Гость
Статьи
Телец мужчина

Телец мужчина

Девочки, прошу помощи. Парень телец ролился 27 апреля. Не могу его понять. Встречались пол года. После н.г. замаячил бывший с которым я была 8 лет. Я не удержалась и рассказала ему. Сказала, что мне его жалко, но он не нужен. На что был получен ответ, что шли лучше меня т.к я не изменюсь и возвращайся к нему. Потом еще несколько сухих смс и пропал. Подождала 2 недели его молчания и написала сама, что хочу секса и потом делай опять что хочешь и смайлики. Не ответил. Я не могу понять это все? Он просто исчез на пустом месте. И вряд ли причина-бывший. Мог бы хотя бы сказать, что все нашел другую, пропал интерес и т.д. Или все же есть надежда, что вернется? Кстати я весы. Подскажите кто знаком с тельцами? Просто у меня с ними первый опыт до этого все стрельцы-шуты были.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они трусы, уходят по английски, потому что потом через пол года- год возвращаются🤣 мой вам совет не пишите вы ему, он не ответит и не прилетит к вам.

#2

нафиг ты рассказывала бывшие есть бывшие в чс его и все. зачем это обсуждать со своим настоящим мужиком.. теперь он обиделся или ждал повода чтобы слиться. но он вернется. все они возвращаются, когда *** не нужны уже

Гость
#3

не скажет мужик вам прямо, что есть другая в 99% случаев.

Тамара
#4

а сколько лет ему?

гость
#5

Уж не знаю, виноват ли знак зодиака, но мой телец имеет весьма скверный характер, властный, любящий использовать других. Просто научилась огрызаться сама, установила свои границы, поэтому балансируем неплохо. Но если честно, то мой - реально бычара упёртый, сильный, выносливый, ревнивый невероятно, лидер. Кстати исчезал тоже на год. Просить вернуться бесполезно. Зато, когда забыла о нём, приполз на коленях и умолял принять, трясся и плакал. Первый раз его таким видела, наверное поэтому и уступила.

Гость
#6
Тамара

а сколько лет ему?

Ему 28 лет.

Гость
#8

это манипуляция. что не понятного?!

Гость
#9
Гость

не скажет мужик вам прямо, что есть другая в 99% случаев.

почему?

Гость
#10

Пожалуйста, перестаньте делить людей по знаку зодиака. Ваш парень вас просто не любил и сплыл.

Тамара
#11
Гость

Ему 28 лет.

скорее всего вернется позже, а сейчас похоже, что другая

Гость
#12
Тамара

скорее всего вернется позже, а сейчас похоже, что другая

ага, типа пережди, скоро и до тебя очередь дойдет😄

Гость
#13
Гость

Подождала 2 недели его молчания и написала сама, что хочу секса и потом делай опять что хочешь и смайлики. Не ответил. Я не могу понять это все?
*************************************
Автор(ша)!
Возможно это происходит потому, что от Вас неприятно пахнет (воняет)?!
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера?!
Ответьте, это важно!))

Это шутка?🤣🤣🤣 нет, я слежу за собой и ванна как минимум 2 раза в день плюс элитный парфюм)))) даже грязный волос не приемлю))) так что точно не этот случай)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: