Гость
Статьи
Моя паранойя или …

Моя паранойя или парень любит бывшую?

Мне кажется что мой парень до сих пор любит свою бывшую, даже если просто как воспоминание. Мы с ним вместе почти 9 месяцев, он сделал мне предложение, планируем свадьбу.. НО! Меня не отпускает чувству неконтролируемой ревности, когда я замечаю в его поведении такие вещи, которые ради бывшей он делал, а ради меня нет, только если я об этом в лоб ему скажу начинает делать, но по собственному желанию нет. Например бывшая давала ему книгу и он её читал, и даже выставил в соц.сетях фото этой книги с романтичной подписью. Не удалял это фото пока я не узнала что это её книга и не сказала чтобы он удалил его. Самому ему в голову не пришло почему-то. Сказал что забыл. Ну-ну.. потом, бывшая ему дарила торт на день рождения, я видела что он выкладывал в соц.сетях благодарность ей за это. На его день рождения в этот раз он был далеко, в другом городе и увидеться мы не смогли, поэтому я не купила торт, но сделала видео, посвящённое ему, составила коллажи из его фото, написала ему поздравление.. и что? Он об этом нигде не сообщил. Просто поблагодарил меня лично, а то что я старалась ради него, чтобы нму было не стыдно показать друзьям, поделиться в сети это ничего.. когда у нас возникали ссоры на почве его бывшей он каждый раз просио у меня шанс доказать мне что он меня действительно любит и никого как меня так не любил, но вот очередной шанс доказать, очередной провал.. он из доказательств считает достаточным писать мне 24/7 слова о любви, а я обращаю внимание на такие мелочи, как то, что её кривой тортик он выложил, а мой подарок нет. Или что он покупает мне подарки похожие на те, что дарил ей, или на то, что со мной он делает похожие фото, как с ней (сердце из рук и прочее). Однажды, когда он ещё не посистил диалоги но мы уже состояли в отношениях я увидела его сообщение ей. Большое написал, слезливое, мол, хоть ты и уходишь но я всегда буду рядом, даже если физически далеко, в холодную погоду не забывай тепло одеваться и прочее.. меня это так укололо.. Что делать?Зря ревную? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите его прямо.

Гость
#2

Знаете, у меня тоже было проблемы дико ревновала к бывшей.
На самом деле после расставания с таким парнем я поняла что просто рано с ним съехалась.И он понимал что я его люблю больше чем он меня. Это он должен волноваться что вы кого то сильнее чем его любили.

Нужно было сделать так чтобы он сначала сделал зачистку ради вас по всем фронтам , а если не сделал то сразу *** на него забиваете.только после этого вы ему сосете и с ним живете.

Плюс у вас сто процентов нет мужчин друзей, которые пускают слюни при виде вас.если бы были и вы понимали что если вы со своим парнем расстанетесь будет только лучше, то он бы сам сверкая пятками все зачищал, цветы дарил и вами дорожил.

Мой бывший тоже со своей бывшей выкладывал фотки, а когда со мной мутил не выкладывал.Значит не дорожил считаю.Поэтому надо было просто парней друзей заводить и с ними фотки постить, а он бы пусть дальше жил в своих жалких воспоминаниях.
Главное денег побольше у него заберите на себя)

Гость
#3

А мужчины реально так себе цену набивают и самооценку повышают.
Вам должно быть пофиг на мужчин и тогда они будут бегать за вами, звёзды доставать и фотки выставлять чтобы всем говорить что вы его женщина!

Гость
#4

Да и я сейчас поняла что он с бывшей фотки выставлял потому что она регулярно от него сбегала и изменяла ему и как только он начинал с ней встречаться сразу фотки выставлял всем показывая вот это моя женщина

Гость
#5

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а ты его коллажами кормишь. Понятно, что она ему "вкусней"

#6

Соперничеством с его бывшей вы разрушаете отношения с парнем. Если будете в таком же духе - вопрос времени, сколько ему хватит терпения вам доказывать и оправдываться.
Проблема в вашей неуверенности в себе, поэтому ищите способы, доказать в первую очередь себе, что вы лучше бывшей. Ваш парень даже не придаёт значение подаркам от бывшей. Но, с вашей помощью он скоро освежит свою память и возможно начнет задумываться зачем это всё ему надо.
Работайте со своей неуверенностю и оставьте парня в покое.

Гость
#7

Да, правильно работайте над уверенность в себе.
Но никто обычно не говорит как это делать.

Так вот секрет прост. Другие мужчины-друзья, ухажеры, вам станет пофиг на своего парня! И большая ваша зарплата которую вы будете тратить только на себя.

Путешествуйте с подружками, ходите в клубы, общайтесь с мужчинами и самооценка взлетит!)

Гость
#8

Ну началось рассусоливание, "уверенность в себе" и прочий бред. Как на самом деле этого выглядит с другой стороны

-- на день рождение не приехала -- ей на меня пофиг
-- какую-то непонятую *** подарила ("коллаж") -- лучше бы уж носки
-- есть альтернатива - "бывшая", которая и готовит лучше, и рядом когда надо и сиськи больше
-- с этой пока рвать не буду, пусть будет запасной вариант

Достаточно доходчиво объяснил?

Гость
#10

Любит ее и может навсегда!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: