Гость
Статьи
Парень из сети, как с …

Парень из сети, как с ним быть?

Познакомилась с парнем в сети, кажется влюбилась. Мы далеко, но есть перспектива встретиться. У нас так много общего, я ещё не встречала такого интересного и близкого по духу человека. Но есть весомые странности, например он нахваливает других девушек. Прямо восхищается, называет красотками и богинями, и это при том что мы уже на романтичной волне общаемся, а не как друзья. Ещё он часто заходит и не читает мои сообщения. Я сперва думала что у него есть какой-то деловой чат, но потом увидела что он посты выкладывает, а мне принципиально не отвечает подолгу. То есть, все эти первичные признаки манипулятора - он меня «маринует» - заставляет ждать, пытается вызвать ревность и соперничество с другими девушками. Я это умом понимаю, но моему сердцу как бы все равно, я безумно хочу продолжать общение, и когда-нибудь встретиться. Как себя от этого одернуть? Или стоит продолжить общаться, может мое сердце чувствует, что он не такой плохой?

Влюбленыш
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем же он не такой уж и плохой? Это самообман. Вы же видите его к вам не тянет и он вас не любит. Дальше будет хуже. А ваша влюбленность пройдет, и вы увидите все в нормальном ясном свете. Вы не знаете что такое взаимная любовь а она существует... Так что не заморачивайтесь на фальшивые отношения.

Влюбленыш
#2
Гость

В чем же он не такой уж и плохой? Это самообман. Вы же видите его к вам не тянет и он вас не любит. Дальше будет хуже. А ваша влюбленность пройдет, и вы увидите все в нормальном ясном свете. Вы не знаете что такое взаимная любовь а она существует... Так что не заморачивайтесь на фальшивые отношения.

Вы правы, похоже я просто попалась на крючок((

б-ка
#3

Попробуй использовать правильные термины - "нафантазировала", "повелась на буковки на мониторе", "эмуляция общения", ...

Влюбленыш
#4
б-ка

Попробуй использовать правильные термины - "нафантазировала", "повелась на буковки на мониторе", "эмуляция общения", ...

Вы так пишете, как будто люди в реальности чем-то отличаются, и мужчины себя так не ведут. Дело не в сети, а в самом отношении, где бы оно ни было. Я понимаю, что с ним ничего не светит, это да, но не думаю что познакомился мы в реале, он вёл бы себя как-то иначе.

б-ка
#5
Влюбленыш

Вы так пишете, как будто люди в реальности чем-то отличаются, и мужчины себя так не ведут. Дело не в сети, а в самом отношении, где бы оно ни было. Я понимаю, что с ним ничего не светит, это да, но не думаю что познакомился мы в реале, он вёл бы себя как-то иначе.

"я безумно хочу продолжать общение"
Насколько адекватно воспринимаются поступки визави в таком нездоровом состоянии? Насколько адекватно выстраивается своё поведение? Чем это отличается от навязчивости?

Гость
#6

ещё одна дура виртуальная

Фатальный
#7

Он олень, раб собственной похоти

Влюбленыш
#8
б-ка

"я безумно хочу продолжать общение"
Насколько адекватно воспринимаются поступки визави в таком нездоровом состоянии? Насколько адекватно выстраивается своё поведение? Чем это отличается от навязчивости?

Я ему не навязываюсь, при чем тут вообще навязчивость, хватит с потолка брать

Влюбленыш
#9

Почему до сих пор на этом сайте виртуальное общение воспринимается в штыки? Люди, ау, 2022-й год! Вроде и мы с вами тоже в Интернете сейчас, и что, не воспринимать вас как людей? И я написала что собираемся встретиться, а не виртуально быть всю жизнь, вы хоть читаете?

Спасибо, кто реально отозвался и дал совет. А дикари и любители орать, не дочитав - пошли в одно место.

Гостья
#10

Каким бы обаяшкой не был парень , но если он не боится причинять боль , это уже звоночек . А то , что вы рассказываете , реально похоже на манипуляции . Главное понимать , что обаятельный - совсем не значит хороший человек . Судите по поступкам , а не по умению общаться и обаянию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: