Гость
Статьи
Парень переписываеться …

Парень переписываеться с девушкой, только по двум причинам?

Вот скажите, парень может переписываться с девушкой, только по двум причинам?
Если она ему нравится
И если она подруга его? #общение

Опрос
?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, по работе?

Гость
#2

Все мимо. Парень может переписываться с девушкой только по одной причине если хочет с ней провести время. Изначально это так работает

Гость
#3

По одной -- хочет трахнуть. В противном случае - зачем время тратить?

Гость
#4
Гость

Может, по работе?

Сдурел? Какая работа с девушками, лучше чтобы они ни к чему не прикасались

Гость
#5

По разным причинам..может ему просто скучно и вы интенересный собеседник..
Тут все зависит не от наличия общения а от качества..смотря как парень с вами общается

Гость
#6
Гость

Сдурел? Какая работа с девушками, лучше чтобы они ни к чему не прикасались

Мой бывший предложил просто общаться, как раньше. На постоянной основе..
И я не пойму, для чего? Мы с ним были вместе год, потом разошлись.. Из-за меня.. И вот, 2 года.. Общались периодически, он писал вам иногда. Но у меня был парень тогда. А щас, я с ним очень сильно поссорилась... И бывший предложил, не хотела бы я общаться с ним на постоянной основе?
Ему 18,мне 17..
Он не похож на того, кто использует или ради секса

Гость
#7

с мужиком вообще перепиСЬКИиваться не ннадо, если только исключительно по делу короткими конкретными предложениями

а сколько и как часто могут быть дела уmyжика с бабой.... ну кроме траха, само-собой

Фатальный
#8

Я вообще не веду бестолковых перписок

Гость
#9

Если она ему нравится:

Просто хочет секса.

Хочет секса, а еще отношений, может знает ее вживую и рассматривает как будущую жену. Тогда может ухаживать и без секса, так как понимает, что все равно в последствии женится на ней и получит в том числе и секс.

Дружить мужчина чаще всего будет, если девушка нравится, но она не соглашается на большее и он пока дружит, ведь вдруг она передумает.

Есть и кто просто переписывается, чтобы отвлечься. Но это чаще если он с другого города или страны. Такие обычно ничего и не предлагают.

Гость
#10

Мужчина дружит с женщиной, если она ему привлекательна, но она на большее не соглашается. Есть исключения, но это исключения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: