Гость
Статьи
Ничего не получается в …

Ничего не получается в жизни

Девочки, добрый день! Ситуация такова, дело в том, что года 3 назад я встречалась с женатым мужчиной( жалею об этом) , жена его об этом знала, узнала меня, где я живу, он собирался уходить от нее, но этого не случилось, мы расстались. Сейчас в моей жизни все наперекосяк, как будто кто-то мешает, начинаю встречаться с мужчинами, так сразу что то не так и расстаемся ( вообще не клеится) не могу найти хорошую работу, долго не ней не задерживаюсь, и ещё много моментов, в которых как будто специально кто то не дает чему либо случится. Я думаю, может жена прокляла или это наказание за грех? Мне очень тяжело, уже нет сил и слез, почему все так в моей жизни , я сама добрая по себе, отзывчивая, дружелюбная, но вот связалась по дурости с женатым, думаю все напасть из-за него.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Опять про сглаз и порчу.
Как же вы осточертели, мракобесы...

Гость
#2

Тупиццо, с женатыми встречаются только для е⁣б⁣л⁣и, больше ни для чего.

Гость
#3

Попросите прощения искренне у нее объясните что сглупили и осознали ошибку.
вот полезные принципы чтобы все получалось:
Несколько полезных библейских принципов
В кругу семьи.
«Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому» (1 Коринфянам 10:24).
«Любовь... не ищет своего» (1 Коринфянам 13:4, 5).
«Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя» (Эфесянам 5:33).
«Жены, подчиняйтесь мужьям» (Колоссянам 3:18).
«Слушайся отца твоего: он родил тебя; и не пренебрегай матери твоей, когда она и состарится» (Притчи 23:22).
В школе, на работе, в деловых отношениях.
«Неверные весы — мерзость... Нечестивый делает дело ненадежное» (Притчи 11:1, 18).
«Кто крал, пусть больше не крадет, а лучше усердно трудится» (Эфесянам 4:28).
«Если кто не хочет работать, пусть и не ест» (2 Фессалоникийцам 3:10).
«Что бы вы ни делали, старайтесь делать это от всей души, как для Господа» (Колоссянам 3:23).
«Во всем хотим вести себя честно» (Евреям 13:18).
Как относиться к богатству.
«Кто спешит разбогатеть, тот не останется без вины» (Притчи 28:20,).
«Кто любит серебро, тот не насытится серебром» (Екклесиаст 5:9).
Самооценка.
«Домогаться славы не есть слава» (Притчи 25:27).
«Пусть хвалит тебя другой, а не уста твои» (Притчи 27:2).
«Каждому из вас говорю: не думайте о себе более, чем необходимо думать» (Римлянам 12:3).
«Если кто думает, будто он что-то из себя представляет, хотя он и ничто, то он обманывает самого себя» (Галатам 6:3).

Снежана
#4

Не люблю женщин, встречающихся с женатыми, зная об этом с самого начала.
Но, Вы уже осознали свою ошибку, при том хочется верить, что Вы и правда добрый человек, как о себе написали, а это уже очень ценно.

Постарайтесь не связывать свои неудачи с прошлым негативным опытом и вытеснить его из головы, начать с чистого листа.
Если Вы часто будете думать, что невезение как-то связано с прошлым, Вы в это в итоге поверите и Вам будет невезти ещё больше, потому что психосоматика усиливает эффект.
Всё, хватит, пресекайте такие мысли, сказав себе, что это полная ерунда и в жизни всё зависит только от Вас и принятых Вами решений. Не сдавайтесь, старайтесь делать для себя что-то приятное, да хоть какие-то мелочи) больше двигаться и дышать свежим воздухом, больше положительных эмоций.
Всё у Вас наладится)

Гость
#5

На дворе 21 век, но вот всякие наговоры, порчи и сглазы все еще остались. И они существуют. Кто не испытал этого на себе никогда не поверят. Вот аам и награда со стороны жены.

Фатальный
#6

А что должно получиться?

Гость
#7
Снежана

Не люблю женщин, встречающихся с женатыми, зная об этом с самого начала.
Но, Вы уже осознали свою ошибку, при том хочется верить, что Вы и правда добрый человек, как о себе написали, а это уже очень ценно.

Постарайтесь не связывать свои неудачи с прошлым негативным опытом и вытеснить его из головы, начать с чистого листа.
Если Вы часто будете думать, что невезение как-то связано с прошлым, Вы в это в итоге поверите и Вам будет невезти ещё больше, потому что психосоматика усиливает эффект.
Всё, хватит, пресекайте такие мысли, сказав себе, что это полная ерунда и в жизни всё зависит только от Вас и принятых Вами решений. Не сдавайтесь, старайтесь делать для себя что-то приятное, да хоть какие-то мелочи) больше двигаться и дышать свежим воздухом, больше положительных эмоций.
Всё у Вас наладится)

Спасибо вам большое, поддержали😊

Гостья
#8

Да всё просто - самосбывающееся пророчество . Можно человеку внушить , что он неудачник , что он всё делает неверно , а вы сама себе , может под действием чувства вины , навнушали всего , запрограммировали на неприятности .
Что делать - отвлечься от этого всего , жить интересной , насыщенной жизнью , может новое хобби для себя открыть ,но лучше хобби не в виде вязания носков на спицах , сидя в любимом кресле дома , а подинамичнее и в компании с другими людьми . Ну чёрная полоса - пройдёт , у всех бывает .

Снежана
#9
Гость

Спасибо вам большое, поддержали😊

❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: