Гость
Статьи
поделитесь опытом …

поделитесь опытом знакомств на сайтах

девочки, поделитесь опытом знакомств на сайтах. Стоит ли?))

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Делюсь. Сидел на разных СЗ (мамба, тиндер, баду). Сам пишешь - не отвечают. Лайки ставят только откровенно страшные возрастные тетки с материальными проблемами, без жилья и с детьми (всегда поражался лютейшей неадекватности бабской самооценки). Сделал для себя вывод, что на СЗ сидит только МУСОР, и нормальным людям там делать нечего. Тем более, что за все время сидения на СЗ я не видел там НИ ОДНОЙ знакомой нормальной внешне бабы, только кривые-косые-ущербные

#2

Стоит конечно, я тебя там жду

Гость
#3
Ненавижу женщин. Недорого

Делюсь. Сидел на разных СЗ (мамба, тиндер, баду). Сам пишешь - не отвечают. Лайки ставят только откровенно страшные возрастные тетки с материальными проблемами, без жилья и с детьми (всегда поражался лютейшей неадекватности бабской самооценки). Сделал для себя вывод, что на СЗ сидит только МУСОР, и нормальным людям там делать нечего. Тем более, что за все время сидения на СЗ я не видел там НИ ОДНОЙ знакомой нормальной внешне бабы, только кривые-косые-ущербные

+++++

Гость
#4

Серьёзных отношений там мужчины не ищут. Вы можете просто, что бы не скучно было зарегится и пообщаться. Сразу всё поймёте.

Ненавижу женщин. Недорого.
#5

Сидение на СЗ вызывает у женщин мощный прилив неадекватности, которой у них и без того хватает от природы. Зарегится там какая-нибудь 45+ разведенка с 3 прицепами от разных мужиков, да еще и внешне - крокодилина зеленая, а ей каждый день шлют сотни сообщений, комплиментов, лайков, цветочков и пр. - вот у нее самооценка в небеса и улетает, ей кажется, что она достойна молодого красивого олигарха. Только вот мозгов не хватает понять, что мужики на СЗ пишут всем подряд в надежде, что хоть одна захочет потрахаться без обязательств.

Гость
#6

Нет, не надо

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого

Делюсь. Сидел на разных СЗ (мамба, тиндер, баду). Сам пишешь - не отвечают. Лайки ставят только откровенно страшные возрастные тетки с материальными проблемами, без жилья и с детьми (всегда поражался лютейшей неадекватности бабской самооценки). Сделал для себя вывод, что на СЗ сидит только МУСОР, и нормальным людям там делать нечего. Тем более, что за все время сидения на СЗ я не видел там НИ ОДНОЙ знакомой нормальной внешне бабы, только кривые-косые-ущербные

Да это преувеличено. У меня был другой опыт. Симпатичных много, и они лайкают. Может дело в тебе?

Гость
#8
Гость

Да это преувеличено. У меня был другой опыт. Симпатичных много, и они лайкают. Может дело в тебе?

Главное вежливым быть и галантным в общении, если хочешь познакомится. Комплиментов побольше.

Ненавижу женщин. Недорого.
#9
Гость

Да это преувеличено. У меня был другой опыт. Симпатичных много, и они лайкают. Может дело в тебе?

Конечно дело во мне. Всегда дело во мне. Даже когда я говорю, что российские женщины в хламину неадекватные и невменяемые, никчемные, тупые_и инфантильные. Но дело во мне.

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Короче, авторша, зарегистрируйся и попробуй. Сама будешь через пару дней плеваться. Зато поймешь, что это за мусорная свалка

Ненавижу женщин. Недорого
#13

Не знаю. Я когда пытался искать через VK, там статус "в активном поиске" стоит у единиц. Такое впечатление, что для женщины унизительно поставить статус "в активном поиске"

Гость
#14

Да, знакомилась там. С одним встретилась после недели переписок, в реале оказался хуже, чем на фотках. Но очень хорошо относился ко мне, понравился как человек. Потому решила попробовать, хотя внешне ну вообще не моё. Тогда у меня были проблемы с финансами и работой. Сразу помог деньгами... через четыре месяца стали жить вместе, к тому моменту уже была любовь обоюдная. Он был младше меня на 7 лет, но эта разница не ощущалась ни в чем. Единственно, все говорили, чего я в нем нашла, я красивая, а он страшко.. Взял своим отношением просто... Как жили... Он оплачивал все наше питание, встречал меня каждый день с работы, жили в моей квартире, рассчитался с моими долгами, не очень большими, но все же.. Но... У него была жена и двое детей в Белоруссии, к которым он ездил раз в три месяца где то на неделю. Все кормил меня обещаниями развода, в итоге мне все это надоело и прожив так полтора годами, я его бросила. Да и любовь у меня к тому времени прошла уже, стал раздражать.. Вот такая история знакомства на СЗ. Были ещё истории конечно..

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого.

Сидение на СЗ вызывает у женщин мощный прилив неадекватности, которой у них и без того хватает от природы. Зарегится там какая-нибудь 45+ разведенка с 3 прицепами от разных мужиков, да еще и внешне - крокодилина зеленая, а ей каждый день шлют сотни сообщений, комплиментов, лайков, цветочков и пр. - вот у нее самооценка в небеса и улетает, ей кажется, что она достойна молодого красивого олигарха. Только вот мозгов не хватает понять, что мужики на СЗ пишут всем подряд в надежде, что хоть одна захочет потрахаться без обязательств.

Вот это в точку. Ну у кого денег нет, те без обязательств, а так за деньги очень много женатых пишут.
Но автору я рекомендую там потусить. Очень ржачно.
Сидела там неделю, пока болела ковидом, без фото, под другим именем. Я сама врач, а город у нас маленький. Общались с одним кентом, он хотел встреч за мат.поддержку. Прислал мне свое настящее фото, в белом халате. И я ему свое такое же: пабаааам, привет коллега! Ржала сутки)))
Много нищих страшных мужиков, считающих, что все должны их хотеть.Забавно читать их бред)
В общем повеселиться от души.
А знакомиться еще где: в контакте, инстаграме фотки, и ждать, кто напишет)

Мадам
#16
Гость

Серьёзных отношений там мужчины не ищут. Вы можете просто, что бы не скучно было зарегится и пообщаться. Сразу всё поймёте.

Я вот вчера начиталась тут и зарегистрировалась, посмотреть, что к чему. . Нет ни одного хотя бы симпатичного мужчины, все какие-то странные и отталкивающие. Поговорить не с кем, такое ощущение, что образование 5 классов и они там для поисков бесплатного секса.

Мадам
#17

Планировка крутая.

Мадам
#18

Ну фига вы сказали, у нас больше половины страны в двушках живут семьёй...а вы женщин из девушек нищенками назвали 😄 А нафига одной женщине трёшка и больше? Т.е. все, кто в двушке нищенка?

Мадам
#19
Ненавижу женщин. Недорого

Не знаю. Я когда пытался искать через VK, там статус "в активном поиске" стоит у единиц. Такое впечатление, что для женщины унизительно поставить статус "в активном поиске"

Да, унизительно

Гость
#20

ну я считаю, что знакомиться лучше на улице)))

Гость
#21
Гость

ну я считаю, что знакомиться лучше на улице)))

ну да ну да))) я, блин, как среднестатистическая девушка на улице бываю только когда еду на работу и когда еду обратно) а вот рыцарей офлайн знакомств у нас стало категорически мало) так что дерзай, я сижу на мамбе не так давно и в целом, есть из чего выбрать. Я просто не люблю тратишь время впустую)) А так уточняю все что надо и анализирую))

Гость
#22
Гость

ну да ну да))) я, блин, как среднестатистическая девушка на улице бываю только когда еду на работу и когда еду обратно) а вот рыцарей офлайн знакомств у нас стало категорически мало) так что дерзай, я сижу на мамбе не так давно и в целом, есть из чего выбрать. Я просто не люблю тратишь время впустую)) А так уточняю все что надо и анализирую))

святая правда, времени выбраться в свет нет вообще. Ну и что говорить, с этой мировой обстановкой лучше сидеть дома ахах))

#23

Не стоит. Я в отношения два года с таким человеком и переодически ловлю его на сайтах. И каждый раз говорит, что больше не будет. И типа просто общается. Но правды я не узнаю....

Гость
#24

Для желающих найти потрахушки без обязательств, СЗ-клондайк!

Гость
#25
Гость

святая правда, времени выбраться в свет нет вообще. Ну и что говорить, с этой мировой обстановкой лучше сидеть дома ахах))

я ни за что не плачу, на мамбе есть платные моменты, типа чтобы привлечь внимание к своей анкете и тд. Но для меня лично в этом необходимости нет) А само приложение если что бесплатное))

Гость
#26
Гость

я ни за что не плачу, на мамбе есть платные моменты, типа чтобы привлечь внимание к своей анкете и тд. Но для меня лично в этом необходимости нет) А само приложение если что бесплатное))

а в целом аудитория адекватна?? просто я про этот сайт не слышала

Гость
#27
Гость

а в целом аудитория адекватна?? просто я про этот сайт не слышала

есть и неадекваты)) такие сразу в чс. Можно и жалобу нафигачить. их анкеты потом блокируют. Я ко всему отношусь попроще... просто у всех же разные цели, поэтому отнесись со всей ответственностью к заполнению анкеты) дерзай и успеха тебе))

Виноградинка
#28

Не думаю, что дело в твоей внешности и глупости женщин. Скорее всего ты общаться не умеешь в переписке. Наверное, бе-ме, не умеешь вызвать эмоции и расположение к себе.
Это не твоя вина, этому тоже нужно учиться. А ты учился деньги зарабатывать.
Но и женщины в этом не виноваты, не нужно на них обижаться, а тем более злорадствовать.

Виноградинка
#29
Гость

а в целом аудитория адекватна?? просто я про этот сайт не слышала

Не, такая же помойка и даже более помоистая. Лучше тиндер или баду.

Фатальный
#30

Менее 1% там женщин которым имеет смысл назначить вторую встречу. Остальные....

Мадам
#31
Виноградинка

Не думаю, что дело в твоей внешности и глупости женщин. Скорее всего ты общаться не умеешь в переписке. Наверное, бе-ме, не умеешь вызвать эмоции и расположение к себе.
Это не твоя вина, этому тоже нужно учиться. А ты учился деньги зарабатывать.
Но и женщины в этом не виноваты, не нужно на них обижаться, а тем более злорадствовать.

Согласна. Да и не в деньгах состоящее счастье, а в здоровье и здоровье близких. А то толку то, денег вон много у людей, а болеют и умирают, или дети гибнут, родители. Пока деньги зарабатывал к пенсии, вся жизнь мимо прошла, а в старости уже не деньги нужны....

Гость
#32
Ненавижу женщин. Недорого.

Сидение на СЗ вызывает у женщин мощный прилив неадекватности, которой у них и без того хватает от природы. Зарегится там какая-нибудь 45+ разведенка с 3 прицепами от разных мужиков, да еще и внешне - крокодилина зеленая, а ей каждый день шлют сотни сообщений, комплиментов, лайков, цветочков и пр. - вот у нее самооценка в небеса и улетает, ей кажется, что она достойна молодого красивого олигарха. Только вот мозгов не хватает понять, что мужики на СЗ пишут всем подряд в надежде, что хоть одна захочет потрахаться без обязательств.

Мне там мишуток дарят) страшной и толстой рспехе. А вам так и надо

Гость
#33

Не тратьте свое время, выше все правильно пишут, помойка и дно

Гость
#35
Мадам

Согласна. Да и не в деньгах состоящее счастье, а в здоровье и здоровье близких. А то толку то, денег вон много у людей, а болеют и умирают, или дети гибнут, родители. Пока деньги зарабатывал к пенсии, вся жизнь мимо прошла, а в старости уже не деньги нужны....

взято того же Романа Билыка (группа звери) его вообще слила девушка ради другого. Какова его проблема в те годы была? все та же, молодо выглядел, а девушки считают, а мамсик. Хотя давно уже все нормальные люди знают, что задхлик может добиться большего, нежели 190 метровый атлет, потому, что у задохлика есть мотивация, а у атлета есть высокое чсв и ноль идей как развиваться!

Гость
#36
Гость

Я тебе как парень который был на СЗ все лето 2018 года и никого там не нашел скажу, не стоит, из за огромного количества маргиналов, ты не сможешь сделать там адекватный выбор, я конкретно искал там сразу не девушку, а жену себе, в итоге никого не нашел там, познакомился в другом месте, а большинство (99%) мужиков, там нищие МД таксисты и сношатели, кто ищет секса. вот тебе пример мой вк https://vk.com/sssysadmrnd на тот момент уже приобрел без кредитов и ипотек две 100 метровые квартиры, точнее 97 и 120 метров в элитных ЖК, имел уже тогда крутую работу и бизнес, я даже понял в чем было дело, на фотке я худой был, на тот момент вес 65 кг при росте 178, а девушки сразу считают, а дрыщ бесперспективный, а этап перспективности я еще в 20 лет прошел. Самое отпадное, спустя 2-3 года открываю в соц сетях тех, кому писал, с кем общался и кого перехватывали другие особо ушлые в силу зашкаливающего количества мужиков там, так теперь они все поголовно матеря одиночки, (***), либо живут как нищенки в обычных двушках

Чем плоха нормальная двушка? Это ты деньги в недвижимость вкладываешь, а люди может в бизнес или еще куда

Гость
#37
Гость

Чем плоха нормальная двушка? Это ты деньги в недвижимость вкладываешь, а люди может в бизнес или еще куда

я деньги в недвижимость не вкладываю, в бизнес тоже не вкладываю, у меня и бизнес и недвижимость есть не потому, что я зарабатываю деньги, а потому, что все чем я занимаюсь, это хобби, я не стремлюсь работать, я просто люблю чинить компы, пепепродавать недвижимость и рости в метрах и делать себе ремонт!

Гость
#38
Гость

ну да ну да))) я, блин, как среднестатистическая девушка на улице бываю только когда еду на работу и когда еду обратно) а вот рыцарей офлайн знакомств у нас стало категорически мало) так что дерзай, я сижу на мамбе не так давно и в целом, есть из чего выбрать. Я просто не люблю тратишь время впустую)) А так уточняю все что надо и анализирую))

А знаешь почему нет офлайн рыцарей? Глупо и нет смысла. Адекватные мужики понимают, что можно получить отказ в 99% случаев, так как она замужем/в отношениях/нет настроения/чсв зашкаливает/чужие люди. СЗ не рекомендую, а вот в контакте можно познакомиться. Чтобы состоялось офлайн знакомство нужен хороший повод, но его нет, поэтому все шагают мимо с каменными лицами. Говорю тебе как адекватный мужчина.

Мадам
#39
Гость

я деньги в недвижимость не вкладываю, в бизнес тоже не вкладываю, у меня и бизнес и недвижимость есть не потому, что я зарабатываю деньги, а потому, что все чем я занимаюсь, это хобби, я не стремлюсь работать, я просто люблю чинить компы, пепепродавать недвижимость и рости в метрах и делать себе ремонт!

Главное, чтобы вы были здоровы и счастливы, а не количество комнат, вот о чем я😄 Надеюсь, вы очень счастливый человек?

Гость
#40
Ненавижу женщин. Недорого

Делюсь. Сидел на разных СЗ (мамба, тиндер, баду). Сам пишешь - не отвечают. Лайки ставят только откровенно страшные возрастные тетки с материальными проблемами, без жилья и с детьми (всегда поражался лютейшей неадекватности бабской самооценки). Сделал для себя вывод, что на СЗ сидит только МУСОР, и нормальным людям там делать нечего. Тем более, что за все время сидения на СЗ я не видел там НИ ОДНОЙ знакомой нормальной внешне бабы, только кривые-косые-ущербные

Та же ***, лайкают только старые и уродливые дяди или алименщики проблемные.

Гость
#41
Ненавижу женщин. Недорого.

Сидение на СЗ вызывает у женщин мощный прилив неадекватности, которой у них и без того хватает от природы. Зарегится там какая-нибудь 45+ разведенка с 3 прицепами от разных мужиков, да еще и внешне - крокодилина зеленая, а ей каждый день шлют сотни сообщений, комплиментов, лайков, цветочков и пр. - вот у нее самооценка в небеса и улетает, ей кажется, что она достойна молодого красивого олигарха. Только вот мозгов не хватает понять, что мужики на СЗ пишут всем подряд в надежде, что хоть одна захочет потрахаться без обязательств.

Ну так ищи юную и немеркантильную красотку.

Виноградинка
#42
Гость

не в этом дело, общаться я умею, а уровень английского вообще Advanced level. Дело было я так понял в подаче, я там был зарегистрирован с фотками на которых я дрыщавый, 65 кг при 178 см, образование указано средне-специальное, техникум. Вот они и игнорили, хотя на свиданиях был, но там вообще жесть была, одна меркантильная сразу начала про содержание, другая бегала на перекуры из рестика и переписывалась с буйненьким, в итоге она с ним потом построила семью на 2.5 года, сейчас развелась, рспехой стала! я то нашел девушку потом, в вк, за 1 час нашел. А СЗ в топку! Если бы я не умел общаться, я бы не заимел 2000 постоянных клиентов в своем бизнесе, уж поверьте, язык у меня подвешен, в любой компании на любом ДР, свадьбе... я в центре внимания, тут дело в том, как донести до девушек с СЗ что я лучше тех 1000 мужиков кто написал им ранее, до меня, с этим то и проблема, они не знают с кем идти на свидание и выбирают не тех!

Да, женщины виноваты, что они не экстрасенсы ))) Рассмешил.
У тебя обида на женщин осталась, не надо так. Тебе же хуже.
Умение работать с клиентами не тоже самое, что переписка на сайте знакомств. Нужно уметь себя подать там хоть как-то.
Наверное, помимо твоей дрыщавости еще и фото было на фоне бабушкиного ковра или в подобном непрезентабельном месте? Еще и средне-специальное образование. А что свой бизнес есть, это скрыто конечно. И как тебя, распрекрасного, девушка должна вычислить по твоей анкете ?(если допустим она не ясновидящая). Твоя прекрасная душа на фото тоже не отображается. (кстати, душа так себе, посредственная, если до сих пор обиды на женщин на форуме пишешь и еще злорадствуешь).

Дэвушка
#44
Ненавижу женщин. Недорого

Делюсь. Сидел на разных СЗ (мамба, тиндер, баду). Сам пишешь - не отвечают. Лайки ставят только откровенно страшные возрастные тетки с материальными проблемами, без жилья и с детьми (всегда поражался лютейшей неадекватности бабской самооценки). Сделал для себя вывод, что на СЗ сидит только МУСОР, и нормальным людям там делать нечего. Тем более, что за все время сидения на СЗ я не видел там НИ ОДНОЙ знакомой нормальной внешне бабы, только кривые-косые-ущербные

Да какие тебе сайты знакомств, дед. Тебе уже о пенсии пора думать, а не о женщинах.

Дэвушка
#45
Гость

Серьёзных отношений там мужчины не ищут. Вы можете просто, что бы не скучно было зарегится и пообщаться. Сразу всё поймёте.

У нас зам главного бухгалтера на мамбе мужа нашла в 31 год 🤔

Дэвушка
#46
Ненавижу женщин. Недорого.

Сидение на СЗ вызывает у женщин мощный прилив неадекватности, которой у них и без того хватает от природы. Зарегится там какая-нибудь 45+ разведенка с 3 прицепами от разных мужиков, да еще и внешне - крокодилина зеленая, а ей каждый день шлют сотни сообщений, комплиментов, лайков, цветочков и пр. - вот у нее самооценка в небеса и улетает, ей кажется, что она достойна молодого красивого олигарха. Только вот мозгов не хватает понять, что мужики на СЗ пишут всем подряд в надежде, что хоть одна захочет потрахаться без обязательств.

То есть ахаться с мужиками с сайта знакомств нельзя, только принимать ухаживания можно? Таков твой совет? 🤔

Дэвушка
#47
Гость

а чего не злорадствовать, у меня то свадьба летом 2022, а у них (все с кем я пытался) одни разводы начались, *** становление и мужья алкаши

А женишься ты на другом старике из МД)))

Дэвушка
#48
Ненавижу женщин. Недорого

Не знаю. Я когда пытался искать через VK, там статус "в активном поиске" стоит у единиц. Такое впечатление, что для женщины унизительно поставить статус "в активном поиске"

Мы всегда пассивно ищем)

Виноградинка
#49
Гость

а чего не злорадствовать, у меня то свадьба летом 2022, а у них (все с кем я пытался) одни разводы начались, *** становление и мужья алкаши

Свадьба - это первый шаг к разводу )) Как говорят у нас на форуме.

Дэвушка
#50
Гость

ну да ну да))) я, блин, как среднестатистическая девушка на улице бываю только когда еду на работу и когда еду обратно) а вот рыцарей офлайн знакомств у нас стало категорически мало) так что дерзай, я сижу на мамбе не так давно и в целом, есть из чего выбрать. Я просто не люблю тратишь время впустую)) А так уточняю все что надо и анализирую))

Правда? А мне кажется все как знакомились на улицах так и знакомятся, только мои кавалеры лет на 5-7 моложе стали) Ровесники намного реже знакомятся да и не приятные они очень. Не зря говорят что среди мужчин к 30 годам один шлак остаётся свободным.