Гость
Статьи
Я ему нравлюсь?

Я ему нравлюсь?

Встречались раньше с парнем год. Потом расстались из-за моего вранья. Он пытался меня забыть. Заблокал везде. Потом, спустя 2 года.. Мы с ним случайно увиделись на улице. Он подошёл ко мне, поговорили с ним как жизнь у кого... После этого он обратно подписался на меня. А до этого, просто заходил и смотрел мои истории и фото.
Мы переписывались периодически.. Но у меня парень был, и он знал (бывший).
Пытался общаться со мной, но когда я писала ему первая, он удивлялся, говорил :ого, неожиданно.. Сама написала? Ты первая никогда не пишешь, а тут вдруг!?
В общем общались мы с ним периодами, когда я со своим парнем ссорились. Он мог мне позвонить вечером, поговорить.
Вчера мы очень сильно поссорились с парнем.
Мы общались с бывшим, он почему-то спросил у меня, а ты меня любила действительно? Я сказала, что да... Потом спрашивал почему с парнем снова поссорились, что случилось, люблю ли я его.. Что ему просто интересно.
В общем поговорили мы с ним, он сказал, если что пиши. Не стесняйся. Тут ничего такого нет, ладно спокойной ночи.
И вот следующий день. Но я ниче ему не пишу, мне почему-то страшно самой писать, не хочу навязываться.. Я всегда такая.. И он тоже ничего не писал. Заходил в сеть, через секунду выходил..
Мне вот интересно, есть ли у него ко мне чувства? Может мне сделать теперь, первый шаг?
Шктоки иногда шутит, мол, щас в гости прийду к тебе.. А потом пишет. Кать, я ведь знаю что ты шутишь. У тебя все-таки есть парень.. Я знаю как ему не приятно будет, ведь были с тобой ситуации))
Пишет, что я тебя хорошо слишком знаю, и ты меня. Я не выдаю твои секреты, лол.. Я общаюсь с тобой, потому то хочется, а не ради стёба, как ты думаешь.
И спросил у меня, ты бы хотела или хочешь начать общаться постоянно?
В общем... Я понимаю что люблю его все ещё.. Бывшего..
Но как-то у нас непонятки.. Может я все усложняю, и вечно ищу подвох во всем, не доверяю почему-то. #бывший

Опрос
Ну
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Я хз. Я эту автобиографию читать даже не начинал.
Сократи текст раз в 10 и я отвечу.

Гость
#2

Да, нравитесь. Для необременительного перепиха время от времени вполне подойдёте.

Гость
#3
Гость

Да, нравитесь. Для необременительного перепиха время от времени вполне подойдёте.

А как вы поняли, что для перепехона?

#4
Гость

А как вы поняли, что для перепехона?

Судя по твоей склонности писать чепуху на две страницы, ты мыслишь как баба. Любишь ныть, жаловаться. Не способна изложить мысли.
Это уже признак того, что ты годна лишь для секса.

Гость
#5

если парень хочет он предлагает девушке встречаться, как минимум и плевать ему есть ли у тебя парень или нет он просто заявляет свои права на девушку а этот хочет просто секса, если парня своего бросишь ради него то плюса тебе этого не сделает.

Гость
#6

Так ты в итоге в отношениях или рассталась? А то опять малому какую лапшу навешаешь

Гость
#7

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

#8

вы его обманывали, и вы же ему не доверяете. Тут кажется нет любви.. а есть понятие нравится. Он не прочь заниматься с вами сексом и видимо пока не с кем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: