Гость
Статьи
Бывший. Его новой …

Бывший. Его новой девушке 15 лет

Всем добрый день! Попрошу без осуждения и высказываний всяких гадостей. Я сейчас нахожусь в отношениях почти два года, очень люблю своего молодого человека, всё потихоньку идёт к свадьбе, знакома с его родителями, они души во мне ни чают. Вся проблема в том что это мои вторые отношения. Первые были ещё в юношестве и продлились не долго, отношения были токсичные, мой бывший просто судя по всему нуждался в интиме. Я уже давно забыла его, и как-то даже не вспоминала и обсуждений о его личности тоже не было. Но не так давно познакомилась с девушкой которая как Оказалось знает его, до этого он очень негативно высказывался о своей бывшей девушке, говорил что она ему изменяла, гуляла с «другом», в общем она плохая, а он хороший. Но Оказалось в точности да наоборот. После стали всплывать всякие факты о том что он и мне изменял, но то что я узнала недавно просто шокировало меня. Его новой девушке 15, а ему 20, всё бы возможно нечего, но я нашла её аккаунт в ВК, посмотрела фото, а там они целующиеся и дата когда мы ещё были в отношениях, и на тот момент ей было 13… Меня аж стало выворачивать от этого, но вот уже почти неделю не могу успокоиться, смотрю на эту фотографию, на дату и аж не по себе становится. Я бы не сказала что не красивая, у меня давольно привлекательная внешность, я не глупая, люблю читать и на момент тех отношений уже работала.
Не знаю что мне с этим делать, думаю может пойти к психологу вдруг это какая-то травма или не закрытый гештальт. Возможно у кого-то была похожая ситуация? Как вы справились с этим? И что можете посоветовать делать мне? Хочется забыть этого человека как страшный сон и не вспоминать больше, но что-то не отпускает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зафигачь на него заяву в полицию. Ему лет 8 отсидки обеспечено. Причем авторитетом он на зоне явно не будет. ((((

Гость
#2

Вып что делать нечего как на фотку эту смотреть?

#3

на бывшего ведутся только 15летние дурочки.
плюс сам парниша не понимает, что ему светит уголовка.
Итого: товарищ достаточно не умный

Гость
#4

Я бы на вашем месте все заскринила, все даты и тп и отправила анонимное заявление, так еще и опеку бы подключила через анонимку.

Гость
#5
Гость

Зафигачь на него заяву в полицию. Ему лет 8 отсидки обеспечено. Причем авторитетом он на зоне явно не будет. ((((

Нужно сначала доказать факт соития. Если девушка не напишет на него заявление, то это всё филькина грамота.

Может они просто целуются. Целоваться вроде не запрещено.

Гость
#6

Признаться, некоторые девушки в 13 выглядят и ведут себя прилично старше. Они нередко Добровольно и сознательно крутят шуры-муры с парнями прилично старше себя. Я же в таком возрасте себя ребенком чувствовала и удивлялась, как я отстаю от многих сверстниц в плане "взрослого" поведения

Гость
#7
Гость

Признаться, некоторые девушки в 13 выглядят и ведут себя прилично старше. Они нередко Добровольно и сознательно крутят шуры-муры с парнями прилично старше себя. Я же в таком возрасте себя ребенком чувствовала и удивлялась, как я отстаю от многих сверстниц в плане "взрослого" поведения

Это и не критика, в половом плане подростки зреют по разному. Вот взрослых, разбирающихся в этом, почему-то кот наплакал, выделяются в суждениях больше всего педофилы, озабоченные и ханжи

Гость
#9

Только а твоей голове кто то идёт к свадьбе

Те в психушке место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: