Гость
Статьи
Мужчина-врач изменяет?

Мужчина-врач изменяет?

Несколько месяцев назад начала встречаться с мужчиной. Он красивый, успешный, получает в 2,5 раза больше меня. Решил устроиться на вторую работу - врачом, чтобы была постоянная практика. Теперь меня постоянно трясет от ревности. Пришло много молодых врачей и медсестер, еще практикантки, с ним тоже работает красивая молодая медсестра. Мне 28 лет, он старше, схожу с ума от ревности. Он очень активный в сексе, легко возбуждается, у него эротические фантазии связаны с белым халатом, типа, я его надену. Представляю, как он ходит возбужденный, глядя на молодых девчонок там, к тому же не редко встречаются пациентки с красивыми фигурами. Работает кардиологом. Видимся мы с ним раз в полторы недели, так как графики не совпадают, соответственно секс редкий, а учитывая его сексуальную активность, он часто хочет. Разорвать отношения, все равно изменяет? #ревность #отношения

Опрос
Мужчина-врач изменяет?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Где вариант
" Я - ревнивая дура?"

Автор
#3
Тоже Тролль

Где вариант
" Я - ревнивая дура?"

Ну если он шутит на тему, что хочет увидеть меня в белом халате, естественно, он представляет в сексуальном формате симпатичных медсестр и на работе тоже.

Гость
#4

"Решил устроиться на вторую работу - врачом"
Интересно, а первая у него какая работа?

Cвета
#5
Гость

"Решил устроиться на вторую работу - врачом"
Интересно, а первая у него какая работа?

Тоже обратила внимание на нестыковку...
Еще понравилось, что автор-разводчица даже в состоянии сообразить, что белые халаты врач видит с первого курса мединституту и они его даааавно не возбуждают.
Пиши новую разводку, эта - тупая.

Только Настоящие Мужчины
#6

Да, врачи много гуляют. Может они так расслабляются. Дураки короче.

Автор
#7
Гость

"Решил устроиться на вторую работу - врачом"
Интересно, а первая у него какая работа?

Какие-то медицинский подсчеты ведет, административная должность, не знаю правильного названия.

Автор
#8
Cвета

Тоже обратила внимание на нестыковку...
Еще понравилось, что автор-разводчица даже в состоянии сообразить, что белые халаты врач видит с первого курса мединституту и они его даааавно не возбуждают.
Пиши новую разводку, эта - тупая.

А зачем тогда он говорит сам мне про белый халат?

Гость
#9

Какие молодые пациентки
К кардиологу в основном бабульки дряхлые ходят

Гость
#10
Автор

Какие-то медицинский подсчеты ведет, административная должность, не знаю правильного названия.

Завхоз😁

Мика
#11

Врачи всегда почти изменяют(особенно хирурги) какого направления он врач?

Гость
#12

Несите мой стеклянный шар.

А если серьезно, то ревность - это о низкой самооценке. Если мужик в адеквате, то ща натраххается с вами и сбежит потому что ненормальных замуж не берут.

#13

Действительно, сложная ситуация... я бы продолжала немного, со временем все станет ясно

Гостья Л.
#14

Автор, ревновать глупо и бессмысленно. Запомните ревность исходит из позиции нуждающейся. Вы нуждаетесь в нем, вы с позиции снизу. А вы должны быть с позиции сверху. Он должен нуждаться в вас. Меняйте свое мышление и поведение. Этому можно научиться.

Гость
#15
Автор

Ну если он шутит на тему, что хочет увидеть меня в белом халате, естественно, он представляет в сексуальном формате симпатичных медсестр и на работе тоже.

Встречи раз в 1,5 недели это отношения? Мде…

Гость
#16
Гость

"Решил устроиться на вторую работу - врачом"
Интересно, а первая у него какая работа?

Механик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема