Гость
Статьи
Какое у вас отношение …

Какое у вас отношение к имплантации зубов?

Может ли имплант быть красивее родного зуба .Потеряла свой зуб ,это часть тела по сути. #стоматология

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично отношусь. Да, искусственные зубы красивее родных. Так-же, как виниры белее и красивее родных. Были-бы деньги, сделала-бы импланты вместо вырванных зубов.

Гость
#2

Отличное отношение, 9 штук стоит. Теперь есть чем жевать, а то вверху слева вообще пустота была. У жены 12 шт. и ещё будет делать, пока возможность есть.

#3

Лучше с зубами, чем без зубов

Гость
#4

может

Гость
#5

Импланты очень часто красивее родных зубов, но это не значит, что надо выдрать свои и вставить импланты😄 А если зуба нет, то, конечно, надо ставить. А то ещё зубной ряд поедет.

Гость
#6

Шикарные, но в комбинации с коронкамии винирами

Гость
#7

Положительно. Как можно ещё относиться к способу решить проблему? Лучше жить без зубов или со съёмным протезом?

Гость
#8

Это вынужденная необходимость, и очень дорого. И много мороки с ними. Кончено, родной живой зуб, даже самый маленький и некрасивый и с пломбой лучше "красивого" импланта. Но имплант лучше, чем ходить с дыркой вместо зуба.

#9

ну так поставьте имплант.
Это также как, когда у вас ноготь сломался посередине и вам наращивают его до нужной длины

Гость
#10

Всё, пора завязывать с писательством… Что ни напишешь — через некоторое время сбывается! Привлечь могут, у них ума хватит.
Россия опять в ожидании послания. А я от прошлого никак не отойду. Как вспомню эти неуловимые ракеты — дрожь по всему организму. Но одновременно и гордость огромная — это же надо, куда отечественный научно-технический прогресс махнул! Ведь вещь то секретная, стало быть, все детали родные, российские...
А тут свои проблемы: старость, зубов всё меньше. Стоматолог говорит: протез сделаем, эстетику обеспечим, красиво будет. Правда, иногда при ходьбе выпадать может, но это не страшно, он пластмассовый: платочком протрёте — и снова в рот. Либо — импланты. Как родные будут, даже лучше.
Начинает о достоинствах этих винтиков рассказывать. Это, говорит, — Израиль: подешевле, но приживается дольше. А это — Германия: подороже, но «био», с костью намертво срастается, рекомендую.
А чего подешевше, интересуюсь, нет? Может, родного нашего производства посоветуете? Вон какие давеча ракеты нам Путин демонстрировал!
Это, отвечает, можно. Два завода чугунного литья уже делают и предлагают отечественные импланты. Намного, в несколько раз дешевле. Но одно неудобство! Их надо с другой стороны челюсти контргайкой крепить.
Нет, отказываюсь, давай уж тогда израильские. Зачем мне контргайки? Мне контргайки не нужны... А ракеты проклятые из головы не выходят! Ну как же так? Уконтропупить человека — впереди всего мира. А продлить ему приятную жизнь через устройство для нормального пережёвывания пищи — это мы не способны!
А что так, возражаю, мы же ракеты... Он и дослушивать про ракеты не стал....
Ну и ладно: зубы уж как-нибудь сделаю...
Но какие ракеты мы делаем!

Гость
#11

Почти всегда красивее натуральных. Но очень дорого. Были бы деньги, все бы на имплантанты заменила к чертовой матери.

Гость
#12

Уж лучше чем когда под мосты нормальные зубы убивают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Положительно отношусь. У меня зуб с возрастом раскрошился, в клинике доктора Лемберга удалили остатки и сразу стали готовить десну к импланту. Сейчас уже полгода прошло с момента его установки, имплант от родных зубов не отличить, даже оттенок подобрали приближенный к моей эмали тон в тон

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: