Гость
Статьи
Парень в армии часто …

Парень в армии часто заходит в сеть

Парень в армии два месяца, если я ему не пишу, он может зайти в сеть и ничего сам не писать, отвечает всегда очень сухо, мне очень обидно.
Дождаться мне его очень легко, у меня нет времени изменять, да и не хочу, не нужно мне это.
Но я боюсь, что он придёт и вообще бросит меня, как бы год ждать и к тебе вот так отнеслись , перед армией мы сильно поругались , но потом было все нормально.
Я у него спрашивала , а если я тебе писать вообще не буду, он сказал , что он тоже ничего не будет писать.
Это вообще что за отношение такое?
Не хватало ещё, чтоб нашёл себе там какую-то девку.
Встречаемся 3 год, я хочу себе человека, с которым буду жить всю жизнь , мне не нужны такие отношения на несколько лет, а потом до свидания.
Если так получится, то больше никогда не буду в отношениях с парнями молодыми, которые ничего не ценят и не понимают.
У кого так было, что парень в армии становился грубым и вообще не писал, не звонил?
Вы расстались?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Якубсон
#1

Он в армии, а не на курорте. Вы думаете у него времени много с вами переписываться?

Гость
#2

уже год подождать не можешь? вот бабы пошли...
в армии там не до отдыха, особенно в первые месяцы. а заходит в инет наверное во время перерывов, или в госпитале слег с простудой какой-нибудь.

Гость
#3
Автор

Парень в армии два месяца, если я ему не пишу, он может зайти в сеть и ничего сам не писать, отвечает всегда очень сухо, мне очень обидно.
Дождаться мне его очень легко, у меня нет времени изменять, да и не хочу, не нужно мне это.
Но я боюсь, что он придёт и вообще бросит меня, как бы год ждать и к тебе вот так отнеслись , перед армией мы сильно поругались , но потом было все нормально.
Я у него спрашивала , а если я тебе писать вообще не буду, он сказал , что он тоже ничего не будет писать.
Это вообще что за отношение такое?
Не хватало ещё, чтоб нашёл себе там какую-то девку.
Встречаемся 3 год, я хочу себе человека, с которым буду жить всю жизнь , мне не нужны такие отношения на несколько лет, а потом до свидания.
Если так получится, то больше никогда не буду в отношениях с парнями молодыми, которые ничего не ценят и не понимают.
У кого так было, что парень в армии становился грубым и вообще не писал, не звонил?
Вы расстались?

натихую найди кого нито "запасного", что бы в случае с "носом" не остаться и время не жалко было))

кира
#4

а поговорить с ним? ну вообще армия меняет парней, они грубее становятся
если в нем и в отношениях не уверены, то бросайте

Автор
#5

Девушка, даже не читайте коментарии, он просто вас не любит, это очевидно. Сами уже думайте что с этим делать

Гость
#6

лучше сразу выяснить все и не ломать голову.

#7

смешные кто говорят что в армии времени нет ) у меня и пару знакомых в армии ,и даже в баду или вк писали знакомится (и при этом в армии). есть у них время . В армии парень , или нет . но они всегда напишут если есть чувства . сама так обожглась ,долго принимала решение ,все пыталась оправдать занятостью ..но оказалось все просто . они действительно находят время для того что важно . не было бы времени ,не сидел бы в сети . Думай о себе и своих чувствах

Гость
#8
Оля

смешные кто говорят что в армии времени нет ) у меня и пару знакомых в армии ,и даже в баду или вк писали знакомится (и при этом в армии). есть у них время . В армии парень , или нет . но они всегда напишут если есть чувства . сама так обожглась ,долго принимала решение ,все пыталась оправдать занятостью ..но оказалось все просто . они действительно находят время для того что важно . не было бы времени ,не сидел бы в сети . Думай о себе и своих чувствах

потому ей надо обхитрить его!))) и найти запасного)))

Злобный Пупсик
#9

У меня родственников сын в армии сейчас. Им телефоны дают только на выходные, для связи с родными. В остальное время у них телефонов нет.

Гость
#10
Злобный Пупсик

У меня родственников сын в армии сейчас. Им телефоны дают только на выходные, для связи с родными. В остальное время у них телефонов нет.

смотря где служит, у нас сосед служил так как на курорте был и рядом с домом и на выходные к мамке домой ездил;-)

Гость
#11
Злобный Пупсик

У меня родственников сын в армии сейчас. Им телефоны дают только на выходные, для связи с родными. В остальное время у них телефонов нет.

у автора часто в сеть заходит значит не только на выходных у него телефон

#12
Гость

потому ей надо обхитрить его!))) и найти запасного)))

ей нужно найти другого ,а не запасного ))

Гость
#13
Оля

потому ей надо обхитрить его!))) и найти запасного)))

ей нужно найти другого ,а не запасного ))а может тот "запасной" в лальнейшем и станет тем самым "другим" с кем у нее все и получиться))

Гость
#14
Оля

потому ей надо обхитрить его!))) и найти запасного)))

ей нужно найти другого ,а не запасного ))просто пока она того другого ищет пусть пока типа и с этим мутит)) что время то терять зря?)

Гость
#15

зачем тебе охранник-неудачник?

Гость
#16
Гость

зачем тебе охранник-неудачник?

может он ей внешне нравиться)) а это много значит когда сужчина внешне в твоем вкусе

Гость
#17
Якубсон

Он в армии, а не на курорте. Вы думаете у него времени много с вами переписываться?

У них там есть время,главное желание парня это написать,а у него нет этого желания,я взрослая,я не жду парня из армии,если что))
Мне некоторые пишут из армии в соц сети сидят и болтают со мной и наверное не только со мной,клятся, флиртуют,когда они в наряде ночь тоже пишут,сами первые.
Это, Автору не хочет писать ее парень времени на нее у него нет,так как похоже он уже не ее парень.
Так как он ведет себя с ней холодно и безразлично,сам первый ей не пишет,он без нее может и один день и больше.
А когда парень любит он и дня не может без девушки,чтобы с ней не пообщаться.

Гость
#18
Злобный Пупсик

У меня родственников сын в армии сейчас. Им телефоны дают только на выходные, для связи с родными. В остальное время у них телефонов нет.

Да ладно))наивные или это только у них так повторяюсь мне пишут парни из армии в соц сети 3 человека писали в разные дни в любое время с одним и щас общаюсь недавно он домой пришел
Когда был в армии и сейчас голосовые сообщения наговаривает,мы из разных стран,просто болтаем, дружим.

Гость
#19
Злобный Пупсик

У меня родственников сын в армии сейчас. Им телефоны дают только на выходные, для связи с родными. В остальное время у них телефонов нет.

Подруга она молодая, встречалась недолго с парнем он тоже был в армии постоянно они были на связи смсочки на телефон или в вк общение,

Зася
#20

Такая же фигня, заходит в сеть не пишет вообще. Пишу что люблю его очень,
он прочитал и не ответил. Так постоянно, даже перестал звонить

Гость
#21

эти защитники хуевы *** сосите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: