Гость
Статьи
Важен ли секс,после …

Важен ли секс,после создания пары за 40....

важен ли секс , после создания отношений за 40...

Оксана
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оксана, неужели вам уже сорок..? Вы так чудесно выглядите.

Гость
#2

Автор думает что в 40 уже не трахаются, и уже забыла как это делается))

Оксана
#3

не считаю нужным выставлять свое фото,....т.к. тема интимная...

Павел
#4

лучше в 30 и с большим...

Аня
#5

За 40 - понятие растяжимое. 70 - это тоже за сорок. Моя бабушка, овдовев, вышла замуж в 68 за 70-летнего, вряд-ли они сексом занимались.

Оксана
#6

не забыла..... может не совсем правильно сформулировала вопрос..... ЭТО НОРМАЛЬНО????(со стороны мужчины)....когда все прекрасно работает......но....ты мне дорога и без этого...... проблема берет свои корни из прошлой жизни(его)...

Гость
#7

Оксана, фото не выставляйте, я пошутил... хотя на счёт "чудесно выглядите" змеиным нутром чувствую, что так и есть.

Если серьёзно, то совпадение в сексе в сороковник не менее, а скорее, даже более важно, чем в тридцать. Почему? Потому встретившиеся в сорок уже в большей степени два одиночества, о которых поётся в песне. И на удачных интимных отношениях легче поднять всё остальное.

Полноценная интимная жизнь повышает самооценку у обоих и омолаживает. Это замечают хорошие знакомые, которые знают вас не один год.

Гость
#8
Оксана

не забыла..... может не совсем правильно сформулировала вопрос..... ЭТО НОРМАЛЬНО????(со стороны мужчины)....когда все прекрасно работает......но....ты мне дорога и без этого...... проблема берет свои корни из прошлой жизни(его)...

У него все работает,а сексом вы не занимаетесь-так понимать?

Гость
#9

Оксана 6,

нет, без этого - НЕНОРМАЛЬНО.

Гость
#10
Гость

У него все работает,а сексом вы не занимаетесь-так понимать?

Как, как... Не хочет он ее...

Гость
#11
Гость

Как, как... Не хочет он ее...

Непонятно тогда-зачем пару с ней создавал?

гость
#12

У некоторых в 40 уже ничего не работает,а у некоторых и в 60 секас,как в последний раз.Я считаю-важен секс в отношениях в любом возрасте

Оксана
#13

Он не меня не хочет.....бывшая нанесла КОЗЕРОГУ дуевную травму....,после которой его вполне устраивают такие отношения....о чем я была предупреждена им........

Гость
#14

Оксана 13

вы бросьте астрологическую *** из вашей головы, пусть вашему козерогу даст в рог ещё какая-нибудь женщина.

Вам ведь нужен секс? Не хороните себя в 40, и тогда в 50 вы всё ещё будете получать наслаждение..

Оксана
#15

Во всем остальном все замечательно!!!! Заботливый,внимательный,ну синонимов можно подбирать кучу!!!! И не скрывал никогда,что секс после определенного этапа не главное в его жизни.....

гость
#16

С импотентом не получатся нормальные отношения.Ему к врачу или искать себе женщину соответственно с дефектами какими-нибудь.Секс нужен для здоровья

Гость
#17
Оксана

Во всем остальном все замечательно!!!! Заботливый,внимательный,ну синонимов можно подбирать кучу!!!! И не скрывал никогда,что секс после определенного этапа не главное в его жизни.....

-

Бог вам судья.

Оксана
#18

Да я в астрологию не верила!!!!! Пока с ним не начала жить!!!!! НУ,БЛИН, реально КОЗЕРОГ!!!!!

Гость
#19
Оксана

Да я в астрологию не верила!!!!! Пока с ним не начала жить!!!!! НУ,БЛИН, реально КОЗЕРОГ!!!!!

Меркурий тебе в бок! Твой мужик любит бывшую, а тобою лечится. Тут к гадалке на ходи!

гость
#20

То,что он в 40 уже не может-это патология.Врачи смогут помочь.Психолги,сексологи,урологи и т д....

мия
#21

если секс не нужен обоим - так и на здоровье)).

Оксана
#22
Гость

Меркурий тебе в бок! Твой мужик любит бывшую, а тобою лечится. Тут к гадалке на ходи!

Оксана
#23

я думала об этом.......

Гость
#24

Откуда вам знать, всё у него в порядке или нет? Стопудово там проблемы какие-то. Если у него есть эрекция, не стоит делать вывод что у него нет проблем со здоровьем.

Гость
#25

Трахать Вас, автор, он не хочет это хреновый звоночек. Ищите причину по которой он с Вами живет?

Он не приезжий случаем?

:-(
#26

Знаете уж лучше так как у вас, Оксана, хоть честно предупредил. А вот один товарисч ) за 40 изображает из себя супермачо, требует секаса, а машинка у самого не работает, а дамам, знаете ли, иногда еще хочется обычного традиционного секса, именно традиционного , ну хоть иногда)))

Оксана
#27
Гость

Трахать Вас, автор, он не хочет это хреновый звоночек. Ищите причину по которой он с Вами живет?

Он не приезжий случаем?

Трахать Вас, автор, он не хочет это хреновый звоночек. Ищите причину по которой он с Вами живет?

Он не приезж ий случаем?....НЕТ!!! Москвич!!!

soft
#28

очень важен

Гость
#29

Если он нужен - то важен))

Катя
#30

Была у меня соседка, 73 года. Постоянно жаловалась на отсутствие секса и страшное желание пот*ахаться. Хоть с кем. Но вот беда: У всех "мужчин" ее возраста, уже давний и необратимый нестояк.

Джек 1888
#31

конечно важен

зачем вообще отношения если нет секса

хххх
#32

Я как помню к сорокам. я только распробовал секс!

А с годами получается оргазм ярче. да и опыт не пропьешь!

Ну а анекдот про хочет и может. лучше чем хочет. но не может.

а уж если и не хочет и не может. тут и доктор не поможет!

А мужикам очень важен секс. без него они хереют!

Андрей
#33

Научитесь чётко формулировать свои мысли .

Гость
#34

моему партнеру 50 лет и сеx у нас классный. Отговорки вс&ъ246; &ъ228;то его, может что то не то с васчим партнерам?

Гость
#35

мне еще нет 40, но в последнее время я, тётка, чувствую себя как парень-подросток :)

если отношения и нужны, то только из-за/для секса.

Гость
#36

В 35-40 классный секс только начинается.

#37

Оксана, вы для себя определитесь, с кем вам важнее и комфортнее жить : с человеком или с членом?. Душевная травма-это чушь собачья. У него скорее могут быть или физические проблемы. Психологическая импотенция ( та которая от травм) достаточно успешно лечится-было бы желание. Могу сказать одно,если вам будет комфортно и спокойно вдвоём, если будет доверие, то и с сексом обязательно все наладится)))

Анонимус
#38

как мило, старикашечки трахаццо хотят

Гость
#39
Гость

Непонятно тогда-зачем пару с ней создавал?

Наверное деньги девать некуда ))))

Гость
#40
хххх

А мужикам очень важен секс. без него они хереют!

В молодости возмyдел, в старости охeрел? )

Гость
#41

А я бы в сорок лет без секса просто и замуж бы не вышла и сначала попробовала бы с товарищем пожить без штампа в паспорте, я что-то не въехала, вы в сорок лет девственность что ли берегли до свадьбы? Ну чай не девушка двадцатилетняя

Вы это все узнали после свадьбы и что для него секс не важен?

Мне уж к пятидесяти, и сейчас секс занимает достаточную главную роль в жизни, что уж говорить про сорок.. Причем сексуальность у меня с годами выросла, я в молодости похолоднее была

гостья
#42
Гость

В 35-40 классный секс только начинается.

+100000000000000

Мари я
#43

автор,кому как.я бы не вышла после 40 лет замуж если бы не хотела сексом заниматься...и вообще не вижу смысла в регистарции брака.

Мари я
#44

ой)сорри,нафлудила про регистрацию)))).после 40 лет только ради секса есть смысл жить вместе.

Вероника
#45

Автор, ну вы сами должны решить, исходя из вашего темперамента, нужен вам секс очень или нет. Вон полно тем на форуме про женщин, которые месяцами мужьям не дают, не хотят и все. Таким женщинам ваш мужчина за счастье был бы.

Злая
#46
Оксана

Он не меня не хочет.....бывшая нанесла КОЗЕРОГУ дуевную травму....,после которой его вполне устраивают такие отношения....о чем я была предупреждена им........

Не нормально создавать пару здоровой женщине с душевно больным

маша и медведь
#47

нет такого понятия в нормальных отношениях-"ты мне дорога и без этого",есть проблема с ЭТИМ..,100%.мы тоже нашли друг друга в 40+.при всей любви,уважении и заботе,хороший секс,это основа всего.так что,автор,снимите лапшу с ушей,потом страдать будете,от недостатка секса(если он вам нужен конечно)

Асти
#48

А почему Вы нас спрашиваете? Вам 40, Вы и ответьте - Вам, лично Вам секс важен?!

Стелла
#49

Не тема, а бред какой-то!

Гость
#50

Секс всегда очень важен. Молодняк пусть стебается, они же никогда не постареют !