯ.

придумала какойто шанс дура и попверила, ты ему нафиг не нужна, так же как и другие,

а вообще мужицкая РАЗВОДКА, иди спать мужик

Гость
#23

Если об бл.ядун, то без вариантов, будете очередной насадкой.

Гость
#24
Большой Черный Тлен

А можно дальше развить эту тему? :)
Ну допустим ему надоело. И в голове мелькнула мысль: "надо бы найти девушку, после чего жениться на ней, а потом семью" , но тут же противоречие. Одно дело, беспорядочный секс. Другое дело обязательства семейные: растить детей, хранить верность, быть любящим. Это я бы сказала, это не лёгкая прогулочка по парку, как в былые времена, а не поход через болото. Причина "мне надоело" выглядит недоговоренной, мой взгляд. Какие на самом деле причины, которые заставляют парней на это подписываться, и идти на перекор своей животной программе "пихаться письку во все подряд, желательно за просто так "? Давление общества и неоговоренное требование соответствовать стандартам , выглядят учитывая это, хорошим объяснием :)

А оно вам надо с таким?)

А если у него там букет Венеры после всех этих похождений? Фу 🤢

Гость
#25
Гость

А оно вам надо с таким?)

А если у него там букет Венеры после всех этих похождений? Фу 🤢

Какого вы низкого мнения о девушках, ну дала разок кому то по глупости и что сразу чем то заразила и заразилась?

Гость
#26
Большой Черный Тлен

А можно дальше развить эту тему? :)
Ну допустим ему надоело. И в голове мелькнула мысль: "надо бы найти девушку, после чего жениться на ней, а потом семью" , но тут же противоречие. Одно дело, беспорядочный секс. Другое дело обязательства семейные: растить детей, хранить верность, быть любящим. Это я бы сказала, это не лёгкая прогулочка по парку, как в былые времена, а не поход через болото. Причина "мне надоело" выглядит недоговоренной, мой взгляд. Какие на самом деле причины, которые заставляют парней на это подписываться, и идти на перекор своей животной программе "пихаться письку во все подряд, желательно за просто так "? Давление общества и неоговоренное требование соответствовать стандартам , выглядят учитывая это, хорошим объяснием :)

"Ну допустим ему надоело." - дальше читать не смысла, ты за мужика додумываешь, а точнее придумываешь. НЕ работает.

Гость
#27
Гость

Если об бл.ядун, то без вариантов, будете очередной насадкой.

насадкОМ, мужик разводилку писал

#28
Большой Черный Тлен

А можно дальше развить эту тему? :)
Ну допустим ему надоело. И в голове мелькнула мысль: "надо бы найти девушку, после чего жениться на ней, а потом семью" , но тут же противоречие. Одно дело, беспорядочный секс. Другое дело обязательства семейные: растить детей, хранить верность, быть любящим. Это я бы сказала, это не лёгкая прогулочка по парку, как в былые времена, а не поход через болото. Причина "мне надоело" выглядит недоговоренной, мой взгляд. Какие на самом деле причины, которые заставляют парней на это подписываться, и идти на перекор своей животной программе "пихаться письку во все подряд, желательно за просто так "? Давление общества и неоговоренное требование соответствовать стандартам , выглядят учитывая это, хорошим объяснием :)

Слушайте, извините, но вы такая нудная…
Нафиг он вам и нафига ему вы? Вы из разных миров очевидно.
И футболист - не лучшая партия для жизни, если , конечно, это не футболист крутой команды, но тогда бы он уже в ней был в свои сколько? 20-23? Это целая Карьера.
Не вижу проблемы.
Хочешь парня- пусть он поухаживает однозначно за тобой, потом переспишь с ним, если захочешь. Если он такой секси. может, у вас совместимость хорошая получится и комфортно вместе, тогда и будете вместе. Проще надо на все смотреть

#29
Гость

Если об бл.ядун, то без вариантов, будете очередной насадкой.

🤢

#30
Милашка

Слушайте, извините, но вы такая нудная…
Нафиг он вам и нафига ему вы? Вы из разных миров очевидно.
И футболист - не лучшая партия для жизни, если , конечно, это не футболист крутой команды, но тогда бы он уже в ней был в свои сколько? 20-23? Это целая Карьера.
Не вижу проблемы.
Хочешь парня- пусть он поухаживает однозначно за тобой, потом переспишь с ним, если захочешь. Если он такой секси. может, у вас совместимость хорошая получится и комфортно вместе, тогда и будете вместе. Проще надо на все смотреть

Какая уж есть.
Спасибо да мнение:)!

Гость
#32
Гость

Какая тебе разница? Ты же 6ляgь, вот и e6итесь-отношайтесь во все дыры.

Да нет)).

Лядь - это тот мужик с 70 партнершами 🤢

Переносчик заразы. Фу 🤢

Гость
#33
Гость

Да нет)).

Лядь - это тот мужик с 70 партнершами 🤢

Переносчик заразы. Фу 🤢

Ещё одна дэбилка, если ты ж0пу не моешь это не значит что все такие

Гость
#34
Гость

Ещё одна дэбилка, если ты ж0пу не моешь это не значит что все такие

Ну мойся)).

Посмотрим как это спасёт тебя от триппера и вич от большого количества партнёров 😆

#35
Гость

Ну мойся)).

Посмотрим как это спасёт тебя от триппера и вич от большого количества партнёров 😆

большое количество половых партнёров это ещё не показатель того, что человек переносчик половых инфекций

Гость
#37
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Не советую. Вы влюбитесь и разочаруетесь. Будете страдать. Он еще и о Вас начнет рассказывать.

Да-да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: