Гость
Статьи
Любовь в интернете...

Любовь в интернете...

Всем привет. Столкнулась с проблемной ситуацией - влюбилась по интернету, и все это как будто что-то непонятное. Меня это мучает... С другой стороны со мной не хотят сближатся, открыватся мне... Но что то говорится про любовь. Я не понимаю как быть... Меня ужасно тянет, но и вижу что не нужна... Не могу отпустить ситуацию... Почему мне не говорят ни да ни нет... Незнаю. Очень устала. Что можете посоветовать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Продам гель для накачки мозгов недорого!
Всего 2000 рублей и 5 минут, чтобы стать умней!

#2
Ваше Высочество

Продам гель для накачки мозгов недорого!
Всего 2000 рублей и 5 минут, чтобы стать умней!

Только предупреждаю: эта технология новая и... ещё не вышла в массы.
Распространяется неофициально. Так что не удивляйтесь, если гель будет упакован, выглядеть и пахнуть как взбитые сливки.

#3

Забей. Нет любви в интернете.

Гость
#4

А сколько вам лет? По манере письма наблюдаются множественные зажимы психологические и неуверенность в себе.
А вам никто ничего не обязан. И уж тем более в виртуальном пространстве. Там как легче легкого познакомиться и наговорить клятв, также и легко с вами попрощаются. Поймите.
В крайнем случае, предложи встречу реальную.

Гость
#5

Бросать срочно это дело!
Можете потом не выкарабкаться
Написали Вы очень сухо и сжато.но кажется,Вами здорово манипулируют и отрабатываби приемы

Гость
#6

Орбитинг погуглите. Ну и манипуляция обычная.

🤩
#7

Автор, АБСОЛЮТНО ТОЧНО ВАМ НУЖНО БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ!!!!! ТО, ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!! ВЫ НА КРЮЧКЕ!!! ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО МОЖЕТ СКАЗАТЬСЯ НА ВАС ПСИХОЛОГИЧЕСКИ И НА ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!! ВАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА!!! НАЧНИТЕ С ВИДЕО В ЮТУБ "МИНИСТЕРСТВО УСПЕХА", ЭТО НЕ РЕКЛАМА, Я САМА ПОПАЛАСЬ В ЛАПЫ НАРЦИССА И СЕЙЧАС РАЗГРЕБАЮ СПУСТЯ ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: