Гость
Статьи
Не пойму как и что мне …

Не пойму как и что мне делать

Если мужчина сразу обозначил что видимся один раз в неделю. Так и происходит. Ни звонит ни пишет,но при этом спрашивает о моей жизни,о своей говорит . Вроде как я ему и нравлюсь. Не женат. Но как-то странно. Ещё сказал не нравится что-то не держу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите другого

Гость
#2

Если вы с ним спите, то разумеется нравитесь, иначе не встал бы у него. Но видимо это для него не отношения, а интимная интрижка, ради секса. Когда женщина нравится, мужчина ухаживает, заботится, есть знаки внимания и подарки. Не обязательно дорогие, по деньгам, но это есть. А если нет, значит просто секс. Он и сказал вам, что не держит.

Гость
#3

разберись в себе... поймешь что делать

Гость
#4

Ну вы так и будете с ним встречаться один раз в неделю до старости. Вам то что надо?

Гость
#5
Гость

Если вы с ним спите, то разумеется нравитесь, иначе не встал бы у него. Но видимо это для него не отношения, а интимная интрижка, ради секса. Когда женщина нравится, мужчина ухаживает, заботится, есть знаки внимания и подарки. Не обязательно дорогие, по деньгам, но это есть. А если нет, значит просто секс. Он и сказал вам, что не держит.

У нас нет информации,поцелуев и т
Д.

Гость
#6
Гость

Если вы с ним спите, то разумеется нравитесь, иначе не встал бы у него. Но видимо это для него не отношения, а интимная интрижка, ради секса. Когда женщина нравится, мужчина ухаживает, заботится, есть знаки внимания и подарки. Не обязательно дорогие, по деньгам, но это есть. А если нет, значит просто секс. Он и сказал вам, что не держит.

Нет интима. Нет ничего. Пока месяц просто общаемся раз в неделю.

Гость
#7
Гость

Ну вы так и будете с ним встречаться один раз в неделю до старости. Вам то что надо?

Он сказал что к нему не так просто подобраться. И еще если я хочу могу его искать где-то на другом конце города. Вроде как я поняла он хочет чтобы я за ним бегала и его добивалась.

Гость
#8
Гость

Он сказал что к нему не так просто подобраться. И еще если я хочу могу его искать где-то на другом конце города. Вроде как я поняла он хочет чтобы я за ним бегала и его добивалась.

А вам это нужно?

Гость
#9
Гость

А вам это нужно?

Вроде как симпатию проявляет,комплименты делает. Но пообедали и все. Далее он делает свои дела

Фатальный
#10

И что не так? Мужчина не олень. Это значит внимание в его сторону всегда в избытке. Поэтому он и не думал бежать за какой-то, что бы что-то ей сказать. Его находят сами по жизни женщины.

Гость
#11
Гость

Вроде как симпатию проявляет,комплименты делает. Но пообедали и все. Далее он делает свои дела

Ну а вас будет устраивать, если так постоянно будет в отношениях? Просто встреча раз в неделю без общения между ними. И чтоб вы за ним бегали, а он не тянулся к вам

Гость
#12

Автор, вы встретили человека, он сказал свои условия. Вы согласились. есть вариант не соглашаться и расстаться. Ему нужен только секс. Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: