Гость
Статьи
Как люди делают так …

Как люди делают так что у них видны зубы и при этом они не улыбаются?

Часто вижу на фото как у людей видны верхние зубы, при этом человек не улыбается, рот приоткрыт слегка. Это строение черепа такое или что?Почему когда я хочу обнажить свои верхние зубы, у меня так не получтся, только если улыбаться во весь рот.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это большие зубы, так мило)))

какой
#2

неправильный прикус. не вижу красоты. при правильном прикусе зубы закрыты губами

#3

Я это видела у оскалившегося ротвейлера.

Гость
#4

Это такое строение.Мне не нравилось никогда.Это что красиво по вашему?

гость
#5

у меня так, прикус правильный. да строение такое

Гость
#6

торчащие наружу зубы-это неэстетично, ну разве что, они идеально ровные, крупные и белые, что само по себе, встречается очень редко.

Штучка
#7

Есть знакомая, у нее зубы ровные, с прикусом все в порядке. но когда она улыбается, то выглядит это почему-то очень жутко - злорадный оскал получается какой-то. Без улыбки выглядит мило. Наверно, строение челюстей и губ такое....

гость
#8
Гость

торчащие наружу зубы-это неэстетично, ну разве что, они идеально ровные, крупные и белые, что само по себе, встречается очень редко.

ого это реально редко?

Доця
#9

это большие зубы

Александра
#10

фу а мне не нравиться, когда улыбаются, и все десна верхние видны

гость
#11
Александра

фу а мне не нравиться, когда улыбаются, и все десна верхние видны

это не то, вы что

Ника
#12
Доця

это большие зубы

точно.

Александра
#13
гость

это не то, вы что

что не то? одно дело когда просто видно кончики зубов, а другое - когда аж десны, под ними зубы, ужас

Злата
#14

Я тоже задумывалась над этим,мне кажеться это красиво и сексуально,но у меня так не получаеться...)

гость
#15
Злата

Я тоже задумывалась над этим,мне кажеться это красиво и сексуально,но у меня так не получаеться...)

да, я такое вижу часто только у американских актеров почему-то

Лена
#16

Чувственный рот?)

Злата
#17
гость

Злата

Я тоже задумывалась над этим,мне кажеться это красиво и сексуально,но у меня так не получаеться...)

да, я такое вижу часто только у американских актеров почему-то

Да,кстати,у русских такое редко встретишь!)

Думаю это их особеность.

Soho
#18

У меня так, с прикусом и зубами все норм, это прсто губа верхняя вздернута немножно, типа как у малиновской, только естественно и не так сильно. Зимой кстати мерзнут зубы, приходится лаком покрывать в стамотологии

Какая есть
#19
Александра

что не то? одно дело когда просто видно кончики зубов, а другое - когда аж десны, под ними зубы, ужас

Ну, у меня так. И чё теперь не жить?

Гость
#20

ВОТ ПРИМЕР

http://s55.radikal.ру/i149/1211/71/6ce1e4c352a4.png

гость
#21
Soho

У меня так, с прикусом и зубами все норм, это прсто губа верхняя вздернута немножно, типа как у малиновской, только естественно и не так сильно. Зимой кстати мерзнут зубы, приходится лаком покрывать в стамотологии

бывает еще другой тип, когда губа не вздернута. щас поищу фотки актеров каких-нибудь

Гость
#22

вот сестра веры брежневой такая. когда короткие носы. то всегда так.

Гость
#23

заячья губа что ли?

#24
Александра

фу а мне не нравиться, когда улыбаются, и все десна верхние видны

И мне не нравиться. А у меня так. Стараюсь улыбаться "потише" но если разгав веселья и кто-то как щелкнет вечно, смотришь на себя как на лошадь, уродство блин... Не повезло, эх...

Гость
#25
Гость

вот сестра веры брежневой такая. когда короткие носы. то всегда так.

я тоже так могу, да нос короткий, но прикус неправильный(

а мне нравится этот оскал)

но вот прикус...(

Александра Т
#26
Гость

Часто вижу на фото как у людей видны верхние зубы, при этом человек не улыбается, рот приоткрыт слегка. Это строение черепа такое или что?Почему когда я хочу обнажить свои верхние зубы, у меня так не получтся, только если улыбаться во весь рот.

большие передние зубы) мне нравится, выглядит породисто

Александра Т
#27
Александра

что не то? одно дело когда просто видно кончики зубов, а другое - когда аж десны, под ними зубы, ужас

+10000000

Эрика
#28
Александра Т

большие передние зубы) мне нравится, выглядит породисто

Дело не в размере зубах, а в расстоянии между носом и губой, то есть в строении лица. У меня вот, например, зубы крупные, но чтобы их стало видно мне надо улыбнуться.

Эрика
#29

зубах=зубов

Эрика
#30

У Кристен Стюарт кстати так, но её открытый рот обычно всех бесит)))

Fata Morgana
#31

Жанна Фриске. Такое строение челюсти.

Fanatka
#32

У меня так. Прикус правильный, зубы небольшие. Просто между носом и губой расстояние маленькое, и верхняя губа слегка вздёрнута. Когда улыбаюсь, дёсен не видно. Смотрится мило))

Без каблуков
#33

У меня также. Если чуть приоткрыть рот - видны верхние зубы. Прикус правильный. Дело скорее в губах. Зато я не могу полностью обнажить зубы, когда улыбаюсь. Для этого нужно "сильно" улыбнуться, в общем это уже похоже на гримасу

Гость
#34
Soho

У меня так, с прикусом и зубами все норм, это прсто губа верхняя вздернута немножно, типа как у малиновской, только естественно и не так сильно. Зимой кстати мерзнут зубы, приходится лаком покрывать в стамотологии

Че ваще рот не закрывается?

Гость
#36

Короткая верхняя губа,признак кстати, неуживчивого нрава.

Ёжа
#37

Ну поднимите верхнюю губу, будут вам видны зубы и без улыбки! Только зачем оно вам? Хотите белку изображать? Ну скажите "бююю", и фотайтесь! А то, что выйдет жуть, это уж не наши проблемы. Вы бы еще фоточки с дакфейсом заделали!

гость
#38

вот например, http://cs305812.userapi.com/v305812265/36ee/ZOiCilrLhfY.jpg

Гость
#39

Это не зубы большие, а уздечка между губами и деснами короткая слишком- потому такой вид.

Мама Стифлера
#40

У меня так. Вздернута верхняя губа. Нос не короткий, кстати.

Мама Стифлера
#41

И зубы небольшие.

Гость
#42
какой

неправильный прикус. не вижу красоты. при правильном прикусе зубы закрыты губами

причем тут прикус? вы знаете вообще что такое прикус? у меган фокс неправильный прикус?

Гость
#44

у моделей фишка такая: на фотосессиях они дышат через рот, поэтому он и получается приоткрытый!!!!

Гость
#45

Блин а можно как-то сделать такое ? Вот мне очень нравится

https://www.google.com.ua/search?safe=active&hl=ru&s​ite=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1280&bih=91​7&q=%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81+%D0%B1%D1%83%D1​%82&oq=%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81&gs_l=img​.3.0.0l10.2001.3034.0.3665.6.5.0.1.1.0.116.393.2j3.5.0....0.​..1ac.1.30.img..2.4.172.Om3Yu9uoelc#facrc=_&imgdii=_&​;imgrc=JtJgrL3ioJdaCM%3A%3BZ6K-3hA4DK_E6M%3Bhttp%253A%252F%2​52Fwww.znaikak.ru%252Fdesign%252Fpic%252Fvisred%252Fp_61379.​jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.post.kz%252Fru%252Fview_element​.php%253Fid%253D33655%3B500%3B663

Гость
#46

Хочу как у Дугласа Бута

Гость
#47
Гость

у моделей фишка такая: на фотосессиях они дышат через рот, поэтому он и получается приоткрытый!!!!

гость

это большие зубы, так мило)))

Гость
#48

большие зубы и точка, у меня так

роза
#49
Анаким

Александра

фу а мне не нравиться, когда улыбаются, и все десна верхние видны

И мне не нравиться. А у меня так. Стараюсь улыбаться "потише" но если разгав веселья и кто-то как щелкнет вечно, смотришь на себя как на лошадь, уродство блин... Не повезло, эх...

#50

А мне нравится) Очень даже мило) http://cs5197.vk.me/u17185456/154794512/z_dc346088.jpg Жаль у меня не так(