Гость
Статьи
Я не интересую …

Я не интересую ровестников

Так как то замечала и раньше,а сейчас тем более. Полной никогда не была,рост нормальный вес в пределах нормы. Ну в 20 я их интересовала,25. Сейчас мне 33и только мужчины 45+50+ оч сильно заинтересованы. В 26, мужику было 48 он что то пытался клинья подбивать одинокий старый х. В чем проблема? И да самое мерзко смотрят когда платье макияж,тот же сосед, а когда зима словно не узнает это смешно и мерзко. Потому что токо внешность и важна!

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

раз не нравятся 45- 50+, что неплохо для вас, присмотритесь на 18-25 летних. нормальный ровесник, увы, для вас недостижимая вершина, конечно, если вы не модель с приличным состоянием

#2

ДА нужна внешность. Ровесники скорее всего уже в отношениях

Saxana
#3

Автор, ровесНик! Возраст у вас замечательный, все ещё впереди. А мужчины любят глазами, так что юбки, платья, каблуки. :)

Гость
#4

Мужик хватит сочинять.

Гость
#5
Saxana

Автор, ровесНик! Возраст у вас замечательный, все ещё впереди. А мужчины любят глазами, так что юбки, платья, каблуки. :)

Мужичье это, так пусть и покупает то в чем хочет видеть! А то много хотят и готовое хочется красивое. Если она приболелаустала и не всегда таквыглядеть можно. Я вот например, на работу в тулупе хожу там холод собачий в помещении,ветер гуляет бывает.

Гость
#6
Гость

Мужичье это, так пусть и покупает то в чем хочет видеть! А то много хотят и готовое хочется красивое. Если она приболелаустала и не всегда таквыглядеть можно. Я вот например, на работу в тулупе хожу там холод собачий в помещении,ветер гуляет бывает.

В 8 утра выхожу мне не до косметики и причесок ,бегу на работу .

Гость
#7

У россиянских мужиков в прошивке записано, что баба должна быть на 10-20 и более лет моложе, так что не удивляйтесь

#8
Гость

В 8 утра выхожу мне не до косметики и причесок ,бегу на работу .

БЕги, от нас что хочешь

#9
гость

раз не нравятся 45- 50+, что неплохо для вас, присмотритесь на 18-25 летних. нормальный ровесник, увы, для вас недостижимая вершина, конечно, если вы не модель с приличным состоянием

ты че несешь? что им делать этим 50 летним похотливым дедом

Автор
#10

А вы не смотрите на мужчин соседей и на их реакцию на вас и будет вам счастье

Василиса
#11
Гость

У россиянских мужиков в прошивке записано, что баба должна быть на 10-20 и более лет моложе, так что не удивляйтесь

Что то я таких пар и не знаю. Сказки это, особенно продвигаемые последние пару лет. А посмотришь даже на своих ровесников- такие уббоища страхолюдные!! Меня никогда не заинтересуют, если только как рвотное средство они хороши. Что уж говорить про девочек. Найдете вы своего ровесника, ну или на 3- 5 лет старше. А на этих непотребных даже их ровесницы уже не смотрят. Кончился их мужской век. Пусть пузом диваны давят

гость
#12
Таня

ты че несешь? что им делать этим 50 летним похотливым дедом

отношаться. а какие другие у неё могут быть варианты?

гость
#13
Таня

ты че несешь? что им делать этим 50 летним похотливым дедом

а ровесник что будет делать с женщиной в годах?

Кунилингвист Сквиртослав
#14
Гость

Мужичье это, так пусть и покупает то в чем хочет видеть! А то много хотят и готовое хочется красивое. Если она приболелаустала и не всегда таквыглядеть можно. Я вот например, на работу в тулупе хожу там холод собачий в помещении,ветер гуляет бывает.

Ну женщига, которая выражается мужичье и *** мало кому интересна. Всю твою гнильцу видно со сторону. Вот никто и не реагирует.

Гость
#15
Andrei

БЕги, от нас что хочешь

От тебя ничего ,мимо

Гость
#16
Таня

ты че несешь? что им делать этим 50 летним похотливым дедом

Вещи ношу по погоде. Пухан вязаная шапка с флисом. Водолазки и штаны широкие или нет. Откуда им знать что я,ношу ,он и в 26 глядел,джинсы носила или черные штаны

Гость
#17
Кунилингвист Сквиртослав

Ну женщига, которая выражается мужичье и *** мало кому интересна. Всю твою гнильцу видно со сторону. Вот никто и не реагирует.

Мне смешно,а вы святые все,да я получше других буду по образу жизни. Не смей ярлыки мне клеить даже кто я и как я.смотрите все в свои трусы. ***! 90% детей бросаете,жен с двуся я разлюбил.

Гость
#18
Кунилингвист Сквиртослав

Ну женщига, которая выражается мужичье и *** мало кому интересна. Всю твою гнильцу видно со сторону. Вот никто и не реагирует.

Я девушка. Вот всегда убивало ,а вы то сами кто ????

Гость
#20
Ненавижу женщин. Недорого.

Просто мужчина в 33 года либо уже женат, либо будет смотреть на женщин 20-25 лет.

Наменя в 20,25 смотрели токо ровестники,многие говорили ребенок,а тут раз и бабка сразу

Гость
#21
Василиса

Что то я таких пар и не знаю. Сказки это, особенно продвигаемые последние пару лет. А посмотришь даже на своих ровесников- такие уббоища страхолюдные!! Меня никогда не заинтересуют, если только как рвотное средство они хороши. Что уж говорить про девочек. Найдете вы своего ровесника, ну или на 3- 5 лет старше. А на этих непотребных даже их ровесницы уже не смотрят. Кончился их мужской век. Пусть пузом диваны давят

Эту разводку мужик пишет. Типо бери дедушек под 50 другого не будет.

Гость
#22
гость

а ровесник что будет делать с женщиной в годах?

Так и ровесник в годах.

Гость
#23
Ненавижу женщин. Недорого.

Просто мужчина в 33 года либо уже женат, либо будет смотреть на женщин 20-25 лет.

из 20 такая прям спутница жизни надежная она же 30+ деда хочет исключительно для любви.

гость
#24
Гость

Так и ровесник в годах.

если он, по представлению 33 летней тетки, старый, то пусть так и будет и она выберет себе молодняк. никто не в обиде

Гость
#25
гость

если он, по представлению 33 летней тетки, старый, то пусть так и будет и она выберет себе молодняк. никто не в обиде

Так она-то как раз трезво себя оценивает, а не как б/у мужичье себя подарками считают.

Гость
#26
Гость

Эту разводку мужик пишет. Типо бери дедушек под 50 другого не будет.

Давай я езе отчитаюсь. А почему не может быть что на 30+ смотрят токо деды,я не понимаю??? Это част бывает .что тут разводного то ???

гость
#27
Гость

Так она-то как раз трезво себя оценивает, а не как б/у мужичье себя подарками считают.

боюсь представить, когда она себя нетрезво оценит. и неважно, как себя мужики 30+ считают, ибо спрос и выбор есть, в отличии от бабушек

Гость
#28
гость

боюсь представить, когда она себя нетрезво оценит. и неважно, как себя мужики 30+ считают, ибо спрос и выбор есть, в отличии от бабушек

Какой на вас спрос инцелы перезревшие?

Гость
#29

Старпера можно рассмотреть по варианту Ксения Дели и миллиардер, иначе нах

Гость
#30

Ты старуха которая стремительно увядает. Смысла в тебе нет даже если не ухаживать и сама за себя платишь.
Слышала когда то фразу - лучше быть одному, чем с кем попало? Вот это про тебя и таких как ты, баб за 30.

гость
#31
Гость

Какой на вас спрос инцелы перезревшие?

спрос есть и немаленький, просто некоторым он уже не нужен.

Гость
#32
Гость

В 8 утра выхожу мне не до косметики и причесок ,бегу на работу .

Ну и зачем ровеснику пахотная лошадь?

Гость
#33
Гость

Давай я езе отчитаюсь. А почему не может быть что на 30+ смотрят токо деды,я не понимаю??? Это част бывает .что тут разводного то ???

Потому что это враньё. Или ты выглядишь под стать дедам.

Гость
#34
Ненавижу женщин. Недорого.

Просто мужчина в 33 года либо уже женат, либо будет смотреть на женщин 20-25 лет.

Значит авторица плохо выглядит. Я в 35 с такими встречалась и младше.

Гость
#35
Гость

Ну и зачем ровеснику пахотная лошадь?

Не вопрос,ооооо тогда не буду работать и как раз займусь собой на его деньги! Так конечно,кто бы что говорил,если такой вариант это прекрасно!!!))) Здорово просто.

Гость
#36

Встречают по одёжке…
Я тоже не хочу общаться с людьми которые за собой не следят. Сегодня тебе лень накраситься и причесаться, завтра лень помыться, послезавтра ж лень подтереть.
А вокруг полно энергичных и ухоженных женщин. Кому сдалась неряха.

Гость
#37
Гость

Потому что это враньё. Или ты выглядишь под стать дедам.

Просто у тебя опыта ***,подруге одной 37 на нее деды смотрят но она пышка аппетитная и всегда на таких ссотрят

Гость
#38
Гость

Значит авторица плохо выглядит. Я в 35 с такими встречалась и младше.

Я не алкашка..25 мальчики и 20 зачем ,чтобы мамой чувствовать ??? Бред. Мне нужен мужчина от 30 до 40'

Тамара
#39

зимой тоже можно сделать красивый макияж и одеть красивую шубу или стильное зимнее пальто, пуховик

Гость
#40
Гость

Я не алкашка..25 мальчики и 20 зачем ,чтобы мамой чувствовать ??? Бред. Мне нужен мужчина от 30 до 40'

В рф и снг ловить нечего. Здесь даже самый уродливый и венезный васян считает, что достоин молодой и красивой. Почитайте их ответы. Для них женщина мясо, а не человек отсюда и все разводы т.к выбирают по возрасту и внешке, на человеческое им плевать.

Тамара
#41

скорее всего, как и многие, выглядите старше своих лет, поэтому ровесников не интересуете.

гость
#42
Гость

В рф и снг ловить нечего. Здесь даже самый уродливый и венезный васян считает, что достоин молодой и красивой. Почитайте их ответы. Для них женщина мясо, а не человек отсюда и все разводы т.к выбирают по возрасту и внешке, на человеческое им плевать.

скатертью дорожка и попутного ветра в спину...

Гость
#43
гость

скатертью дорожка и попутного ветра в спину...

А что не так ? Это же правда рф и снг сгнили.

гость
#44
Гость

А что не так ? Это же правда рф и снг сгнили.

да-да, сгнили деды. делай вакцину и вперед к джонам, махмудам и гансам, они по достоинству вас оценят и вы не в обиде

Гость
#45
Гость

В рф и снг ловить нечего. Здесь даже самый уродливый и венезный васян считает, что достоин молодой и красивой. Почитайте их ответы. Для них женщина мясо, а не человек отсюда и все разводы т.к выбирают по возрасту и внешке, на человеческое им плевать.

Здесь каждая дырка способная только сосать, и то хреново, считает себя королевой достойной всего самого лучшего)))

Гость
#46

Потому что вы малограмотная.

Сама по себе
#47
Гость

У россиянских мужиков в прошивке записано, что баба должна быть на 10-20 и более лет моложе, так что не удивляйтесь

А у Украинских? Или их больше нет? Сюда одни украинки пишут. Жалуются. А мы им про алименты, пособия.

Гость
#48

почитай форум и поймешь что ты просто не видишь ровесников .... да что ровесников - 26 летние за тобой толпой должны гоняться....

реалии - мужик в 99% случаев ищет женщину моложе... чем старше - тем моложе ищет... и прикол в том что находит.. за ровесников замуж выходят в институте или сразу после... далее смотри на мужиков старше на 5-10 лет... и то не щелкай клювом а то будешь искать на 15 лет старше... лично я в 33 искал бы женщину лет на 10 моложе....

Гость
#49
Гость

Встречают по одёжке…
Я тоже не хочу общаться с людьми которые за собой не следят. Сегодня тебе лень накраситься и причесаться, завтра лень помыться, послезавтра ж лень подтереть.
А вокруг полно энергичных и ухоженных женщин. Кому сдалась неряха.

Не в этом дело. Когда я нормально оденусь, платье, макияж, мне из машин братья бибикают. Русское *** проходит мимо. А когда оленешься как чучело - деды набегают толпой, радостные такие.

Гость
#50
Гость

В 8 утра выхожу мне не до косметики и причесок ,бегу на работу .

ну а на что ты рассчитываешь? если ты выглядишь никак то кто тебя захочет?