Гость
Статьи
Знакомства , где и как …

Знакомства , где и как получилось

Где познакомится с парнем,или как у вас это произошло?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря кого рассматриваешь. Если статусных мужчин, ходи одна в ресторан, бери бокал вина и стреляй глазками. Если просто парня, оделась красиво, пошла одна гулять по городу. Натянула улыбку и хорошее настроение, кто-нибудь точно прдойдет

#2

С будущим мужем на работе познакомилась

Жрица
#3
Апполинария

С будущим мужем на работе познакомилась

Это плохо
Он вас как ломовую лошадь сразу воспринял

#4
Жрица

Это плохо
Он вас как ломовую лошадь сразу воспринял

Смешная Вы 🤣

#5
Жрица

Это плохо
Он вас как ломовую лошадь сразу воспринял

Вы пошутили, хоть и неудачно, давайте и я пошучу. Жрица - это от слова "жрать"?)

Гость
#6
Жрица

Это плохо
Он вас как ломовую лошадь сразу воспринял

все верно. крестьянское нутро никуда не спрятать ))))

#7
Гость

все верно. крестьянское нутро никуда не спрятать ))))

Хорошо, что Вы себя объективно оцениваете и пишите о себе правду 😁

Гость
#8
Апполинария

Хорошо, что Вы себя объективно оцениваете и пишите о себе правду 😁

всем уже тут понятно кто здесь своей кретсьянской сущностью испортил воздух.. нечего на зекало пинять если у тебя рожа колхозная бугага

#9
Гость

всем уже тут понятно кто здесь своей кретсьянской сущностью испортил воздух.. нечего на зекало пинять если у тебя рожа колхозная бугага

Человек склонен приписывать другим то, что свойственно ему самому. Поэтому не проецируйте на меня свои проблемы и комплексы. А вот это Ваше "бугага", как и Ваш слог в целом, как раз показывает Вашу "крестьянскую сущность". Не в обиду крестьянам, что провожу параллель между ними и Вами. Ведь Вам до них еще расти и расти

Жрица
#10
Апполинария

Вы пошутили, хоть и неудачно, давайте и я пошучу. Жрица - это от слова "жрать"?)

Вы хотели меня как то задеть наверное? Но нет, меня даже улбынуло. Специально такой ник поставила))

Гость
#11
Апполинария

Человек склонен приписывать другим то, что свойственно ему самому. Поэтому не проецируйте на меня свои проблемы и комплексы. А вот это Ваше "бугага", как и Ваш слог в целом, как раз показывает Вашу "крестьянскую сущность". Не в обиду крестьянам, что провожу параллель между ними и Вами. Ведь Вам до них еще расти и расти

ду ра крэстьянская
иди чэбуреками торгуй

#12
Жрица

Вы хотели меня как то задеть наверное? Но нет, меня даже улбынуло. Специально такой ник поставила))

Нет, я же написала, что пошутила. Я, глядя на Ваш ник, вспомнила песню Поляковой "Ночная жрица"

Гость
#13

Произошло на работе. Через пару лет начали встречаться. Через пару месяцев жить вместе. Через полгода поженились.

#14
Гость

ду ра крэстьянская
иди чэбуреками торгуй

Я с неадекватами не общаюсь, поэтому диалог с Вами прекращаю. Идите к психиатру и пройдите курс лечения. Удачи!)

#15
Гость

Произошло на работе. Через пару лет начали встречаться. Через пару месяцев жить вместе. Через полгода поженились.

Сейчас Вас "счастливые" домохозяйки тапками закидают)

Гость
#16
Жрица

Вы хотели меня как то задеть наверное? Но нет, меня даже улбынуло. Специально такой ник поставила))

у это жируженьки толсто-жо-по-й сразу комплексов вагон вылазит угарная ду ра роффлят с ней здесь знатно все

Гость
#17
Апполинария

Сейчас Вас "счастливые" домохозяйки тапками закидают)

пущай отрываются, мне не жалко, хоть негатив сбросят перед выходными

#18
Гость

пущай отрываются, мне не жалко, хоть негатив сбросят перед выходными

А у них и так каждый день - это выходной 🤣

#19

В субботу развлекалась, потанцовывала и познакомилась🤣🤣 нормально, с 2006 года продолжаем развлекаться и потанцовывать 🤣🤣

Фатальный
#20

Меня всегда сами женщины находят. Как? Не спрашивал

Гость
#21

Познакомились в интернете через общую знакомую. Оказалось, что у одинаковые интересы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: