Гость
Статьи
Я спросил были ли у …

Я спросил были ли у нее отношения до меня

мою девушку возмутил этот вопрос и она ответила "а что? Боишься, что мне будет с кем сравнить? Это не твое дело".
Но что если я и правда боюсь, что меня будут сравнивать? "А вот мой бывший был красивее и каждый день дарил цветы". А я далеко не идеальный парень. Хочется убедиться, что она отпустила старые отношения (если они были) Мы собираемся всю жизнь жить вместе и даже не можем открыться друг другу? Почему ее возмутил мой вопрос?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что она не сможет подробно ответить на твой вопрос. Ты у неё где-то сотый в списке - она тупо всех не помнит;)

#2

потому что ты по иному спросил "а тебя уже ..ахали?" это не корректно. И то , что было до тебя, тебя не касается. Я тебя разочарую. Всегда и всё познается в сравнении. Это нормальный жизненный процесс. А девушка, если воспитанная, она никогда тебе так не скажет, потому что и это тоже не этично. И даже унизительно. Уважайте друг друга, любите и будьте счастливы. А ты не переживай. Делай то, что от тебя как от мужчины полагается, а устраиваешь ты ее или нет-уже не твое дело. Счастья тебе.

Оракул.
#3

Странный ты какой-то. У всех старше 13 уже кто-то был. Это аксиома. А кто говорит, что не было- было вдвойне :)

Гоша
#4

Если ей ближе к 25, то там уже полкитая побывало.

#5

возможно не очень приятно об этом вспоминать. а вам нужно стать увереннее в себе, чтобы не бояться какого либо сравнения. просто будьте хорошим молодым человеком, проблем никаких с этим не будет

Гость
#7

Кто у нас не первый, тот у нас второй) У нее уже было 100500 парней, с которыми она сношалась как молодая крольчиха) Поэтому и не захотела отвечать на этот вопрос) Продолжай сложившуюся традицию и не рассматривай ее для серьезных отношений, так как она перетяганная барышня и непригодна для норм отношений)

Фатальный
#8

Уже после ее первого ответа, можно исчезать. Мадам дефектная. Смысла общаться нет. Вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: