Гость
Статьи
Я провоцирую мужчину

Я провоцирую мужчину

Мне нравиться ругаться с парнем! Могу звонить по 100 раз , доставать! Специально!
Если не отвечает быстро или игнорит , пишу маты! Не знаю ,что со мной! Нравиться провокации! Недавно напилась позвонила и сказала ,что он худшее что было и что я буду сейчас с другим!) Иногда хочется его ударить ! Я злюсь ,что он не реагирует ! Его спокойствие бесит меня! Так и хочется ударить его ,чтоб бабой не был!
Щас игнорит меня !!
Я же ничего такого не сделала! Это просто мои эмоции!
Сначала извиняюсь ,а если он меня не прощает маты летят! Подписую его в телефоне плохими словами! #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты *** на головку правильно делает что игнорит

#2

А что,ты добьёшься своего...в один день он открутит твою безмозглую голову!

Тоже Тролль
#3

Есть такая категория людей : "без пиз**ей, как без пряников"

Гость
#4
Тоже Тролль

Есть такая категория людей : "без пиз**ей, как без пряников"

Что вы все портите?

Гость
#5
Тоже Тролль

Есть такая категория людей : "без пиз**ей, как без пряников"

Ну да, без п.и.з.д.ю.л.е.й, как без пряников, ну а что же делать, если парень такой))

Тоже Тролль
#6
Гость

Ну да, без п.и.з.д.ю.л.е.й, как без пряников, ну а что же делать, если парень такой))

Там, видимо, оба хороши). Если исходить из написаного.

#7

Сразу видно ,. что не изучали науку женской безопасности. ваша привычка обязательно закончится избиением, инвалидностью илли смертью. Когда это произойдёт, вспомните ,. что вас предупреждали.

Тоже Тролль
#8
Мари

Сразу видно ,. что не изучали науку женской безопасности. ваша привычка обязательно закончится избиением, инвалидностью илли смертью. Когда это произойдёт, вспомните ,. что вас предупреждали.

Бесполезно)

Гость
#9

Этот мужчина возможно пока что терпит, эго недовольство копиться как мыльный пузырь, который становиться все больше и в один момент он взорвёться и мир увидит новость что вас нашли расчл5неной.

Фатальный
#10

Голову лечите..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: