Гость
Статьи
Мужчина имеет право на …

Мужчина имеет право на эмоции?

Встречаюсь с мужчиной почти год и недавно все чаще и чаще он становился " эмоциональным". Типа пришлет мне слезливое видео где пианистка играет и поет для умирающего ребенка. И пишет: это не я плачу, а мы. Я понимала когда его пробило на эмоции после смерти отца, т.к тот ещё тиран был и стал шелковым только во время болезни. После этого он слушал грустные драматичные песни и спрашивал такой: ну это же нормально мужчине проявлять эмоции? Ну я согласилась. Далее он впал в " грусть" когда умер его любимый певец meatloaf. И повесил его фотку а коридоре со словами: это чтобы отдать дань уважения. Это он слишком эмоционален или я стала слишком чёрствой? #эмоции #мужчина

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

Пройдёт, со временем.

Кунилингвист Сквиртослав
#3

Мужчины не имею право ни на что, кроме как работать на трех работах, шобы обеспечивать любимую женушку и ее хотелки, а потом в 55 лет лечь в деревянный ящик.

#4

Наверное нормально. Мой муж из-за Децла плакал, из-за Кита Флинта, а когда у него любимый папа умер, к которому он даже на похороны не попал и полтора года не видел , теперь каждый день плачет. Имеет право. 😭

Гость
#5

Может того, с головой у него проблемы? Как сейчас модно говорить "солнечный".

б-ка
#6

Мужчина безусловно имеет право на эмоции. Только в разных социумах существуют разные условные нормы на границы проявления этих эмоций. Ваши границы устанавливайте сами, Вы готовы видеть эти проявления, или пусть он их прячет подальше от Вас. А он пусть сам прикидывает, подходит ли ему женщина с такими границами. Короче, договаривайтесь между собой, расстанавливайте границы. Не спрашивайте никого больше. Разумеется, если эмоциональность начинает хлестать через некий край, мешает социальному функционированию, то это уже работа для психотерапевта или психиатра. Но по любому не для форума.

Гость
#7

С одной стороны это доверие. С другой это может начать казаться нытьем и отнимать много энергии, далеко не у него

Гость
#8

Эмоциональная незрелость либо пусть гормоны проверит.

Гость
#9

Мужчины имеют права на эмоции
Если им грустно или им плохо, они не просто имеют права плакать, а они просто должны плакать
Просто вопрос с кем и где
Для чего люди ищут по свету свою вторую половинку - для того,чтобы приходя домой закупориваться в самих себе?
А зачем тогда нужна эта вторая половинка?
А нужна для того, чтобы с этим человеком просто быть самим собой , и в горе и в радости - как говорят
Кто , как не эта половинка искренне от души порадуется твоим успезам, твоей удачи
А кто, как не эта половинка твою боль примет, как свою - и плакать будет вместе с тобой, искренне, от всей души, от всего сердца
Не стесняйтесь слез с близким родным человеком, которому Вы полностью доверяете
От этого и ему будет легче, и Вам станет легче, и вы станете ближе и роднее друг - другу
Какие здесь могут быть гендерные различия, если вдвоем - смейтесь, когда смеется - плачте, когда плачется. И тогда будет все легко и просто - потому - что на двоих....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: