Гость
Статьи
Может что то екнуло в …

Может что то екнуло в голове и решил что сделал ошибку?

Добрый вечер. Расстались с парнем по его инициативе, жили вместе, сказал что всегда понимал что не любил но пытался полюбить и так не смог. Хотя человек все делал для меня, заботился, пылинки сдувал, с моей стороны тоже была отдача. Были планы совместные на будущее… весь этот месяц почти я была как обморок, постоянно плакала… познакомилась с парнем чтобы отвлечься, он мне понравился. И я ему тоже. Через неделю мы с ним переспали, утром проснулась и начала плакать от того, что чувствую что изменила бывшему.
И в этот же день звонит бывший, мол, надо приехать кое что забрать. Раньше он приезжал ни привет ни пока, забирал что нужно и тут же уезжал….а тут приехал и начал мол я тебя не обманывал, не предавал, я был с тобой честен и стоит ждет ответа
Я помолчала и сказала давай пока и все

Что ЭТО было?! Зачем спустя месяц приезжать и говорить мне это?
Может что то екнуло в голове и решил что сделал ошибку? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну так он по другим признакам выявил, что нет смысла общаться с вами. По тексту и мне ясно. Остальное- ваши иллюзии

Гость
#2
Фатальный

Ну так он по другим признакам выявил, что нет смысла общаться с вами. По тексту и мне ясно. Остальное- ваши иллюзии

Ну изначально не хотел, а в последний раз приехал и пытался как то поговорить

#3

Отдача была совсем не та которую он ожидал. Я тоже могу красиво ухаживать, заботиться, говорить много комплиментов, но если отдача будет слишком запоздалая и не в эквивалентном размере(эмоционально хотябы), то быстро устаю от таких отношений. Скорее всего в вашем случае это и произошло, некоторые девушки не замечают стараний и принимают все как должное, а играть в одни ворота никому не интересно

Гость
#4
Hachibee

Отдача была совсем не та которую он ожидал. Я тоже могу красиво ухаживать, заботиться, говорить много комплиментов, но если отдача будет слишком запоздалая и не в эквивалентном размере(эмоционально хотябы), то быстро устаю от таких отношений. Скорее всего в вашем случае это и произошло, некоторые девушки не замечают стараний и принимают все как должное, а играть в одни ворота никому не интересно

Да не скажу никогда так! Я делала также много для него

Я просто не понимаю, зачем человек приходит, и спустя время пытается поговорить , говорить что не обманывал и тд

#5
Гость

Да не скажу никогда так! Я делала также много для него

Я просто не понимаю, зачем человек приходит, и спустя время пытается поговорить , говорить что не обманывал и тд

Ну тогда исходя из его слов, изначально вы слабо привлекали его внешне, но он сам убедил себя что вы красивая, а потом понял что все таки не сможет жить с вами всю жизнь.

Гость
#6
Hachibee

Ну тогда исходя из его слов, изначально вы слабо привлекали его внешне, но он сам убедил себя что вы красивая, а потом понял что все таки не сможет жить с вами всю жизнь.

С чего вы взяли это по его словам?
Я очень даже ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: