Гость
Статьи
Как мужчине сказать, …

Как мужчине сказать, что ему пора делать зубы?

Как мужчине сказать, что ему пора делать зубы. Если скажу прямо может обидеться. Когда улыбается видно все дырки, где нет зубов.

Алина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его на помойке подобрали? Как то сам должен хаботится о своих зубах, не дитё же.

Гость
#2
Гость

Вы его на помойке подобрали? Как то сам должен хаботится о своих зубах, не дитё же.

Заботиться

#3

Денег у него нет на подобные шалости.

#4

Откуда он деньги возьмёт, если вы у него эти деньги забираете? Вы будете говорить, лечи зубы, но деньги отдавай мне столько же, как обычно

Гость
#5

на что он может обидеться? Для него новость что ли, что у него нет зубов? Ну спросите по иному, типа, вот стоматологи не рекомендуют без зубов жить, прикус неправильный будет, потом суставы челюстные начнут болеть и т.д. Вроде как о здоровье говорите, а не об эстетике.

Гость
#6

Вы знаете; если разглядывать, то можно найти коммунистов даже в супе.

Гость
#7
Гость

на что он может обидеться? Для него новость что ли, что у него нет зубов? Ну спросите по иному, типа, вот стоматологи не рекомендуют без зубов жить, прикус неправильный будет, потом суставы челюстные начнут болеть и т.д. Вроде как о здоровье говорите, а не об эстетике.

Может) Я как-то знакомому намекнула, что неплохо иногда заглядывать к стоматологу (тож части зубов нет, вонь изо рта, кариес), так он, оказывается, "не замечал", что с его зубами что-то не так. А после этой беседы заблокировал меня везде😄

Гость
#8

Ничего нет обидного, если об этом сказать прямо

Гость
#9

Если он русский - никак. Для них гнилые зубы, обрыганная футболка, рукав в гoвнe - это нормально

Вишенка 🍒
#11

Мне кажется или это здесь уже было?

Гость
#12

скажите, что идете к стоматологу и пригласите за компанию

Пельменатор
#13
Гость

Если он русский - никак. Для них гнилые зубы, обрыганная футболка, рукав в гoвнe - это нормально

Ну я русский, у меня залечено. Пару вставлено. Раз в год чистка зубов комплексная, дважды осмотр у терапевта.

Так что гудок залепи свой)

Захария
#14

Передних нет?
Но он в курсе, что у него нет зубов
Я такое сказала бы только близкому
А вам он кто?

Гость
#15
Гость

Может) Я как-то знакомому намекнула, что неплохо иногда заглядывать к стоматологу (тож части зубов нет, вонь изо рта, кариес), так он, оказывается, "не замечал", что с его зубами что-то не так. А после этой беседы заблокировал меня везде😄

ха-ха-ха.....

Алексей
#16

Скажи раньше у тебя была красивая улыбка, мне хочетсч ее видеть, сходи пожалуйста к стоматологу

Гость
#17

😂

Гость
#18

Подарить конверт с деньгами или карту и сказать:"милай, это тебе на зубы". Заодно и скажете о его проблеме и поможете материально, ведь вы же его любимая и заботливая женщина, а не какая-то левая тетка.

Алина
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Денег у него нет на подобные шалости.

Есть, он хорошо зарабатывает

Алина
#20
IQ1000

Откуда он деньги возьмёт, если вы у него эти деньги забираете? Вы будете говорить, лечи зубы, но деньги отдавай мне столько же, как обычно

Никто у него деньги не забирает, доход у него отличный, но не понимаю, как можно ходить с такими зубами.

Алина
#21
Захария

Передних нет?
Но он в курсе, что у него нет зубов
Я такое сказала бы только близкому
А вам он кто?

Передние все гнилые и дальше до коренных зубов нет

Алина
#22
Гость

Вы его на помойке подобрали? Как то сам должен хаботится о своих зубах, не дитё же.

Так если за год знакомства со мной их так и не сделал, на всех фото с закрытым ртом, когда все другие люди улыбаются 😟

Гость
#23

Если все зубы испорчены до корней,то надо все удалять,а потом вставлять.Это может стоить около 1 млн.рублей всё под ключ+возни на год.У него точно есть столько денег и сил вынести?

Гость
#24
Гость

Если он русский - никак. Для них гнилые зубы, обрыганная футболка, рукав в гoвнe - это нормально

Пипецц, с какими ты встречаешься! И где ж таких постоянно находишь?

Гость
#25

Словами скажи.

Захария
#26
Алина

Передние все гнилые и дальше до коренных зубов нет

Тогда жто и при разговоре видно, не то что при улыбке
Он вам кто?

Захария
#27
Алина

Так если за год знакомства со мной их так и не сделал, на всех фото с закрытым ртом, когда все другие люди улыбаются 😟

Это тот, который живет в другой стране с мамой и ненавидит всех женщин?
Не трогайте вы его

Алина
#30
Захария

Это тот, который живет в другой стране с мамой и ненавидит всех женщин?
Не трогайте вы его

Тут у всех один типаж?

Захария
#31
Алина

Тут у всех один типаж?

Не у всех..
У вас и еще у одной...
Или он у вас один на двоих
Или вы это она
Не принципиально..
Так это он?

Алина
#32
Захария

Не у всех..
У вас и еще у одной...
Или он у вас один на двоих
Или вы это она
Не принципиально..
Так это он?

Живёт с мамой вы написали и без зубов?
Уж точно не моё

Захария
#33
Алина

Живёт с мамой вы написали и без зубов?
Уж точно не моё

Ну не ваш красавец, так не ваш..
Ваш просто без зубов
Так он вам кто?

Алина
#34
Захария

Ну не ваш красавец, так не ваш..
Ваш просто без зубов
Так он вам кто?

Любовник

Захария
#36
Алина

Любовник

Это как?
Любовником можно назвать того, с кем пару раз переспал
Можно назвать того, с кем долгий роман и не только спишь

Гость
#37

Начать разговор можно так : ты не думал заняться зубами? Я давно наблюдаю, хочу помочь тебе в этом вопросе, у меня есть знакомый стоматолог, что думаешь по этому поводу?

Таким образом вы не обидите человека. Без претензии. Не надо говорить человеку о его проблемах, он о них точно знает. Надо уметь тонко сказать о желании помочь, а не в стиле - тебе давно пора сделать зубы, воняет.

Захария
#38
Гость

Начать разговор можно так : ты не думал заняться зубами? Я давно наблюдаю, хочу помочь тебе в этом вопросе, у меня есть знакомый стоматолог, что думаешь по этому поводу?

Таким образом вы не обидите человека. Без претензии. Не надо говорить человеку о его проблемах, он о них точно знает. Надо уметь тонко сказать о желании помочь, а не в стиле - тебе давно пора сделать зубы, воняет.

Обидчивый и на это обидится
Мол , я что? Сам не знаю, что есть стоматологи и найти не в состоянии...

Гость
#39

если он при деньгах и не занимается зубами, значит ему это просто не надо 🤷‍♀️

Гость
#40
Алина

Передние все гнилые и дальше до коренных зубов нет

Тогда он глупый какой-то. Иметь деньги и ходить с гнилушками … Так прямо и скажите что на его зубы смотреть противно 🤮

Гость
#41
Гость

Если все зубы испорчены до корней,то надо все удалять,а потом вставлять.Это может стоить около 1 млн.рублей всё под ключ+возни на год.У него точно есть столько денег и сил вынести?

А какое еще у него варианты тогда? Вставная челюсть?

Гость
#42
Гость

Начать разговор можно так : ты не думал заняться зубами? Я давно наблюдаю, хочу помочь тебе в этом вопросе, у меня есть знакомый стоматолог, что думаешь по этому поводу?

Таким образом вы не обидите человека. Без претензии. Не надо говорить человеку о его проблемах, он о них точно знает. Надо уметь тонко сказать о желании помочь, а не в стиле - тебе давно пора сделать зубы, воняет.

Да зачем так церемониться? То что она вообще с таким мужчиной общается выдает в ней самой дешевку полнейшую. Уважающая себя не станет с таким даже разговаривать второй раз. Передние зубы гнилые это же 🤮

Алина
#43
Гость

Тогда он глупый какой-то. Иметь деньги и ходить с гнилушками … Так прямо и скажите что на его зубы смотреть противно 🤮

Это будет обида на всю жизнь

Гость
#44
Алина

Это будет обида на всю жизнь

Так пусть обижается. А вам не обидно, что он вас так не уважает что позволяет себе с такими зубами а вам подкатывать ? Он же когда фоткается рот не открывает, не показывает зубы. А Вы значит в его глазах достойны того чтобы общаться с вами или может быть даже целоваться с ним. Он вас кариесом так заразит, к тому же в гнилых зубах много микробов всяких. Почему женщины так не уважают себя? Сами из салонов не вылазиют, ради вот таких гнилозубиков?

Гость
#45
Гость

Если он русский - никак. Для них гнилые зубы, обрыганная футболка, рукав в гoвнe - это нормально

Я русская, мне 35,всего одна пломьа и то после беременности. Стоматолог раз в пол года и так же чистка, поэтому и ннили с кариесом нет.
Вторрй муж запустил себя, один мост, 8 поомб, но сейчас все хорошо, следит за собой. Тоже русский.
А вот черномордые макакие которые работают у меня в клининне и стройках мужа-все либо с золотыми пастями уродливыми либо воняют гнилью

Гость
#46
Гость

Подарить конверт с деньгами или карту и сказать:"милай, это тебе на зубы". Заодно и скажете о его проблеме и поможете материально, ведь вы же его любимая и заботливая женщина, а не какая-то левая тетка.

Зачем взрослому, работающему мужику подачки от женщины? Психическм здорового мужчину это унизит

Гость
#47
Алина

Передние все гнилые и дальше до коренных зубов нет

Ну это странно, значит воняет от него ща километр, как с ним люди то работают? Что то вы врете
Ему бы к психиатру, явно головушка ьоболтка иак вонять ходить

Гость
#48

назови его ласково "мой любимый беззубый зубоскал" - думаю догадается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Я бы не стала встречаться с мужиком с гнилыми зубами
Фу bля 🤮