Гость
Статьи
Траты в отношениях

Траты в отношениях

Мой парень живёт в другом городе и я езжу туда, билеты очень дорогие, сейчас ещё сильнее подорожали, плюс, нужно ещё за квартиру платить, когда мы вместе и еда нужна, проезд там, в общем, получается, что большую часть оплачиваю я
Недавно вот потратила последнее накопленное ранее, я люблю его, но мне тяжело и хотелось бы иметь возможность платить по полам, потому что иначе мне будет не хватать на жизнь, не знаю, что делать, говорить о таких вещах тяжело, отца никогда рядом не было, поэтому у мужчины просить что-то не привыкла
Думаю просто приезжать реже, копить несколько месяцев и когда будет хватать - ехать
Грустно #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Поговорите с ним об этом. Обязательно. Без криков и истерик, спокойно.

Сиси Гемораиш
#2

ну вы сами в конце ответили же себе. Не можете прямо говорить в отношениях со своими половинками, не можете выбирать себя - нечего не поможет.

квадратный трехчлен
#3

а по-моему весело. ты молодец

Гость
#4

Дyро

Гость
#5

Подстилка с доставкой

#6

Я бы посоветовала Вам больше к нему не ездить. Если спросит, скажите, я бы очень хотела, но денежек нет на такие поездки. Он либо купит Вам билет, либо найдёт ту, для которой ему захочется покупать билет. Поверьте, Вы выиграете от этого в любом случае.

Гость
#7
Гость

Подстилка с доставкой

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

#8

Просто перестаньте ездить. Пусть он к вам приезжает. Будет звать так и скажите что нет денег на дорогу.

#9

он что сидит , что ты к нему ездишь ... пусть он к тебе ездит ... ппц такая себе бесплатная доставка секса в другой город ... где себе такую идиотку найти то

#11

Я так ездила. Но мне недорого было, и я могла себе позволить когда хочу ездить. А он работал по договору и так не мог. Я приезжала, он оплачивал досуг. По мне так романтика )) ездила из Питера в Минск

Гость
#12

Девушка, прекратите быть бесплатной дaвалкой,ездить к парню халявщику чтобы ему давать за бесплатно,еще и ездить за свой счет. Прекратите унижаться. Парень вас не любит и использует.Вы должны для нормальной жизни выбрать мужчину,который будет вас обеспечивать.
У вас не парень,а ужас ходячий

Гость
#13
Вау🐈

Я так ездила. Но мне недорого было, и я могла себе позволить когда хочу ездить. А он работал по договору и так не мог. Я приезжала, он оплачивал досуг. По мне так романтика )) ездила из Питера в Минск

Это не романтика,бесплатная дaвалка и подстилка с доставкой.

Гость
#14

А чего вы к нему ездите? Кто за кем ухаживает вообще? Он что не скучает и не может приезжать к вам?

Гость
#15

Ужас. Надеюсь, что разводка.

Гость
#16

Автор, вы реальная дуррра?

Фатальный
#17

Нормальное рассуждение. +

#18

Разводка, либо ты страшная 55 летняя тётка

Гость
#19

Рано тебе о мужчине мечтать. Ты нищебродка жалкая,купи себе лучше дилдо. Капец, как он тебя терпит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: