Гость
Статьи
Как выпускать пар, …

Как выпускать пар, если на парне нельзя

Чуть не расстались. Пообещала парню, что не буду на него кричать никогда и вносить мозг. Тааак тяжело мне не было никогда. Как выпустить эмоции? Уже месяц прошел, ему классно, а мне тяжело. Посоветуйте! #отношения

Катюша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись боксом. Заведи личный дневник.

Евдокия
#2

можно- но аккуратно и эратично- нужно надеть сексуальное белью в кружева(все как надо) и соблазнить его чтобы он на вас набросился и расцеловала вы кричите ему разные гадости и грязные слова на подобеи(ч;ен, В"Гина и тд) так вы и выпустите пар

Автор
#3
Евдокия

можно- но аккуратно и эратично- нужно надеть сексуальное белью в кружева(все как надо) и соблазнить его чтобы он на вас набросился и расцеловала вы кричите ему разные гадости и грязные слова на подобеи(ч;ен, В"Гина и тд) так вы и выпустите пар

да ну... потом он на мне выпустит...еще больше

Автор
#4
Гость

Займись боксом. Заведи личный дневник.

боксом, я маленькая, а вот дневник - супер идея, спасибо

#5

Поиграй в Postal 2. Ну или CS GO

Автор
#6
Ваше Высочество

Поиграй в Postal 2. Ну или CS GO

спасибо за идею

Гость
#7

Он что золотой??вы че тетки ??? Потом *** такоепоганое ,все им можно все для них а они потом изменят,детей бросают

Гость
#8

А для Вас "выпусканием пара" являются только крики или мозгоклюйство? Или Ваш парень слушать о Ваших переживаниях, тревогах и недовольствах не хочет ни в какой форме вообще?

Гость
#9

Выйди в поле / лес и проорись
или просто сделай пробежку на улице
Ну и нервы лечи,канешн

Автор
#10
Гость

А для Вас "выпусканием пара" являются только крики или мозгоклюйство? Или Ваш парень слушать о Ваших переживаниях, тревогах и недовольствах не хочет ни в какой форме вообще?

Он говорит что я на нем срываюсь

Гость
#11
Автор

Он говорит что я на нем срываюсь

А Вы срываетесь?

Автор
#12
Гость

А Вы срываетесь?

Иногда да

Гость
#13
Автор

Иногда да

А чем это мотивировано? Вы реально склонны к истерикам на пустом месте, или его нежелание Вас слушать приводит к тому, что единственная форма вашей с ним словесной коммуникации - истерика?

Ангелина
#14

Расстаться навсегда. Если есть накал и раздражение в отношениях, то поменяйте мужчину на другого, с которым вы будете жить в ладу. Но, это нелегко, найти мужчину для создания гармоничной семьи. В каждом человеке есть минусы, вам важно найти такие минусы, которые вас так сильно не раздражают.

Фатальный
#15

Голову лечить

Гость
#16

Уходите от него и не делайте ему мозг. Что за отношения такие, что на человека хочется постоянно орать, а приходится сдерживаться? И нервы лечите.

Гость
#17

Можно, я разрешаю. Только не унижайте и не оскорбляйте. Если любит, при слушается (но это не точ

Гость
#18
Гость

Можно, я разрешаю. Только не унижайте и не оскорбляйте. Если любит, при слушается (но это не точ

Точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: