Гость
Статьи
Как люди это делают?

Как люди это делают?

Добрый вечер всем
Девушка,18 лет и у меня нет никакого опыта в отношениях и половой близости.
Ирония в том,что все друзья- парни.
Я не могу понять,как люди начинают отношения, половую жизнь.Не возникает ли неловкости ,и как а целом все происходит.
Возможно у меня какая-то" травма детства " 😅,или что-то вроде этого, что и объясняет страх сближения .Не знаю
Очень интересно услышать мнение взрослых людей) #отношения #секс

Девочка с сырной косичкой
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто нужно что бы был человек которому ты доверяешь вот и все

#2

Просто смотрят на человека и начинают мечтать представлять все эти сцены

#3

Когда природа твоя потребует, последнее о чем ты будешь думать, так это о его мнении и неловкости

Гость
#4

Люди часто чувствуют себя неловко, впервые раздеваясь перед другим человеком итд

Гость
#5

Впервые действительно неловко и стесняешься. Если человек нормальный, то любое поведение будет нормой. Не знаешь чего-то - спроси у парня. Можешь перед сексом устроить игру в интимные вопросы, это только заведет обоих.

Гость
#6

Если тебя интересует конкретно как начать первый половой акт, обычно все делает парень. Сперва будет обнимать, целовать, лапать, раздевать. Лучше не яркое освещение. Про презики не забудьте, именно это ты должна контролировать всегда. В остальном розслабься и отдайся эмоциям и ощущениям, от тебя ничего не требуется.

Фатальный
#7

Большинство современных женщин пытаются всеми способами продать себя подороже, никак не понимая, что даром не нужны

#8

Была бы травма, вы бы знали о ней. Каждый плод должен созреть. Нет любви , нет желания, старайтесь жить без секса. Никуда этот секс не денется. Как им занимаются найдёте в интернете. Пока не спешите..

Гость
#9

Да ничего у тебя не получится, ты уже свой "пацан" для них. Скоро вместе пойдете девак снимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: