Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Общались с парнем по переписке,позвал на встречу.Встретились поболтали ни о чем,проводил меня до дома,и тут же назначил следующую встречу.Вечером писал о том как я ему понравилась,что я очень красивая,писал о том что уже скучает и т.д.Но в один момент стал отвечать холодно,а потом и вовсе мне знакомая показала переписку где он своей подружке пишет о том что я тупая,и в жизни выгляжу ужасно страшно,просто ***.Не понимаю в чем проблема,сижу вся поникшая,уже на пластических хирургов засматриваюсь #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
кЛён
#1

парень какое то двуличное ***, ищите настоящих мужчин, а не всякий мусор. Вот и все.

Гость
#2

А сколько Вам лет?
Зачем пластические хирурги после первого неудачного свидания?)

Mewmew
#3

Похоже, у него психическое расстройство. Может, биполярное расстройство, или он просто тупой

Фатальный
#4

Ну и как, нашли специалиста?

#5

если обращать внимание на всех полудурков которые даже на первом свидании не знают о чем поговорить то жизнь превратится в ад ... писец ... таких надо забывать, а не волноваться о том что эти придуры говорят...

Гость
#6

Явно рассчитывал сразу переспать. Ну а раз не дала, значит, плохая. Теперь будет только оскорблять. Тебе надо делать в его адрес то же самое, он козел.

Гость
#7

Подстраховывается на случай если вы его отошьёте. Ой, типа, с такой уродиной тупой и самому не очень-то хотелось)

Гость
#8

А Вы уверены, что это переписка настоящая?

Гость
#9

Разозлился на Вас просто, вот и обсирает,мы все так делаем

Гость
#10

А он красавец писанный? У человека видимо какое-то расстройство личности - бросает в крайности. Он просто неадекватен и нет смысла искать какую-то логику в этом поведении. Посмейся над чудиком и забудь.

#11

В данной ситуации урод он, а не вы. Радуйтесь, что так быстро он открыл свою сущность. И странно, что девушка показывает вам переписку. Получается, за глаза она вас тоже обсуждала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: