Гость
Статьи
Почему ровня в …

Почему ровня в понимании женщин, это мужчины во всём лучше её

*** — ищут бездетных, некрасивые — лайкают красавчиков, бедные — воздыхают по богатым и тд.
Самый сюр это темы на этом же форуме в котором женщины 30+ жалуются что не могут найти "ровню" и …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка
#51
Гость

Потому что они опупевшие, считают себе свободными, раз дети с бж остались (а это весьма условно) и ищут на 10 лет моложе, деток ещё хотят якобы. Посылать их подальше и пожестче

Я одного уже бросила он мне хорошо нервы потрепал, не давно ещё 2 бросила.

Девушка
#52

Сейчас пол России живёт с родителями.

Гость
#53

вранье) никто никому ничего не должен, те кто старше не интересны, а вот молодые парни на женщин постарше еще как клюют) автор свои личные должен выдает за истину.

Гость
#54

Самый сюр - это когда 35-летние мужики вроде автора ищут себе "ровню" среди 25-летних девушек.
Забавно, что под ровней имеют в виду исключительно финансовую составляющую. Только вот если девушка в 25 лет в финансовом плане достигла того же, что он сумел только к 35 - она априори ему не ровня, а намного умнее, амбициознее и перспективнее его.
Про внешность уж молчу - внешне этот 35-летний дядя тоже значительно уступает ее ровесникам.

Гость
#55

Удивительно, неужели какое-то лицо женского женского пола зачем-то создало злобную тему про то, что 30 лет - это дамы бальзаковского возраста. Это даже раньше таким не было, лет 45 и дальше. А уж то. как сейчас выглядят. Можно подумать, прям все мечтают еще скажи о тех, кто моложе. Стареют позже, только если жила с мужчиной, причем плохим. У моих ровесников животы и морщины около глаз, и это лет в 25-30, даже раньше так плохо не выглядели в таком возрасте. Как будто они родили и прошли неизвестно что. Что значит неинтересны ровесникам, как будто кто-то знает точный возраст кого-то. Ты думаешь, что человеку лет 20, а ему м.б. и 35, и наоборот. Как будто тему кто-то заказал, чтобы женщинам портить настроение. Смешно, хоть бы спросили у 30-летних про их жизнь в 20, как будто тогда кто-то замечал молодость или красоту, или ценил. Или вообще хотя бы что-то замечали. Я вообще не видела почти ни одного мужчину, который бы не отличался той или иной тупостью, но есть женщины, которым нравится любой. А мужчины себя очень любят, зачем им женины, когда моно любоваться на себя ил других му ж чин...

Гость
#56
Гость

вранье) никто никому ничего не должен, те кто старше не интересны, а вот молодые парни на женщин постарше еще как клюют) автор свои личные должен выдает за истину.

30-летняя девушка - это "женщина постарше", в какой деревне живете или сколько лет, что в 30 лет это уже женщины были

Гость
#57

Интересно, что это за якобы лицо мужского пола пишет про слово "красавчик", видимо не равнодушен..или страшная, которая нашла мужчину, которого таким посчитала. Страшилам много кто нравится.

Гость
#58
Катя Мраморная

Ровесники могут хотеть что угодно, только семью они могут создать в лучшем случае с ровесницей за исключением богатых, которых не более 5%.Среднестатистический старый mydлан 30+ молодым не интересен совершенно и проигрывает ее парням- сверстникам по всем фронтам

С ровесницей могут, но не хотят. Брезгуют пожилыми домами за 30. Поэтом приходится создавать семьи с теми кто помоложе. Ничего личного. Стать невостребованной старой девой это ваш сознательный выбор. Но вы ещё можете все исправить выйдя замуж за мужчину на 15 -20 лет старше. Им уже дети не нужны и хватает просто внимания. Для вас это единственный выход. Ну или жизнь соло. Но женщины-солистки - жалкое зрелище.

Гость
#59
Гость

37 это не большой возраст, но и сравнивать себя с 20ми не стоит. Когда им будет 37 , вам будет 54.

Ну как небольшой... Детей с ней уже завести не получится. Т.е. для мужчин которые хотят семью, она уже не интересна.

Девушка
#60
Гость

30-летняя девушка - это "женщина постарше", в какой деревне живете или сколько лет, что в 30 лет это уже женщины были

*** но почему так тяжело в России такое чувство что в России борьба всего борьба за порней замуж выходят без любви лижбы быть замуж, хорошие парни любят алкашик, хорошим девушкам липнут разведенные с детьми 🤷🤷🤷 но почему в этой России верх дном.

Гость
#61
Гость

Удивительно, неужели какое-то лицо женского женского пола зачем-то создало злобную тему про то, что 30 лет - это дамы бальзаковского возраста. Это даже раньше таким не было, лет 45 и дальше. А уж то. как сейчас выглядят. Можно подумать, прям все мечтают еще скажи о тех, кто моложе. Стареют позже, только если жила с мужчиной, причем плохим. У моих ровесников животы и морщины около глаз, и это лет в 25-30, даже раньше так плохо не выглядели в таком возрасте. Как будто они родили и прошли неизвестно что. Что значит неинтересны ровесникам, как будто кто-то знает точный возраст кого-то. Ты думаешь, что человеку лет 20, а ему м.б. и 35, и наоборот. Как будто тему кто-то заказал, чтобы женщинам портить настроение. Смешно, хоть бы спросили у 30-летних про их жизнь в 20, как будто тогда кто-то замечал молодость или красоту, или ценил. Или вообще хотя бы что-то замечали. Я вообще не видела почти ни одного мужчину, который бы не отличался той или иной тупостью, но есть женщины, которым нравится любой. А мужчины себя очень любят, зачем им женины, когда моно любоваться на себя ил других му ж чин...

Бальзаковский возраст это от 30 до 39 включительно. А как вы там думаете что выглядите никого не волнует. Даже если вы одна из тех женщин что одна на 10000 которая на самом деле выглядит прилично, то внутри вы такая же старуха. Природу не обманешь. У вас уже дефектные яйцеклетки. 70 % клинически подтвержденных беременностей заканчиваются выкидышем по причине наличия лишних хромосом у плода, а выносить и родить без специальной медицинской помощи вы неспособны в принципе. Для мужчин которые хотят семью вы не интересны. Им не пожилые нужны, а хотя бы зрелые женщины не старше 27 лет.

Гость
#62
Гость

30-летняя девушка - это "женщина постарше", в какой деревне живете или сколько лет, что в 30 лет это уже женщины были

Это в каком месте она девушка? Пожилая девушка бальзаковского возраста? Даже если бы она сохранила чистоту, что почти невероятно, в таком возрасте она все равно уже не девушка, а пожилая женщина.

#63
Гость

Бальзаковский возраст это от 30 до 39 включительно. А как вы там думаете что выглядите никого не волнует. Даже если вы одна из тех женщин что одна на 10000 которая на самом деле выглядит прилично, то внутри вы такая же старуха. Природу не обманешь. У вас уже дефектные яйцеклетки. 70 % клинически подтвержденных беременностей заканчиваются выкидышем по причине наличия лишних хромосом у плода, а выносить и родить без специальной медицинской помощи вы неспособны в принципе. Для мужчин которые хотят семью вы не интересны. Им не пожилые нужны, а хотя бы зрелые женщины не старше 27 лет.

В таком возрасте очень редко рожают. Я б ни за что не родила! Наоборот дети уже выросли, самое время занятся карьерой! А не опять памперсы и безсонные ночи! Бррр!

Гость
#64

С какого перепуга ровня это мужчина на 10 лет старше???? Если ровня, то во всем, и по возрасту в том числе

#65
Гость

С какого перепуга ровня это мужчина на 10 лет старше???? Если ровня, то во всем, и по возрасту в том числе

Там просто сидит 30летний девственник, у которого мама требует внуков! А ему 20летние не дают. Вот он и плещет ядом!

Девушка
#66
V_a_l_e_n_t_i_n_A

В таком возрасте очень редко рожают. Я б ни за что не родила! Наоборот дети уже выросли, самое время занятся карьерой! А не опять памперсы и безсонные ночи! Бррр!

Я ваша ровесница мне тоже 37 лет, только я не замужем детей нет, прохода недают развиденые.

Гость
#67

Ладно автор вопросы задает, не понимает в силу скудоумия или бэкграунда. Так еще и поучает абстрактных женщин! :)
Вы как неудачник пытаетесь свою личную жизнь так наладить?

Гость
#68
Девушка

Автор милая потому-что это Россия в России очень трудно с мужчинам в России почти все мужчины расведеные с детьми второй раз они женится не хотят, я общалась с одним он мне милая на хренааа мне вообще женится мне в полне одну не плохо.

Меняйте круг общения))

Гость
#69
Девушка

Я ваша ровесница мне тоже 37 лет, только я не замужем детей нет, прохода недают развиденые.

минет хотят

Гость
#70
Прифет саседи =)

Тебе пишут что бы вдуть.

А ты думаешь, она мечтает борщи варить и тапки подавать? Вы, ***, еще не поняли, что для брака вы уже не нужны. Потому что брак - это патриархальный пережиток и способ эксплуатации женщин.

Гость
#71
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Если б можно было прикрепить то прислала б! А у вас я вообще фото не вижу! Небойсь сидит толстая тётка под 50. Недотрах у вас жесткий😁

Там жирный лысый мужик с недотрахом

Девушка
#72
Гость

минет хотят

Кто меня познакомел с разведеным этот разведенный минет ещё как любил просил меня ему сделать я ему нет я тебе его делать не буду, он его почти все девченки любят я ему я не все. Когда я была в гостях у тёти в этом месяце у её дочь пьёт она пришла мне такая говорит пошли ко мне в абщагу мы пришли она позвонила другу он конечно девченки приходите она можно с ночёвкой он можно мы пришли я была в шоке он нам стол накрыл шампанское водка мне так понравилась она мне где ты бы ещё отдахнула как не здесь мы понапились лигли спать Я чувствую что меня кто-то ласкает поварачиваюсь блин этот парень он лёг посиредине он мне раслабся всё будет хорошо мне так понравилась он ласкал как профисионал я лежала наслождалась от оргазмов он какая же ты супер в постели классная жаль что у тебя эти дни, та спала пьяная потом днём пошла в общагу за вещами, мы остались с ним один он меня опять ласкал он такой сказал сделай минет я ему я не разу его не делала он но изря, пришла она и давай на меня орать я ей ты что на меня орёшь совсем до пилась, мы вечером троём легли спать Я слышу ночь стонит этот парень я смотрю она ему минет делает я скорее в кухню чтобы этого не видеть, он такой симпатичный я так хотела у его взять телефон и не смогла только в поезде поняла какой смысал была брать телефон когда между нами два города я про себя да хороший симпатичный парень но зачем травить душу делать себе больно.

Гость
#73
Гость

Ну как небольшой... Детей с ней уже завести не получится. Т.е. для мужчин которые хотят семью, она уже не интересна.

У вас самого семья и дети есть? *** семья и дети Священная корова. Не всем нужны семья и дети. Зае ли.

Гость
#74
Гость

Ну как небольшой... Детей с ней уже завести не получится. Т.е. для мужчин которые хотят семью, она уже не интересна.

Интересно, если мужчины так хотят семью и детей, то зачем сами сидят до 40 или 37, а потом 20ю ищут. Не портите молодым девшкам жизнь . Двадцатилетней девушке , нужнен парень на 2 , 3 года старше, а не на 20ть , 30ть.

Гость
#75
Гость

Интересно, если мужчины так хотят семью и детей, то зачем сами сидят до 40 или 37, а потом 20ю ищут. Не портите молодым девшкам жизнь . Двадцатилетней девушке , нужнен парень на 2 , 3 года старше, а не на 20ть , 30ть.

Потому что у мужчин осознанное желание создать семью появляется примерно в 35 лет.

#76
Гость

Потому что у мужчин осознанное желание создать семью появляется примерно в 35 лет.

Ребенка надо содержать лет до 20. После 35 если мужик женится, родят ребёнка. То содержать ему его придётся до 56 лет. А силы у него будут? Ребёнок чем старше тем больше денег на него надо. У меня сейчас студент, я знаю о чем говорю.

Гость
#77
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Ребенка надо содержать лет до 20. После 35 если мужик женится, родят ребёнка. То содержать ему его придётся до 56 лет. А силы у него будут? Ребёнок чем старше тем больше денег на него надо. У меня сейчас студент, я знаю о чем говорю.

56 лет, не 86, большинство мужчин в этом возрасте прекрасно работают. Асоциальных личностей в расчет не берем.

Гость
#78
Гость

Потому что у мужчин осознанное желание создать семью появляется примерно в 35 лет.

После 35 качество спермы ухудшается сильно

Девушка
#79
Гость

После 35 качество спермы ухудшается сильно

Зачем вообще нужны эти дети нет детей нет проблем 👌 сейчас дети очень дорогое удовольствие.

Гость
#80
Гость

После 35 качество спермы ухудшается сильно

По Европе этого не скажешь. Там очень многие рожают детей после 35.

Гость
#81

Если носец старше на 10 лет, то он обязан содержать полностью. Нет - идет нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: