Гость
Статьи
Расстались с парнем. …

Расстались с парнем. Боюсь что опять к нему вернусь

Я ушла от парня, с которым жили 3 года. Он был манипулятор и абьюзер, тяжело было с ним, долго собиралась и наконец ушла. Прошло 10 дней, мы с ним все дни общались по телефону. Но вчера окончательно решили порвать общение и мне стало очень больно, всю ночь плакала. Понимаю что это все обман психики и манипуляции, но не знаю куда деваться. Боюсь что опять к нему вернусь, как перебороть эту боль и перестать думать что это любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем в такие отношения возвращаться или вы думаете, что то изменится и вы начнете с ним как в раю жить ... да *** там ибо будет еще хуже

Светлана (45 лет, Москва)
#2
Фунтик

а зачем в такие отношения возвращаться или вы думаете, что то изменится и вы начнете с ним как в раю жить ... да *** там ибо будет еще хуже

Вы не понимаете, как это работает. Я психолог с многолетним стажем и могу сказать лишь одно- тут нужна проработка внутренних гиперболизированных проблем связанных с травмами детства, возможно девушку в детстве били крапивой или у неё было потрясении после первого секса а сейчас это вылилось в то что мы видим, думаю нужно помочь ей а не осуждать!

#3

Да. Понимаю. Это сложно осознать, что спустя три года ты сама должна платить за квартиру и коммуналку. Что?! Ещё и поесть покупать самой надо на свои деньги? ОЙ! А чтобы были деньги надо работать? (Плак плак плак. Это так сложно)

Светлана (45 лет, Москва)
#4
UnravelMind

Да. Понимаю. Это сложно осознать, что спустя три года ты сама должна платить за квартиру и коммуналку. Что?! Ещё и поесть покупать самой надо на свои деньги? ОЙ! А чтобы были деньги надо работать? (Плак плак плак. Это так сложно)

Ты мужлан слушай сюда! Она девушка но это значит что она сильная а ты козел только и можешь брынчать на молоденьких ты старый хрящ который скоро лопнет от спермотоксикоза ты спермобак !!

Гость
#5
Светлана (45 лет, Москва)

Вы не понимаете, как это работает. Я психолог с многолетним стажем и могу сказать лишь одно- тут нужна проработка внутренних гиперболизированных проблем связанных с травмами детства, возможно девушку в детстве били крапивой или у неё было потрясении после первого секса а сейчас это вылилось в то что мы видим, думаю нужно помочь ей а не осуждать!

Попробуй лучше, неубедительно.

Ну а по поводу ситуации, та кто пишет, вообще не понимает значения слов, которые пишет и не понимает, как это работает. Если человек действительно абьюзер и плохой, то от него хочется бежать, а не расставаться и продолжать общаться, а тем более нет никаких даже призрачных надежд вернуться.

Пы.сы: судя по стилю написания и тому, бреду который написан в комментарии сразу понятно, что это не психолог со стажем, а Вася пупкин из третьего подъезда, который несет какой-то бред, когда опять напился.

Гость
#6

Надо переключится на другого товарища...хотя бы просто пока для общения

Фатальный
#7

Боитесь, что вернетесь...это иллюзия, потому как нет ни одного шанса- ВАС НЕ ПРИМУТ

Гость
#8
UnravelMind

Да. Понимаю. Это сложно осознать, что спустя три года ты сама должна платить за квартиру и коммуналку. Что?! Ещё и поесть покупать самой надо на свои деньги? ОЙ! А чтобы были деньги надо работать? (Плак плак плак. Это так сложно)

Я как бы хорошо зарабатываю и сама себе могу купить все что захочу)) ущербный ты наш ;)

#9
Светлана (45 лет, Москва)

Ты мужлан слушай сюда! Она девушка но это значит что она сильная а ты козел только и можешь брынчать на молоденьких ты старый хрящ который скоро лопнет от спермотоксикоза ты спермобак !!

Да. Всё верно. Я НЕ настоящий мужчина, я не подлизываю женщинам и у меня в жизни все в порядке. А вам, Светлана, сильной, независимой, ОДИНОКОЙ женщине желаю удачи в жизни и поменьше капать кислотой, когда вы пытаетесь оскорблять мужчин. (Потому что вы им уж давно не интересны. Да и мебель попортите.)

#10
Гость

Я как бы хорошо зарабатываю и сама себе могу купить все что захочу)) ущербный ты наш ;)

О. Как это мило. Почему то всегда при ответе вместо фактов женщины переходят на оскорбления или унижения. Может потому, что я попал прямо в точку и неприятно слышать это?

Ну ладно. Будем отталкиваться от вашей истории. Вы сильная и независимая, вообще замечательный человек.
А что же вы о своем мужчине ничего не рассказали? Почему он манипулятор и "арбузер"? Просто потому, что вы так написали? Или может потому, что ему не нравилось, что ведете разгульный образ жизни вне своей "высокооплачиваемой работы"? Может потому, что у вас подруги ведут разгульный образ жизни и он боялся отпускать вас с ними?
Тогда понятно. ЛЮБОЙ мужчина хочет, чтобы отношения с женщиной были эксклюзивными, а если вы ОБЩЕСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА, то да, любой, кто пытается лишить вас общественности и хвалы, лайков МНОГИХ МУЖЧИН будет для вас арбузером.

Гость
#11
UnravelMind

О. Как это мило. Почему то всегда при ответе вместо фактов женщины переходят на оскорбления или унижения. Может потому, что я попал прямо в точку и неприятно слышать это?

Ну ладно. Будем отталкиваться от вашей истории. Вы сильная и независимая, вообще замечательный человек.
А что же вы о своем мужчине ничего не рассказали? Почему он манипулятор и "арбузер"? Просто потому, что вы так написали? Или может потому, что ему не нравилось, что ведете разгульный образ жизни вне своей "высокооплачиваемой работы"? Может потому, что у вас подруги ведут разгульный образ жизни и он боялся отпускать вас с ними?
Тогда понятно. ЛЮБОЙ мужчина хочет, чтобы отношения с женщиной были эксклюзивными, а если вы ОБЩЕСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА, то да, любой, кто пытается лишить вас общественности и хвалы, лайков МНОГИХ МУЖЧИН будет для вас арбузером.

Ахахахха ору, мальчик остынь. ты сам себя унижаешь своими рассуждениями.))))

#12
Гость

Ахахахха ору, мальчик остынь. ты сам себя унижаешь своими рассуждениями.))))

О боже. О нет. Я унижен. Позор мне.
Так. А ответить то вам есть что? Правильно. НЕТ.
Потому, что если вы начнете отвечать и давать подробности, то откроется вся ваша сущность и факты почему мужчина СБЕЖАЛ ОТ ВАС. Так что сидите и огрызайтесь молча.

Светлана (45 лет, Москва)
#13
UnravelMind

Да. Всё верно. Я НЕ настоящий мужчина, я не подлизываю женщинам и у меня в жизни все в порядке. А вам, Светлана, сильной, независимой, ОДИНОКОЙ женщине желаю удачи в жизни и поменьше капать кислотой, когда вы пытаетесь оскорблять мужчин. (Потому что вы им уж давно не интересны. Да и мебель попортите.)

Мамке своей так скажешь!
А у меня ещё есть муж))))))) с большим хером))) на котором я скачу каждую ночь))) а недавно он подарил мне машину))) а ты и дальше ешь ролтон ***!!мамкин пёс

#14
Светлана (45 лет, Москва)

Мамке своей так скажешь!
А у меня ещё есть муж))))))) с большим хером))) на котором я скачу каждую ночь))) а недавно он подарил мне машину))) а ты и дальше ешь ролтон ***!!мамкин пёс

Угу. Свет. Тебе то там как, на работе в пятерочке кассиром разрешают в телефоне сидеть?
Мамкина сказочница.

#15
Светлана (45 лет, Москва)

Мамке своей так скажешь!
А у меня ещё есть муж))))))) с большим хером))) на котором я скачу каждую ночь))) а недавно он подарил мне машину))) а ты и дальше ешь ролтон ***!!мамкин пёс

Так. Стоп. Ушла от парня 3 года назад, есть мысли о нем, но ЕСТЬ МУЖ?
Ммммммммм. Или тут что-то не сходится или кто-то думает пойти налево.
Ой Светлана. Сами на себе доносите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: