Гость
Статьи
Рeek-базальная …

Рeek-базальная имплантация зубов

Спереди отсутствует зуб, точнее там имеется гнилой корень с налепленной пломбой в форме зуба.
Обратилась в клинику проконсультироваться по импланту.
Предложили в стоматологии такую вещь, как peek-базальная имплантация зуба!
скажите пожалуймта, кто делал, какие отзывы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо, сейчас ладент рекламировать прибегут. они четко такие темы отслеживают

Гость
#2

Безметалловые импланты хочу и мне сказали из них лучшие - базальные. Базальные импланты PEEK, самые лучшие говорят и безопасные и гарантия! И вообще самые самые, а вы что скажите? Подруга делала 6 лет назад и все супер, в Будапеште. А у меня аллергия на все металлы (гальванизм).

Пациент PEEK
#3

Есть по ним своя специфика.....Пишите mitar_33@mail.ru расскажу.

Пациент PEEK
#4
Гость

Спереди отсутствует зуб, точнее там имеется гнилой корень с налепленной пломбой в форме зуба.Обратилась в клинику проконсультироваться по импланту.Предложили в стоматологии такую вещь, как peek-базальная имплантация зуба! скажите пожалуймта, кто делал, какие отзывы?

Добрый день! А в каком городе эта стоматология?

Lelik
#5

Peek импланты можно сделать в Сочи, ехать в Будапешт не обязательно. Врач работает с этой имплантацией четвертый год. Результаты хорошие. Подробности можно узнать здесь http://rupeek.ru/

#6

хоть базальная имплантация и быстрее и дешевле в большинстве случаев, чем обычная, процедура то это непростая и есть большие риски... читал об этом на gidimplant.ru, обращался в несколько клиник, все врачи говорили разное по моей ситуации. И ничего было не понятно. Предлагали и наращивание кости и обычную имплантацию, но там ждать надо после увеличения кости до имплантации. Говорили до полугода ждать. А жевать я уже тогда ничего нормально не мог, что было жутко дискомфортно. Некоторые предлагали сделать зигому. Это типа очень длинные импланты скуловые. Но я как про это почитал - просто ужаснулся... В итоге сделал синус и через полгода классику импланты. Сейчас всем доволен, жую без проблем!)

Мира
#7

О таких не слышала даже. Странно, что они без металла… по прочности уступают? Мне в Институте базальной имплантации ставили швейцарские импланты. В них я уверена, уже 2 года хожу, зубы как будто свои.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Не в коем случае не устанавливайте Peek- импланты!

Эти импланты в отличии от титановых не интегрируются в костную ткань,
5-10 лет назад их начали рекламировать и ставить во многих клиниках, в итоге у пациентов начались проблемы и все эти импланты поудаляли.
Возможно у кого то они еще и стоят, но назвать комфортным постоянное гноетечение, зловонный запах изо рта и подвижность зубов на этих имплантах язык не повернется.

Про базальную имплантацию тоже можно много написать отрицательного.
В кратце - есть другие более современные и надежные способы восстановления челюстей ( например all-on-4 ; on-4)
Это лечение можно провести практически во всех случаях- поэтому в базальной имплантации нет никакой необходимости.

А для одного переднего зуба подойдет классическая одномоментная имплантация, с практически 100% гарантированным успешным результатом.
Подберите качественный винтовой имплант из сплава gr-4 и хорошего хирурга- будет вам счастье!