Гость
Статьи
Что раздражает в …

Что раздражает в партнере?

Какие привычки вашей партнерши/ партнера вам не нравятся? Что бы вы изменили в ней/нем, если бы могли? #отношения

Пыся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мелочь всякая. Ничего бы не менял, как есть, так пусть и будет. Это я понимал уже во время знакомства и ухаживаний. Сразу оптом на десятилетия вперед де факто соглашался. Однократным решением забить на них, и всего делов.

#2

Раздражает его вспыльчивость🤦🏼‍♀️ Пиздддун задушевный🤦🏼‍♀️

#3

Я назову общие проблемы всех баб.
1)Мозги выносят. Обычно по ерунде.
2)Не умеют мыслить логически.
3)Воображают себя принцессами. Даже если в реале- кассирши.
4)Хотят валюту за секс. Или подарков.

Гость
#4

Ничего. Все люблю в ней

#5
Дина

Раздражает его вспыльчивость🤦🏼‍♀️ Пиздддун задушевный🤦🏼‍♀️

Ещё вспомнила: живёт в « Антишкафовом» мире, куртки вешает на двери🤦🏼‍♀️

#6

То что спит до обеда ))

Гость
#7

В данный момент- сидит в пасфиндер и ругается, если проигрывает в боевках. Пусть не ругается.

Гость
#8

В котах все идеально

Фатальный
#9

Она идеальная и постоянно совершенствуется. + Учитывает поправки и корректировки, которые также у меня спрашивает.

#10
Фатальный

Она идеальная и постоянно совершенствуется. + Учитывает поправки и корректировки, которые также у меня спрашивает.

Ого, повезло вам😉

#11
Гость

В данный момент- сидит в пасфиндер и ругается, если проигрывает в боевках. Пусть не ругается.

Вы про пошаговую рпг в духе Baldurs gate? Или что-то другое?

Прелесть
#12

Мне в целом все нравится. Он особенный у меня, харизматичный, даже вспыльчивость ну фишка его характера, отношусь с пониманием ну поорет успокоится) и поговорим. Но иногда не понимаю его манеры выражаться. Грубоватый на язык. Он прямолинейный. Эмпатии мало. Часто ссорится со всеми конфликтный в общем. Немножко манер бы добавила светских. Ээх. Слышал бы сейчас..))
Ему же во мне думаю ничего не хочется менять)) он говорит я его идеал как раз такая как он намечтал вся такая принцесса нежная хрупкая)) хотяя как то сказал ты слишком много думаешь зависаешь в мыслях- бесит. Говори сразу. Вот) может быть это)

Гость
#13
Ваше Высочество

Вы про пошаговую рпг в духе Baldurs gate? Или что-то другое?

Да.

#14
Гость

Да.

Чё там ругаться? Игра крайне спокойная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: