Гость
Статьи
Вы влюблялись в …

Вы влюблялись в интернете?

А вы когда-нибудь воюблялись в интернете ещё до встречи в реальной жизни? #любовь #интернет

Опрос
Про влюбленность в интернете:
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да.

Гость
#2

Да. Познакомились в интернете на сайте администраторов, оба программисты. Был такой весь порядочный, умный, грамотный джентельмен. В реале оказался закомплексованным маменькиным сынком, альфонсом и очень двуличным хитрым человеком, разведённым с двумя детьми неплательщиком алиментов... Эпическим моментом была фраза:" зачем помогать детям? Жена же от меня ушла... Пусть и она и дети идут в п@..ду"....

#3

Я не настолько тупой, чтобы вообще влюбляться.

Гость
#4

Да. Теперь смешно становится,когда вспоминаю, но вто же время это было прекрасно

Гость
#5

Да было как-то. Хотя я бы это прям влюбленностью не назвала бы. Познакомилась в Инсте с парнем на 12 лет моложе. Ну там фоточки интимные друг другу кидали и страстные переписочки вели. Он был из другого города. Вроде собирались встретиться, но что-то так и не вышло. Потом постепенно прекратили общение.

Фатальный
#6

Встречи были с сайтов знакомств. Большинство мне не подходили и больше я не общался с ними. А так просто пустой болтовней в сети не занимался

Гость
#7

До сих пор влюблена, но через полгода после знакомства поняла что нужно общаться без надежды на будущее и свести общение в дружеское. Очень довольна кстати.

#8

А я по аське раньше знакомился и охмурял ))) кто помнит ооу)))

Гость
#9

Любила. Ни к чему не привело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: