Гость
Статьи
Совместный сон с …

Совместный сон с мужиком. За или против?

Так ли необходимо спать вместе со своим мужиком? Мое мнение (и не только мое) что для здоровья лучше спать в одиночестве. Зачем страдать от дискомфорта и терпеть чей-то храп, вонь от газов ночных, да и в конце концов просто дискомфорт от самого присутствия кого-то в постели, то рука тебе в лицо прилетит то ногой по ягодницам заедет. К чему все это? Я несколько месяцев живу с мужиком. До этого никогда ни с кем не жила и спала всегда одна, и вот сейчас пожив и поспав вместе, вдоволь намучившись, я осознала что спать вместе это жуть, в этом нет ничего милого и романтичного. Это постоянный дискомфорт, шум, вонь, вероятность травмы от внезапно прилетевшего локтя тебе в глаз или в грудь (кстати, сильный удар в молочную железу может спровоцировать рак в будущем). Я не высыпаюсь когда кто-то рядом со мной лежит и воняет, шумит, ворочается, размахивает тяжелыми мускулистыми руками. Не могу расслабится. Всерьёз думаю о расставании последнюю неделю. Не выношу спать с ним. Просто не выношу. Не отдыхаю совсем. Комната у нас одна и спать в раздельных комнатах не вариант, к сожалению.

Кто вообще придумал что пара должна непременно спать вместе? Может те кто не могут позволить себе разные комнаты и не должны тогда семью создавать вовсе? Скорее, «общая постель» это от недостатков финансов и убогости. Я считаю, нет просто УВЕРЕНА что у женщины должна быть своя спальня, а у мужчины своя. Интимные свидания пожалуйста, а спать пусть к себе идёт.
Как вы считаете? Вам комфортно спать с кем-то?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Комода Драконовна
#1

однозначно, мне муж мешает нормально высыпаться, спим в разных комнатах

Гость
#2

Если есть возможность, если позволяет жилплощадь, то, разумеется, лучше отдельно.

Гость
#3

Если не храпит- все прекрасно. Если храпит- спит в другой комнате.

.
#4

да, каждому нужна своя комната, или хотя бы отдельная кровать

Гость
#5
Гость

Если есть возможность, если позволяет жилплощадь, то, разумеется, лучше отдельно.

Я вот думаю, в своих следующих отношениях сразу ставить перед фактом что сплю только одна. И «совместной постели» никогда больше в моей жизни не будет. Но думаю, что многие мужчины этого не поймут и будут сопротивляться, обижаться, называть странной и все такое.. типа «все спят вместе. Как так?» Уже готовлюсь встретить кучу непонимания в свой адрес.

Гость
#6

Лично я за раздельный сон! Такой сон самый здоровый, крепкий. И действительно чувствуешь себя полностью отдохнувшей и свежей.

Гость
#7
Комода Драконовна

однозначно, мне муж мешает нормально высыпаться, спим в разных комнатах

Вы сами выдвинули такой вариант? Он не обиделся?

Гость
#8

Автор ,я вас очень понимаю. Это ад, сон с мужиком. Они очень многие храпят, никакие беруши не помогут. Многие вертятся, сопят, плюс режим сна у многих разный. И вообще, заметила, когда со мной кто-то в одной кровати, долго не могу спать, могу до утра пролежать и все.. Причем одна я выспыаюсь идеально!!!
А у вас однушка? Может на кухне можете диван купить?*

Гость
#9
Гость

Я вот думаю, в своих следующих отношениях сразу ставить перед фактом что сплю только одна. И «совместной постели» никогда больше в моей жизни не будет. Но думаю, что многие мужчины этого не поймут и будут сопротивляться, обижаться, называть странной и все такое.. типа «все спят вместе. Как так?» Уже готовлюсь встретить кучу непонимания в свой адрес.

Ну хз, кто эти многие, но мой муж сразу сказал, что лучше спать отдельно. А и правда, лучше. Но, сразу говорю, у нас изначально были условия такие, что мы могли по разным комнатам разойтись. Да и еще плюс: он - сова, я - жаворонок, встаем-ложимся в разное время, так что ни он мне, ни я ему спать не мешаем.

Гость
#10

Да все и так ясно, тебе недо спать с бабой

Гость
#11

Как то у вас получается все продумано и рационально . А каже ночные😉 обнимашки ,пошлые ласковые слова , мужа подержать за родной и стоячий . Совместный сон с женой вызывает у мужа ночную эрекцию ,сближает семейную пару эмоционально . Запах любимого человека действует лучше всех афродизиаков мира .

Гость
#12
Гость

Вы сами выдвинули такой вариант? Он не обиделся?

Извините, что встреваю в чужой диалог. Но я считаю, что мудрый мужчина на такую ерунду не обидится, а поймёт и позаботится о вашем здоровье. Здоровье важнее всего. И если есть возможность отдельно спать, то это здорово. Нет ничего в этом плохого. Это нормальное явление.

Гость
#13

Я против.
Но приходится быть за.

Гость
#14
Гость

Как то у вас получается все продумано и рационально . А каже ночные😉 обнимашки ,пошлые ласковые слова , мужа подержать за родной и стоячий . Совместный сон с женой вызывает у мужа ночную эрекцию ,сближает семейную пару эмоционально . Запах любимого человека действует лучше всех афродизиаков мира .

Пошлые ласковые слова...
Боже какая сопливая пошлятина, бе

Гость
#15
Гость

Извините, что встреваю в чужой диалог. Но я считаю, что мудрый мужчина на такую ерунду не обидится, а поймёт и позаботится о вашем здоровье. Здоровье важнее всего. И если есть возможность отдельно спать, то это здорово. Нет ничего в этом плохого. Это нормальное явление.

Надеюсь, встретить мудрого мужчину. И явно больше не стану в однушке жить совместно с кем-то. Однушка для одного человека.

Гость
#16

Это возможно только если в душу душа

Гость
#17

А у меня просто никого нет и никогда не будет. И я всегда сплю одна. И мне очень одиноко. Грустно😟.

Комода Драконовна
#18
Гость

Вы сами выдвинули такой вариант? Он не обиделся?

а чего тут обижаться? *** спят - их хоть табуреткой по глове бей, а у меня сон чуткий, мне пыхтение/храп под ухом мешает, но выспаться как белый человек я должна, так что пусть на свою природу обижаются

Гость
#19

Я тоже не люблю вместе спать. Полежать после сеска вместе и все, расходимся

Гость
#20
Гость

Пошлые ласковые слова...
Боже какая сопливая пошлятина, бе

Бе - это вы и такие женщины как вы . А я люблю с мужем перед сном пошалить и засыпать в одной кровати .Просыпаться вместе тоже люблю .

Гость
#21
Гость

А у меня просто никого нет и никогда не будет. И я всегда сплю одна. И мне очень одиноко. Грустно😟.

Я раньше тоже жила и спала одна и часто думала «наверное, я многое теряю. Спать с любимым человеком это же так мило и круто.» Я очень сильно ошибалась. И вы ошибаетесь.
Спать вместе это мерзко и вредно для здоровья.

Гость
#22
Гость

А у меня просто никого нет и никогда не будет. И я всегда сплю одна. И мне очень одиноко. Грустно😟.

Желаю встретить нужного человека!👍

шизоид/невсратыш/инцел
#23
Гость

Бе - это вы и такие женщины как вы . А я люблю с мужем перед сном пошалить и засыпать в одной кровати .Просыпаться вместе тоже люблю .

плюс с утра завтрак не нужэн - сразу в ротик густой протеиновый коктэйл из тёплого толстого чистого кожаного шланга

Гость
#24
Гость

Бе - это вы и такие женщины как вы . А я люблю с мужем перед сном пошалить и засыпать в одной кровати .Просыпаться вместе тоже люблю .

А в иное время, вы не «шалите»?

шизоид/невсратыш/инцел
#25
Гость

Я раньше тоже жила и спала одна и часто думала «наверное, я многое теряю. Спать с любимым человеком это же так мило и круто.» Я очень сильно ошибалась. И вы ошибаетесь.
Спать вместе это мерзко и вредно для здоровья.

а вот Б.Титомир так не считает
а это чэловек - легенда

Гость
#26
Гость

Желаю встретить нужного человека!👍

Спасибо. Хоть бы Ваши слова сбылись.

Гость
#27
шизоид/невсратыш/инцел

плюс с утра завтрак не нужэн - сразу в ротик густой протеиновый коктэйл из тёплого толстого чистого кожаного шланга

Ваш ник соответствует вашей суЧности - он вам к лицу .

Гость
#28
Гость

Я раньше тоже жила и спала одна и часто думала «наверное, я многое теряю. Спать с любимым человеком это же так мило и круто.» Я очень сильно ошибалась. И вы ошибаетесь.
Спать вместе это мерзко и вредно для здоровья.

Вряд ли я ошибаюсь. Я точно ощущаю, что мне очень надоело одиночество.

Гость
#29
Гость

Я вот думаю, в своих следующих отношениях сразу ставить перед фактом что сплю только одна. И «совместной постели» никогда больше в моей жизни не будет. Но думаю, что многие мужчины этого не поймут и будут сопротивляться, обижаться, называть странной и все такое.. типа «все спят вместе. Как так?» Уже готовлюсь встретить кучу непонимания в свой адрес.

Вы в нынешних отношениях уже планируете следующие?

.
#30
Гость

Да все и так ясно, тебе недо спать с бабой

спать с существом на одной кровати вредно для здоровья

.
#31
Гость

Пошлые ласковые слова...
Боже какая сопливая пошлятина, бе

да, мерзотненько тоже стало от прочтения данного комментария

Гость
#32

Как только появилась возможность, с мужем спим в разных комнатах - это такое счастье, когда тебе никто не мешает спать. Не понимаю этих причитаний по поводу совместного сна супругов и священной супружеской спальни - секс и сон это разные вещи.

#33

Не вижу в этом ничего ужасного, у меня папа сильно храпит и ещё и встаёт в 5-6 утра, поэтому и в квартире и на даче у них с мамой разные спальни уже лет 10-15. Прада до этого они лет 30 вместе проспали в одной кровати.

Я с мужем сплю в одной кровати уже 5 лет и мне он не мешает совершенно, но у нас кровать 180см шириной и он спит спокойно, скорее я ему мешаю так как одеяло кручу часто под себя. Но пока не предлагал разделиться по разным спальням.

шизоид/невсратыш/инцел
#34
Гость

Ваш ник соответствует вашей суЧности - он вам к лицу .

да, с 13 лэт мне объяснил Кирилл кто я и что я

Гость
#35

Точно не стоит спать голыми
И в обнимку , если нет возможности спать в разных комнатах тогда хотя бы под разными одеялами чтобы высыпаться

Пыся
#36

Не люблю спать одна, обожаю позицию "ложки"

шизоид/невсратыш/инцел
#37
LondonCityWoman

Не вижу в этом ничего ужасного, у меня папа сильно храпит и ещё и встаёт в 5-6 утра, поэтому и в квартире и на даче у них с мамой разные спальни уже лет 10-15. Прада до этого они лет 30 вместе проспали в одной кровати.

Я с мужем сплю в одной кровати уже 5 лет и мне он не мешает совершенно, но у нас кровать 180см шириной и он спит спокойно, скорее я ему мешаю так как одеяло кручу часто под себя. Но пока не предлагал разделиться по разным спальням.

у меня 2,5 м. шириной кровать

Гостя
#38
Гость

Как то у вас получается все продумано и рационально . А каже ночные😉 обнимашки ,пошлые ласковые слова , мужа подержать за родной и стоячий . Совместный сон с женой вызывает у мужа ночную эрекцию ,сближает семейную пару эмоционально . Запах любимого человека действует лучше всех афродизиаков мира .

Аж стошнило

Пыся
#39
Гость

Точно не стоит спать голыми
И в обнимку , если нет возможности спать в разных комнатах тогда хотя бы под разными одеялами чтобы высыпаться

Самый кайф голыми и в обнимку

Гостя
#40
Гость

Пошлые ласковые слова...
Боже какая сопливая пошлятина, бе

У них наверное первый месяц отношений😅тогда когда ещё страсть и пофиг что не выспалась)))

Гостя
#41
Гость

Это возможно только если в душу душа

Причем тут душа

Свиная Рулька 🥩
#42

А если втроем спать- с леопардом?

Можно???

Гостя
#43
Гость

А у меня просто никого нет и никогда не будет. И я всегда сплю одна. И мне очень одиноко. Грустно😟.

Кошку собаку щаведин

Гость
#44

Около года спала отдельно, в своей спальне, и была очень довольна, а недавно опять "переехала" к мужу, и должна сказать, это очень здорово. Спится лучше. В общем, в идеале надо иметь возможность жить по-разному, и вместе, и в отдельных спальнях.

Гостя
#45
Гость

Бе - это вы и такие женщины как вы . А я люблю с мужем перед сном пошалить и засыпать в одной кровати .Просыпаться вместе тоже люблю .

Не ври,ты мужик

шизоид/невсратыш/инцел
#46
Пыся

Самый кайф голыми и в обнимку

и еще можно шланг ножками зафиксировать, либо на бедро положить

Гостя
#47
Гость

Как только появилась возможность, с мужем спим в разных комнатах - это такое счастье, когда тебе никто не мешает спать. Не понимаю этих причитаний по поводу совместного сна супругов и священной супружеской спальни - секс и сон это разные вещи.

А ещё в спальне после сна воняет спермой🤮 я когда то зашла к подруге к ее родителям в спальню а там вонь такая

шизоид/невсратыш/инцел
#48
Гость

Около года спала отдельно, в своей спальне, и была очень довольна, а недавно опять "переехала" к мужу, и должна сказать, это очень здорово. Спится лучше. В общем, в идеале надо иметь возможность жить по-разному, и вместе, и в отдельных спальнях.

ну вообще по нормам верхнего мира - между членами сэмьи в доме должны быть пустые комнаты для изоляции
если вас двое - то 8 комнат
если еще дети - то от 16 комнат

шизоид/невсратыш/инцел
#49
Гостя

У них наверное первый месяц отношений😅тогда когда ещё страсть и пофиг что не выспалась)))

так она на концентрате чистого тэстостэрона из больших яиц

шизоид/невсратыш/инцел
#50
Гостя

А ещё в спальне после сна воняет спермой🤮 я когда то зашла к подруге к ее родителям в спальню а там вонь такая

чтобы этого не было, нужно тщательнее все сглатывать и слизывать, на что девушке язычок?