Гость
Статьи
Парень. …

Парень. "выздоравливай, не буду беспокоить "

Я заболела, а парень сказал :"выздоравливай, не буду беспокоить " Мне обидно, как быть? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость авлопдлаво
#1

ну если вы прямым текстом не сказали, что вам нужна хотя бы моральная помощь, то что вы от него ожидали? в отношениях лучше быть честными и прямолинейными, намеки не работают в таких ситуациях

Аватар
#2

Чем заболели?

Гость
#3

Парень просто неуверен в себе .
Напишите "Мне конечно плохо но общение с тобой мне не мешает ".

Гость
#4

Забить

Свиная Рулька 🥩
#5

Ну, я считаю, что если ТЫ в силах здесь быть, и задорно писать- то значит, состояние у тебя не смертельное)

Когда действителтно xреново- то не до соц.сетей становится../

Вон, когда у меня в ноябре зуб заболел на 2ое суток- так какой там инет к черту, на стенку от дикой боли лезла, окруж.действительность перестала воспринимать//
Или когда очень сильный спазм при месячных. ((
Или когда тошнит сильно, мутит....

Лина
#6

Они бывают чертовски тупыми и неопытными. Лучше обсудить с ним словами через рот.

Гость
#7
Лина

Они бывают чертовски тупыми и неопытными. Лучше обсудить с ним словами через рот.

Меня это и раздражает. Нужно вечно объяснять чего ты хочешь. Как будто напрашиваешься что ли грубо говоря. Тянуть за яйца надо...

Гость
#8

ох, как у тя всё плоХО! не знаешь ты природы мужиков от слова сАААвсем

он не видит в тебе бабу, вот и сказал чисто по-мужски "выздоравливай, не буду беспокоит", так мужики друг другу и у всех мужиков единственное желание, когда они болеют, чтоб их оставили в покое, он НЕ 5-летний, сам справится
обижатьэся тебе надио ба себя саму, он не при чём, веди себя как баба и мужики будет тя на руках носить

Гость
#9
Гость

ох, как у тя всё плоХО! не знаешь ты природы мужиков от слова сАААвсем

он не видит в тебе бабу, вот и сказал чисто по-мужски "выздоравливай, не буду беспокоит", так мужики друг другу и у всех мужиков единственное желание, когда они болеют, чтоб их оставили в покое, он НЕ 5-летний, сам справится
обижатьэся тебе надио ба себя саму, он не при чём, веди себя как баба и мужики будет тя на руках носить

А что нужно делать, чтобы быть настоящей "бабой"? 😂
Быть независимой, иметь самоуважение и тд и тп?

Гость
#10
Гость

Меня это и раздражает. Нужно вечно объяснять чего ты хочешь. Как будто напрашиваешься что ли грубо говоря. Тянуть за яйца надо...

А как ему иначе вас предлагаете понять, методом тыка?
Отношения это именно там где разговаривают и объясняют

#11

Этими словами он хотел сказать чтоб ты не мешала ему развлекаться без тебя

Гость
#12
Гость

ох, как у тя всё плоХО! не знаешь ты природы мужиков от слова сАААвсем

он не видит в тебе бабу, вот и сказал чисто по-мужски "выздоравливай, не буду беспокоит", так мужики друг другу и у всех мужиков единственное желание, когда они болеют, чтоб их оставили в покое, он НЕ 5-летний, сам справится
обижатьэся тебе надио ба себя саму, он не при чём, веди себя как баба и мужики будет тя на руках носить

Дело может быть и не в ней, а в том что он жертва мамаши одиночки пашущей. Для него все девушки это приятель, «братан». Потом из таких пополамщики получаются. Средний пол т

Гость
#13

А что тут обидного!? Когда я болею - мне хочется только лежать, и не хочется никого видеть, и ни с кем разговаривать.

Гость
#14

Если вы психически здоровы,то нет у Вас парня. И соответственно нет проблем.

Гость
#15
Гость

А что нужно делать, чтобы быть настоящей "бабой"? 😂
Быть независимой, иметь самоуважение и тд и тп?

у тя даже всё хужеЕ, чем из поста видно

Гость
#16
Гость

Дело может быть и не в ней, а в том что он жертва мамаши одиночки пашущей. Для него все девушки это приятель, «братан». Потом из таких пополамщики получаются. Средний пол т

и это тоже
, и ваще у ёё целый букет с НЕ перд словами в общении с мужиком

Гость
#17
Гость

Если вы психически здоровы,то нет у Вас парня. И соответственно нет проблем.

она дура психическая /невротичка

Гость
#18

Бежать надо от такого… были б чувства - начал заботится и спрашивать не нужно ли лекарства привезти и тд. Когда парню надо - говорить что то не приходится, он делает это сам , потому что ему хочется и приятно о вас заботится, а этот - эгоист. Даже из вежливости люди себя ведут иначе🤦🏻‍♀️

Гость
#19
Гость

у тя даже всё хужеЕ, чем из поста видно

АнАлИз ЧеЛоВеКа по интернету?? 😧😧😧

Гость
#20
Гость

она дура психическая /невротичка

жду объяснения ваших слов, почему вы так решили?

#21

Лечить все свои болезни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: