Гость
Статьи
Большинству мужчин …

Большинству мужчин больше понравится девственница или позитивная девушка?

Как думаете, большинству мужчин больше понравится скромная девственница, но холодная, лживая и недовольная или более сексуальная девушка, свободная, прямолинейная, искренни любящая и улыбчивая?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчинам нравятся рашен Наташки,желательно не девственницы!

Гость
#2

Мне девственница, но пункт лживая, мне не нравится. А так девушки "снежные королевы" в принципе мне всегда нравились. Сверхпозитивных, будто они под спайсом каким-то избегаю, чересчур эмоциональных истеричек, все эти вечно "пмснутые" тоже психически ненормальные. Первую, короче.

Гость
#3

Где это вы таких злых девственниц нашли))) бредятина.

Гость
#4
Гость

Где это вы таких злых девственниц нашли))) бредятина.

Несколько моих знакомых живут в Азии и говорят, что там все женщины такие. Они ни с кем не спят до свадьбы, но и после свадьбы не хотят, постоянно отказывают мужьям в сексе и даже спят в другой комнате, там, где дети. Еду готовят, холодным и недовольным голосом об этом сообщают, забирают зарплату у мужа и уходят в детскую, чтобы с ним не общаться. Они стараются перед женитьбой вежливо себя вести, улыбаются из вежливости, но на самом деле смотрят свысока на мужчин

Гость
#5
Гость

Где это вы таких злых девственниц нашли))) бредятина.

Так что не бредятина. Если ты фанат девственниц, то сними розовые очки. Это миф, что все девственницы мечтают, когда кто-нибудь их трахнет. Хотели бы секса-он бы у них давно уже был

Гость
#6

Смотря для чего?

анонимка
#7

я была очень долго девственницей.Занималась этим ... ;-)Мне нужно 2-3р в неделю. Я очень раскована, кроме анал.., очень теплая, нежная.Сексуальность мой конек(девственницей ходила на pole-dance), очень серьезная.. Но абсолютно не общительная, не люблю ржать. Позитив в для меня-это другое, чем для большинства

Гость
#8
Гость

Так что не бредятина. Если ты фанат девственниц, то сними розовые очки. Это миф, что все девственницы мечтают, когда кто-нибудь их трахнет. Хотели бы секса-он бы у них давно уже был

Знаю одну девственницу, она как бы хочет быть трахнутой на подсознательном уровне, но как только понимает что может что то быть сразу отталкивает человека, так что страх перебрасывает желание, клиника это но факт

анонимка
#9
Гость

Знаю одну девственницу, она как бы хочет быть трахнутой на подсознательном уровне, но как только понимает что может что то быть сразу отталкивает человека, так что страх перебрасывает желание, клиника это но факт

есть такое ;-))) У меня было так, что я умирала от желания.Но от понимая, что я этому человеку не могу доверять-бежала домой маcтyрбирoвать ;-)

Гость
#10

Конечно девственница.

Гость
#11
Гость

Знаю одну девственницу, она как бы хочет быть трахнутой на подсознательном уровне, но как только понимает что может что то быть сразу отталкивает человека, так что страх перебрасывает желание, клиника это но факт

Это не клиника как раз таки. Как она может хотеть секса, если ей некомфортно спать с левым кхером с горы? Нет, ну абстрактно, она может возбудиться, но от дискомфорта все равно желание пропадет. Это же психологический фактор, нужен кто-то надежный. То, что происходит впервые, это может быть страшно/дискомфортно/волнительно, расслабона нет. Девственница мечтает, что ее трахнет надежный, любящий, богаааатый прибогааатый муж, только так она будет расслаблена эмоционально и физически. Идеальная жена.

анонимка
#12
Гость

Это не клиника как раз таки. Как она может хотеть секса, если ей некомфортно спать с левым кхером с горы? Нет, ну абстрактно, она может возбудиться, но от дискомфорта все равно желание пропадет. Это же психологический фактор, нужен кто-то надежный. То, что происходит впервые, это может быть страшно/дискомфортно/волнительно, расслабона нет. Девственница мечтает, что ее трахнет надежный, любящий, богаааатый прибогааатый муж, только так она будет расслаблена эмоционально и физически. Идеальная жена.

точно!!)) ;-))) Причем практически сразу- я начала получать вагинальный оргазм)) Объясняю -на задней стенке влага.. чуть дальше от входа-расположена точка K... И во время фрикций, я стала получать оргазм, хотя думала, что буду получать клитoральный)) После у меня начала чесаться возле попы:-) точкy K, ошибочно принимают за анальный оргазм.
Учитесь у девствениц=)))

Гость
#13
Гость

Знаю одну девственницу, она как бы хочет быть трахнутой на подсознательном уровне, но как только понимает что может что то быть сразу отталкивает человека, так что страх перебрасывает желание, клиника это но факт

Ты мужчина или женщина? Кем приходится тебе эта девушка и как ты определяешь, что она хочет, но ссыкует??

Гость
#14
анонимка

есть такое ;-))) У меня было так, что я умирала от желания.Но от понимая, что я этому человеку не могу доверять-бежала домой маcтyрбирoвать ;-)

Это нормально, я тоже так делаю

Гость
#15
Гость

Конечно девственница.

Это единственное слово, которое ты в теме распознал?

Гость
#16
Гость

Это не клиника как раз таки. Как она может хотеть секса, если ей некомфортно спать с левым кхером с горы? Нет, ну абстрактно, она может возбудиться, но от дискомфорта все равно желание пропадет. Это же психологический фактор, нужен кто-то надежный. То, что происходит впервые, это может быть страшно/дискомфортно/волнительно, расслабона нет. Девственница мечтает, что ее трахнет надежный, любящий, богаааатый прибогааатый муж, только так она будет расслаблена эмоционально и физически. Идеальная жена.

Думаю, это инстинкт женский

Гость
#17
анонимка

точно!!)) ;-))) Причем практически сразу- я начала получать вагинальный оргазм)) Объясняю -на задней стенке влага.. чуть дальше от входа-расположена точка K... И во время фрикций, я стала получать оргазм, хотя думала, что буду получать клитoральный)) После у меня начала чесаться возле попы:-) точкy K, ошибочно принимают за анальный оргазм.
Учитесь у девствениц=)))

Да, я тоже заметила, что приятные ощущения в основном на задней части, рядом с жо пой. А не в точке джи, как все говорят. Там тоже приятно, но не так, как сзади

Гость
#18
анонимка

точно!!)) ;-))) Причем практически сразу- я начала получать вагинальный оргазм)) Объясняю -на задней стенке влага.. чуть дальше от входа-расположена точка K... И во время фрикций, я стала получать оргазм, хотя думала, что буду получать клитoральный)) После у меня начала чесаться возле попы:-) точкy K, ошибочно принимают за анальный оргазм.
Учитесь у девствениц=)))

Какая чувственная, премного благодарен.

Гость
#19
Гость

Думаю, это инстинкт женский

Разумеется.

анонимка
#20

Немножко позадрачиваю=)) Автор сказал, что девственницы они холодные...Я хотела на своей примере привести обратное(ну кроме "позитиффа"Первый секс у меня был в 26 лет с мужем- сейчас мне 33) Замужем))

Гость
#21
анонимка

Немножко позадрачиваю=)) Автор сказал, что девственницы они холодные...Я хотела на своей примере привести обратное(ну кроме "позитиффа"Первый секс у меня был в 26 лет с мужем- сейчас мне 33) Замужем))

К 25-26 годам как раз только самый пик сексуальности начинает просыпаться у девушек. Вашему мужу повезло с вами, надеюсь у вас это взаимно.

Фатальный
#22

Девственница девственнице рознь. Одна из них только технически может таковой являться. А вот со второй можно рассмотреть общение, но если не подходит, то и девственность ее бесполезна уже. Остальное перечисленное отребье и лярвы в принципе для общения не подходят СРАЗУ. Т.е. замерзшие, лживые, недовольные наверное бывают, в моем окружении не было таких. И смысла общаться с ними так же нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: