Гость
Статьи
Посмотрела сториз …

Посмотрела сториз новой девушки бывшего

Из любопытства посмотрела сториз девушки моего бывшего ухажера (не длительные отношения были), заблокировать не получается, *** выдаёт ошибку. И хочется провалиться сквозь землю, что она увидит, что я смотрела( как забить на это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Иди лучше уроки учи

***, я ахереваю с нынешней молодёжи: для них *** – смысл их жизни и показатель их статуса и крутости

Гость
#2

забейте, я однажды попала на сторис сама того не понимая. Листала рекомендованное, смотрю на фото лицо знакомое навожу чтобы увеличить и понять показалось или нет, а это сторис бывшей коллеги. Я на нее не была подписана никогда и не смотрела ее профиль, в голову не приходило ее там искать. Даже не знала тогда что в этой ленте можно на сторис наткнуться. Тоже можно подумать что я за ней следила, но это просто совпадение.

Гость
#3

Ну посмотрела и посмотрела и че?! Она что какая звезда что-ли? Может ты рекламу хотела ей предложить

Гость
#4

Научитесь уже ставить бывших в блок и не мониторить их жизнь.

Оракул.
#5

Нет, чтоб что-то полезное сделать.

с любовью...
#6

можно немного не в тему...Может, я чего-то не понимаю, или вы-перенервничали, почему *** выдает ошибку?В принципе, вы можете любого занести в ЧС.. Ну, если так-стыд и позор-со всеми бывает))

Гость
#7

Не переживай, у меня зеркальная ситуация, меня смотрела долго бывгая моего нового парня. Она ему звонила,хотела вернуть. Но ничего, кроме понимания я не испытала. Это нормально, что тнбе интересно что там у них. Я ее понимала, вндт она не ожидала, что когда она его в очередной раз бросит - он может найти девушку получше) и она была в отчаянии. Это абсолютно нормально! Дорогая, главное пости сториз, показывай, что у тебя своя жизнь тоже есть. И если они увидят, что у тебя все хорошо, то они быстро забудут о тебе, а если повнзет, даже побесишь ее 😀😀😀

с любовью...
#8
Гость

Не переживай, у меня зеркальная ситуация, меня смотрела долго бывгая моего нового парня. Она ему звонила,хотела вернуть. Но ничего, кроме понимания я не испытала. Это нормально, что тнбе интересно что там у них. Я ее понимала, вндт она не ожидала, что когда она его в очередной раз бросит - он может найти девушку получше) и она была в отчаянии. Это абсолютно нормально! Дорогая, главное пости сториз, показывай, что у тебя своя жизнь тоже есть. И если они увидят, что у тебя все хорошо, то они быстро забудут о тебе, а если повнзет, даже побесишь ее 😀😀😀

я поняла))) Вы "отыгрываетесь" на авторе.))

с любовью...
#9
Гость

Не переживай, у меня зеркальная ситуация, меня смотрела долго бывгая моего нового парня. Она ему звонила,хотела вернуть. Но ничего, кроме понимания я не испытала. Это нормально, что тнбе интересно что там у них. Я ее понимала, вндт она не ожидала, что когда она его в очередной раз бросит - он может найти девушку получше) и она была в отчаянии. Это абсолютно нормально! Дорогая, главное пости сториз, показывай, что у тебя своя жизнь тоже есть. И если они увидят, что у тебя все хорошо, то они быстро забудут о тебе, а если повнзет, даже побесишь ее 😀😀😀

Вам же приятно, видеть, как человек звонит -унижается- пытается вернуть то что невозможно.Чувство Собственного Достоинства взлетело до небес... И вы это понимаете-сyчка

с любовью...
#10

Для "***"..Знаете, у меня была похожая ситуация-я была унижена...Но ненадолго-.Жизнь расставила все на свои места-та девушка-только ездит на рыбалку. и ковыряется в резиновых сапогах по болотам.. А я-Женщина Достойная, которые носит красивые женственные наряды....

Глэдис
#11
с любовью...

Для "***"..Знаете, у меня была похожая ситуация-я была унижена...Но ненадолго-.Жизнь расставила все на свои места-та девушка-только ездит на рыбалку. и ковыряется в резиновых сапогах по болотам.. А я-Женщина Достойная, которые носит красивые женственные наряды....

Короче, ты лохушка, умалявшая все вернуть, забыть, простить, начать с начала...
Достойная женщина 😀

с любовью...
#12
Глэдис

Короче, ты лохушка, умалявшая все вернуть, забыть, простить, начать с начала...
Достойная женщина 😀

да, представь себе)) могу поговорить на эту тему)))

с любовью...
#13
Глэдис

Короче, ты лохушка, умалявшая все вернуть, забыть, простить, начать с начала...
Достойная женщина 😀

Дело не в том, что он выбрал не меня(.У меня сейчас великолепный муж..) Дело в образе жизни.. я всегда любила ходить в платьях(даже в мои 33)), а что меня ждало с ним-она ему опора-ей нравится ездить на рыбалку.. Меня бы с ним ожидал развод

Гость
#14
Оракул.

Нет, чтоб что-то полезное сделать.

Я не могу.. Вы такие правильные!!! Вот вы расстанетесь с человеком и пойдете энциклопедии читать??? Кому то плохо бывает, все переносят расставание по разному, интерес это абсолютно нормальная составляющая любого человека

Гостя
#15

И что? Я иногда могу тыкнуть не правильно и вообще подписку предлагаю тем кто мне нахрен не упал,сенсорный телефон это такая штука))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: