Гость
Статьи
Почему парень живёт с …

Почему парень живёт с глупой девушкой?

Зачем ? Мой парень постоянно говорит, типа, замолчи , ты глупая, ты тупенькая... Внешне всё у нас замечательно. А наедине он периодически мне талдычит это. Я уже и правда начала верить что я тупая. Но это ни так! Он со мной 3 года живёт. Если б не любил меня , мы бы вместе не жили .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я уже и правда начала верить что я тупая. Но это ни так! "
Какие ваши доказательства , что вы умная?

Гость
#2

Была бы умная, выгнала бы мерзавца ссаными тряпками. А коли терпите... то до, парень прав.

#3

Ну, он так самоутверждается за ваш счёт. Видимо, любить может только того, кого он считает ниже себя.

Предваряю ваш вопрос - он не изменится.

Автор
#4
Гость

"Я уже и правда начала верить что я тупая. Но это ни так! "
Какие ваши доказательства , что вы умная?

Работаю с 18 лет. И по характеру спокойная

Автор
#5
Natalia

Ну, он так самоутверждается за ваш счёт. Видимо, любить может только того, кого он считает ниже себя.

Предваряю ваш вопрос - он не изменится.

Это плохо

Гость
#6
Автор

Работаю с 18 лет. И по характеру спокойная

Это же не ум. Это значит что вы хорошая девушка.

#7

Он имеет вас в сексе 3 года, а причём же тут любовь? Хороший секс может быть и с очень тупой девушкой.

Автор
#8
Гость

Это же не ум. Это значит что вы хорошая девушка.

Может я не очень умная...

Автор
#9
katuxa

Он имеет вас в сексе 3 года, а причём же тут любовь? Хороший секс может быть и с очень тупой девушкой.

Так обидно. Хоть бы это было не так

Гость
#10

Потому что вы не можете его унизить. Глупые неосознанные люди и парни слушаются и прислушиваются к тем,кто может их унизить. Например страшненький парень может пресмыкаться перед очень красивой девушкой, потому что она может обличить его позор в минуту, как мышка разбить золотое яйцо его Эго. Он будет считать это любовью,но по факту это созависимость, мы все или многие нездоровы, но неосознанные люди идут в такие отношения,а осознанные избегают как огня и сторонятся,ищут людей с такими де травмами,как у них самих.
Нифиговое рассуждение для глупой меня,да?) парню скажите,если будет мерить вас одной меркой,то вы останетесь идиоткой в его глазах,у всех свои таланты. Я тому пример, в общепринятом я глупая,но трактат психологии отношений написать могу и вы и ваш парень будут его читать и трепыхаться. Вы же девушка, вы должны всё это понимать.

Гость
#11
Автор

Так обидно. Хоть бы это было не так

Это так. Он вас точно не любит, просто ему удобно с вами жить и трахаться.

Гость
#12

Он прав, к сожалению. Вы потратили на него 3 года своей жизни. Были бы поумнее, он бы на вас женился. А по-настоящему умная не стала бы терпеть козлика рядом 3 года.

Гость
#13

Ой, у меня бывший такой был, постоянно в шутку мне говорил, что я глупая и все такое. Я просила перестать, он говорил, да это же просто шутки, не воспринимай серьёзно. В какой-то момент он стал общаться со мной только через эти шутки, я уже стала сомневаться, точно ли это шутки. Просила перестать, он мог нормально со мной говорить пару дней, потом снова начиналось. В итоге я его бросила. А он считал, что раз он так со своими друзьями общается, то и со мной можно, а я тут пытаюсь его переделать

Гость
#14

Ну нарциссик. Обесценивает вас, чтобы самоутвердится.

Фатальный
#15

Ну так вы конфликт перед этим начмнаете, видимо. Вы сейчас скажете, что нет и вообще, дескать, вы шелковая

Гость
#16

Он прав. Умная дама бы не позволила к себе такого отношения и слов в свой адрес и ушла от такого🤷‍♀️

Гость
#17
Гость

Была бы умная, выгнала бы мерзавца ссаными тряпками. А коли терпите... то до, парень прав.

Фемло, в вольер, на обед 🤩 🐟

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: