Гость
Статьи
Парень унизил , как …

Парень унизил , как заставить его извиниться ?

Живу с парнем давно , 4 года. И вот сидели, смеялись. Я говорила , что я тоже хотела бы быть парнем, меньше заморочек , не нужно краситься и т д. А он такой, а ч б не хотел быть девушкой. Спросила, почему? Он такой , не смог бы с**ать. Я обиделась. Я часто очень ему это делаю! Попросили извинений , он сказал что я тупая, раз обиделась. Как заставить его извиниться? Он просто оскорбил мое самоуважение

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не соси ему больше никогда

Mewmew
#2

Пусть лижет тебе в качестве извинений

Гость
#3

Пока не извинится никакой интимной близости. Обижена. Настроения нет.

Фатальный
#4

Никак

#5

Ты должна извиниться, так как ты сравнила его с геем.

Автор
#6
Канефрон

Ты должна извиниться, так как ты сравнила его с геем.

Что ???

Автор
#7
Гость

Пока не извинится никакой интимной близости. Обижена. Настроения нет.

Так и сделаю

Сиси Гемораиш
#8

Купите фаллос искусственный, когда он заснет положите ему на лицо фаллоимитатор и сфоткайте.
На утро пришлите и скажите " а говорил, не сможешь члены сосать, подруг"

#9
Автор

Что ???

Беги к нему немедленно, встань на колени и проси прощения.

#10
Канефрон

Беги к нему немедленно, встань на колени и проси прощения.

Это Вы так обычно перед людьми извиняетесь? Это как-то нездраво, уж извините за прямоту...

Гость
#11
Тоже Тролль

Не соси ему больше никогда

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#12
Сиси Гемораиш

Купите фаллос искусственный, когда он заснет положите ему на лицо фаллоимитатор и сфоткайте.
На утро пришлите и скажите " а говорил, не сможешь члены сосать, подруг"

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:09
#317
Женатый не лезет в личную жизнь. Просто переспали и разошлись.

Гость
#13

о боже..это просто была шутка....а вы обиделись на это. реально дура

Гость
#14

Забрать у него свое внимание иначе никак. То есть съехать и не брать трубку пока он не сломается. Но если он тебя обязывает то он не исправим.

Гость
#15
Гость

Забрать у него свое внимание иначе никак. То есть съехать и не брать трубку пока он не сломается. Но если он тебя обязывает то он не исправим.

*обзывает

Марс
#16
Гость

о боже..это просто была шутка....а вы обиделись на это. реально дура

Да, шутка.. но только теперь минета он лишится реально.

Марс
#17

Парни часто таакие туппые- вот совершенно не фильтруют свой поганый базар, будто со своими дружками члены перетирают, а не с близкой девушкой разговаривают (((.

Гость
#18
Автор

Так и сделаю

Найдёт другую. Тут всё, конец. Можешь сразу расходиться

гость
#19

ну не знаю, складывается впечатление, что он не особо то дорожит вами в частности и отношениями в целом. думаю, что ваш парень вам нужней, чем вы ему и об этом он знает, да и особо не любит. пока удобна. вот и поступки его соответствующие. есть вы у него- хорошо, нет- ну и ладно. это для вас, автор, катастрофично потерять. ничего вы ему не сделаете. откажете в сексе? помучаетесь, он -лишением, а вы страхом, что найдет другую, а потом пойдете извинятся сами к нему. самооценка у вас низенькая, автор

Гость
#20

Скажи, что не смогла бы лизать. Надеюсь, он тебе это делает? Если нет, то бросай его.

#22

Соси дальше. ТУт на форуме есть люди которые говорят что сосут только тупы, возможно твой парень один из них

#23

Не делай минет, пока не извинится. И почему он решил, что не смог бы? Спроси у него.

Гость
#24

Начни сосать другому, делов то. :D

Гость
#25

Ты станешь *** 100%

Гость
#26

вот *удень!
требует то,на что сам никогда не согласится..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: