Гость
Статьи
Чего он добивается

Чего он добивается

Ему 25, мне 32. Знакомы несколько лет. Но в последнии месяцы случайно встретились, разговорились. И он стал мне названивать, писать. Пишет что я очень красивая, умная, что я прекрасна, что я умница. Я обычная молодая женщина. Он все пишет и пишет, приходит с цветами, просит выйти, приглашает на свидания, на прогулки. Мне конечно приятно. Но ответить ему я не могу. Просто ни физически ни морально. Год назад я тяжело рассталась с тем, с кем встречалась и.жида 3 года. И теперь к мужчинам у меня отрицательное отношение какое то. А с ним вообще ничего не понимаю. Жду когда сам отстанет. А он все пишет и пишет. Вот что ему надо? Неужели нет других девушек в которых можно влюбляться.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Андреа
#1

А проблема в чем???)))

#3

Вдуть он тебе хочет. что тут непонятного.

Леонид Ильич
#4

Конечно же нет, ведь вы одна единственная на всей планете с такой вагиной, поэтому влюбиться можно только в вас)
Он хочет вас трахнуть. Скажите прямо, что он вам неинтересен как мужчина и он отстанет.

Гость
#5
Леонид Ильич

Конечно же нет, ведь вы одна единственная на всей планете с такой вагиной, поэтому влюбиться можно только в вас)
Он хочет вас трахнуть. Скажите прямо, что он вам неинтересен как мужчина и он отстанет.

Мы вроде как друзья. Почему он решил что со мной можно так поступить

Гость
#6
ura3274

Вдуть он тебе хочет. что тут непонятного.

Я не хочу, я вообще от мужчин ничего больше не хочу

Гость
#8
Андреа

А проблема в чем???)))

Я хочу чтобы он оставил меня в покое. Но не хочу его обижать. Мне очень приятно его внимание. И при случайных встречах приятен. Но ничего больше.

Тоже Тролль
#9
Гость

Мы вроде как друзья. Почему он решил что со мной можно так поступить

Потому что... Ему 25,а вам 32.

Леонид Ильич
#10
Гость

Мы вроде как друзья. Почему он решил что со мной можно так поступить

Потому, что вы сидите и "ждете", что он отстанет, типа как мило алень во френдзоне. Скажите прямо, что как мужчина он вам неитересен, согласны только дружить. Это честно.

#11
Гость

Я не хочу, я вообще от мужчин ничего больше не хочу

главное что он хочет. возможно вы сдадитесь и цель будет достигнута.

Гость
#12

Сексу хочет как и все мужчины чего ещё )природа ! Если он вам неприятен лучше сказать прямо пока ничего не связывает

Гость
#13

Перестать общаться

Фатальный
#14

А милфа зачем ему непонятно..

#15

скажите как есть. что не готовы встречаться.

Дельта
#16

ППЦ🤦🤦🤦
Тётке 32, а она как девочка с бантиками в садике .
Ой, а что это он хочет?
🤦🤦🤦
Бозон Хиггса найти он хочет, что непонятного?

Ппц. Доживут до такого возраста, а строят из себя хр&н чего разбери.

Андреа
#17
Гость

Я хочу чтобы он оставил меня в покое. Но не хочу его обижать. Мне очень приятно его внимание. И при случайных встречах приятен. Но ничего больше.

Скажите, что секса не будет. Сам отвалится)))
А чтобы мужчина испытывал интерес, водил куда-то, но знал, что секса не будет, и все равно имел интерес... Ну тут много хитрости и опыта надо))) Я так по интернету не научу))) Правда потом они все равно могут обижаться, через год, через два. Все же мечтают, мечтатели)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: